Гость
Статьи
Как разлюбить мужа?

Как разлюбить мужа?

У вас получилось разлюбить? Как это сделать? Как стать равнодушной к человеку, с которым расписаны, имеем общего маленького ребенка и живем в одной квартире? Хочу стать равнодушной, не думать где он, с кем и чем занимается. Вот, чтобы мне вообще всё равно стало на него!
Не спрашивайте, зачем мне это и почему я просто не уйду. У нас маленький ребенок и пока не могу уйти. Хочу разлюбить, научите!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
leksa
#1

У меня в своё время не получилось разлюбить, пока он был рядом. Как только съехала к маме, прошёл месяц, познакомилась с другим. Ну и следовательно, забыла моментально. Развелась.

гость
#2

наверно это нереально.. вот головой я понимаю, что муж мне не пренадлежит и волен делать все, что хочет, т.к. его жизнь ему дана для этого, а не для того, чтоб меня не нервировать. но волнение и переживание всё равно есть. попробуйте отвлечься, думать о себе и о ребенке.
ну или у меня в свое время была ситуация с парнем- жили вместе, но он был свободолюбив. я пошла на принцип и сказала ему прямо:"Если хочешь проверить кому больше пофиг- я готова". Ну так и не отступила, чем впоследствии была горда) через полгода иы поженились, правда ненадолго. game over что называется. достигла цель и стало неинтересно

Гость
#3

ведите дневник обид, в котором не ленитесь записывать проступки-обиды-хамство-ложь с указанием дат, ключевые его слова цитатами, все факты, кратко свои эмоции и мысли.
Гарантирую, что через полгода разлюбите мужа. Если вдруг почувствуете слабину, то достаточно перечитать дневник и всю любовь как рукой снимет.

Автор
#4
Гость

ведите дневник обид, в котором не ленитесь записывать проступки-обиды-хамство-ложь с указанием дат, ключевые его слова цитатами, все факты, кратко свои эмоции и мысли.Гарантирую, что через полгода разлюбите мужа. Если вдруг почувствуете слабину, то достаточно перечитать дневник и всю любовь как рукой снимет.

А что, действительно, хорошая идея! Но правда, загвоздка в том, что я итак держу это в голове и порой его ненавижу... У меня любовь-ненависть получается. А я хочу добиться равнодушия, чтобы мее стало плевать на него и его жизнь! Пусть что хочет, то и делает и гуляет, где хочет! Как???

Дас Мэдхен
#5
Гость

ведите дневник обид, в котором не ленитесь записывать проступки-обиды-хамство-ложь с указанием дат, ключевые его слова цитатами, все факты, кратко свои эмоции и мысли.Гарантирую, что через полгода разлюбите мужа. Если вдруг почувствуете слабину, то достаточно перечитать дневник и всю любовь как рукой снимет.

Такой вариант только к ненависти приведет. а ненависть по своей эмоциональной интенсивности - это то же самое, что и любовь. Автор ведь к равнодушию стремится, потому что равнодушие избавляет от душевных мук. Тут только новое увлечение может помочь, имхо)

Гость
#6
Дас Мэдхен

Такой вариант только к ненависти приведет. а ненависть по своей эмоциональной интенсивности - это то же самое, что и любовь. Автор ведь к равнодушию стремится, потому что равнодушие избавляет от душевных мук. Тут только новое увлечение может помочь, имхо)

у меня не привело. максимум раздражает иногда. дневник нужен, чтобы не позволить мозгу стереть негатив, как он любит делать.

Автор
#8
Гость

у меня не привело. максимум раздражает иногда. дневник нужен, чтобы не позволить мозгу стереть негатив, как он любит делать.

Вы стали прям равнодушной благодаря только этому способу?

Гость
#8
Автор

Вы стали прям равнодушной благодаря только этому способу?

а вам нужен способ полегче и побыстрее?лень полгода на дневник тратить? попробуйте волшебную палочку или к бабке сходите остуду сделать.

Автор
#9
Гость

у меня не привело. максимум раздражает иногда. дневник нужен, чтобы не позволить мозгу стереть негатив, как он любит делать.

А почему так агрессивно отвечаете? Мне вообще-то ваш способ понравился и я хочу им воспользоваться, вот и спрашиваю подробнее.

Гость
#10
Автор

А почему так агрессивно отвечаете? Мне вообще-то ваш способ понравился и я хочу им воспользоваться, вот и спрашиваю подробнее.

тогда покупайте блокнотик маленький бумажный и начинайте дневник, только боже упаси вас не спрятать хорошо этот дневник. муж не должен его найти. в дневнике можно отмечать когда был секс, какого качества секс был.

Автор
#11
Гость

тогда покупайте блокнотик маленький бумажный и начинайте дневник, только боже упаси вас не спрятать хорошо этот дневник. муж не должен его найти. в дневнике можно отмечать когда был секс, какого качества секс был.

Спасибо за совет. Думаю завести "дневник равнодушия" в телефоне, в мобильном блокноте. Так всегда будет под рукой.

гость
#12

какой дневник? некоторые мужей на любовницах ловят и не в силах уйти, а вы советуете зафиксировать "нагрубил, не пришел вовремя домой" и ждать когда поможет. нет. нужно переключиться на что-то

Гость
#13
Автор

Спасибо за совет. Думаю завести "дневник равнодушия" в телефоне, в мобильном блокноте. Так всегда будет под рукой.

если телефон запоролен и вы уверены, что точно его никогда не потеряете и не поменяете, то можно и в телефоне.

Автор
#14
Гость

если телефон запоролен и вы уверены, что точно его никогда не потеряете и не поменяете, то можно и в телефоне.

Просто я блокнотики и тетрадки всегда теряю, поэтому нужную информацию сохраняю в мобильном блокноте в телефоне. С сексом всегда все хорошо, планирую писать поступки, которые меня обижают, или слова, которые ранят меня или его отношение в определенных ситуациях. Просто я не уверенна, что я так стану равнодушна, боюсь, что возненавижу, а это тоже разрушающее чувство. А хочу, чтобы прям пофиг на него, не поддельно, а искренне! Думать о своей жизни, о ребенке, кайфовать от жизни и не думать о нем, где он и что делает. Но я обязательно попробую ваш способ, т.к. я действительно склонна забывать плохие моменты, поступки и слова и помнить хорошие, и идеализировать любимого человека, хотя он далеко не идеален. Но так работает мой мозг...

Гость
#15

какой то период ненависть появится. но она будет кратковременными вспышками и быстро пройдёт(максимум 2-3 месяца). благодаря дневнику вы начнёте прозревать и злиться..на него...на себя. Это абсолютно естественный процесс, без него никак. Но потом придёт равнодушие и вы выйдете на новый уровень.

Гость
#16

и если у вас секс хороший и частый, то это повредит установке равнодушия. лучше ограничить его хотя бы до 1 раза в неделю, а лучше реже. мастурбировать вы должны чаще как минимум в 2 раза, чем ахаться с мужем. вот тогда точно всё получится.
а пока есть конкретная связка по половой чакре ни о каком равнодушии можно не мечтать.

Автор
#17
Гость

и если у вас секс хороший и частый, то это повредит установке равнодушия. лучше ограничить его хотя бы до 1 раза в неделю, а лучше реже. мастурбировать вы должны чаще как минимум в 2 раза, чем ахаться с мужем. вот тогда точно всё получится.а пока есть конкретная связка по половой чакре ни о каком равнодушии можно не мечтать.

Ого, даже так... Я знала, что это сложно - стать равнодушной намеренно, но, оказывается, даже сложнее, чем я думала...

Фата
#18

А я всё-таки спрошу, почему ты маешься подобной xyйнёй, потому что я не склонна давать слепые советы.

#19

Хороший психолог за пару месяцев сделает Вас другой. а за пару сеансов Вы сами поймете, что меняетесь. найдите хорошего специалиста по отзывам в городе, не пожалейте денег. Оно того стоит.

Гость
#20

Плюньте на него и посвятите себя своему ребенку разве есть что-то важнее и дороже ребёнка

Форум: Отношения
Всего: 370 505 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем