Гость
Статьи
Как научиться не …

Как научиться не ревновать?!

Я очень ревнивая, жутко.. Дело в том что мой будущий супруг фитнес тренер.. И в основном женщины..
Меня сводит с ума одна мысль о другой, которая может писать моему "без 5 минут" мужу ладно там еду (каждый 1-1,5 часа)
Дак ещё и посты полуголые, фото... Как они похудели и т.п.
Вы не подумайте, я красивая, спортивная фигура, невысокого роста, миниатюрная.. Сама занимаюсь спортом профессионально, молодые люди обращают внимание. Да и с моим проблем нет ни где..
Но.. Хотя это его работа и не плохие деньги я вам скажу я вам..
А вы ревнуете своего мужа?
Как научиться не ревновать?!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая клевая, а самооценка хуже чем у половой тряпки.

Гость
#2

вот именно..повышай свою самооценку. только когда в себе уверенна на 100% тогда для ревности не будет оснований. ведь ревнуют те, кто в себе не уверен.

Гость
#3

Если его любишь, а не просто эгоистично вышла за муж за него -молись о его благополучии. И ещё муж или жена начинает ревновать когда сама флиртует или изменяет.

Гость
#4

Вся ревность от того, что в свободное время мужчина не уделяет внимания и нежности, комплимента не скажет своей девушке!!!! Все тут такие высокооценочные к себе я смотрю, а как темы почитаешь так понятно все

Гость
#5

Абсолютно не ревную. Хотя он очень обаятельный, и дамам нравится.
Я просто знаю, что он удивительно порядочный человек и любит меня. А за другого и не вышла бы.)

Гость
#6

Зачем выходить замуж за тренера по фитнесу? Водите за Васька грузчика , у него тоже попец и руки накачены от ящиков )))))

Лапы из Анапы
#7

Фиг знает, если телки еще и фотки шлют. Может поговорить? это ненормально хоть он и тренер. Я же не шлю свои зубы зубнику или писечку гинекологу-врачу??!!!

не стриптизерша
#8

А ваш "без пяти минут будущий супруг" в курсе вообще,что на него такие планы?

Любовь
#9
btnchik

Я очень ревнивая, жутко.. Дело в том что мой будущий супруг фитнес тренер.. И в основном женщины..
Меня сводит с ума одна мысль о другой, которая может писать моему "без 5 минут" мужу ладно там еду (каждый 1-1,5 часа)
Дак ещё и посты полуголые, фото... Как они похудели и т.п.
Вы не подумайте, я красивая, спортивная фигура, невысокого роста, миниатюрная.. Сама занимаюсь спортом профессионально, молодые люди обращают внимание. Да и с моим проблем нет ни где..
Но.. Хотя это его работа и не плохие деньги я вам скажу я вам..
А вы ревнуете своего мужа?
Как научиться не ревновать?!

Я вас очень понимаю.Сама такая.И самооценка совершенно не при чем.Просто я собственница.Мое значит мое и точка.Вот от этого и страдаю.Пытаюсь отвлекаться и гнать ***** мысли из своей головы,но пока что-то плохо получается. ТЕРПЕНИЯ НАМ И МУДРОСТИ.☺

Любовь
#10
Гость

Вся ревность от того, что в свободное время мужчина не уделяет внимания и нежности, комплимента не скажет своей девушке!!!! Все тут такие высокооценочные к себе я смотрю, а как темы почитаешь так понятно все

Не соглашусь, мой супруг постоянно мне говорит комплименты,целует и обнимает.Тут проблема в моей голове,я это понимаю.Просто предыдущий муж мне изменил в свое время, хотя говорил что любит и не был красавцем,как тут написали про Васю😀😀😀, после этого я боюсь доверять людям.Мой хоть и не фитнес тренер,но ревную я его к каждому столбу,сама задолбалась уже и поделать с собой ничего не могу.Я эгоист навеное

Любовь
#11
Лапы из Анапы

Фиг знает, если телки еще и фотки шлют. Может поговорить? это ненормально хоть он и тренер. Я же не шлю свои зубы зубнику или писечку гинекологу-врачу??!!!

А то что фотки шлют в белье,так весь инстограмм в таких фото.Девченки платят деньги и им важно знать в каких местах им нужно доработать свое тело.Но мне бы это тоже не нравилось если бы моему мужчине такие фото присылали.

BTNchik
#12
Гость

вот именно..повышай свою самооценку. только когда в себе уверенна на 100% тогда для ревности не будет оснований. ведь ревнуют те, кто в себе не уверен.

Дело не в самооценке..

Я собственница и делить даже его с клиентами не хочу! Знаю что это эгоистично, но поделать с этим не знаю что))

BTNchik
#13
Любовь


Не соглашусь, мой супруг постоянно мне говорит комплименты,целует и обнимает.Тут проблема в моей голове,я это понимаю.Просто предыдущий муж мне изменил в свое время, хотя говорил что любит и не был красавцем,как тут написали про Васю😀😀😀, после этого я боюсь доверять людям.Мой хоть и не фитнес тренер,но ревную я его к каждому столбу,сама задолбалась уже и поделать с собой ничего не могу.Я эгоист навеное

А как вы справляетесь? Чем отвлекаетесь от мыслей?))

Любовь
#14

А как вы справляетесь? Чем отвлекаетесь от мыслей?))[/quote В основном книжки умные начинаю читать в тот момент как глупые мысли о ревности лезут или вяжу,еще рисую.Как-то так....Но все равно если эти мыслишки закрадываются в голову,то это никуда не деть.Он говорит что я параноик в этом плане,наверное он прав.

#15

Вы когда в брак вступаете, взвешивайте все. Работа неотемлимая часть жизни. Мужу нужно доверять или не жить с ним совсем.

Ани
#16

Слава Богу, за 25 лет вопрос ревности не встал между нами ни разу. Все зависит от приоритетов. Поменяйте их. Если ваша базовая ценность верность- все полетит в тартарам. Поставьте базовой ценностью доверие. Верность штука весьма хрупкая. На ней отношения строит нельзя. А доверие весьма мощная. Обратите внимание- ценности берегут. Как берегут верность вы знаете. Помимо всего- это, как овчарка неустанно нужно следить друг за другом.
Как доверие берегут- вы представляете. Когда человеку важно доверие- он не изменяет. Или хотя бы скрывает. Потому, как ему важно ваше доверие. Предложите ему строить отношения на доверии. Взаимно. И доверяйте.
Вторая причина- почему мы тему измен не обсуждаем- интересность. Оба партнеры должны быть интересными людьми и жить интересной жизнью. Интересность привлекает и удерживает его возле вас. Ему с вами никогда не наскучит. и вас к нему тянет. Он чувствует это и еще больше хочет быть с вами.
Когда вы живете с ним интересной и насыщенной жизнью- вам не интересно (извините за тавтологию) что там у него с другой. Что там может быть вобще интересного. Он здесь, он с вами, он рядом. Вот, она жизнь, где происходит.
И берегите доверие, сохраняйте интересность.

Ани
#17

Ну еще немаловажно- уважение. Вы испытываете чувства, когда что- либо происходит. Он должен понимать и не относится к этому, как к чему малоценному. Он должен считаться с вашими чувствами.
Я благодарна Богу, что у меня такой муж, который человек интересный, уважает мои чувства, бережет доверие между нами. Благодаря этому, наши чувства с годами не тухнут, а с годами все сильнее. Я такая же. Видите ли, от него тоже многое зависит. Поэтому приглядитесь к нему- что он из себя представляет. С некоторыми людьми все эти правила невозможны. Может, не зря у ваша интуиция вам что- то подсказывает. Влияйте на него, если что

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: