Гость
Статьи
У мужа очень сложный …

У мужа очень сложный характер. Думаю развестись.

У мужа очень вспыльчивый характер если что то ему в голову влезть то он будет рвать и метать пока не решит то что его беспокоит. Даже по мелочам. Отдыхать не умеет, не любит компании. Не любит ходить по магазинам и просто приятно проводить время. С детьми практически не занимается. Но его положительные черты не шляется все что есть все для нас. Держится за меня как за сокровище. Устала от его тяжёлого характера.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ух ты не шляется, не пьет и не бьет, прям золотой муж!

Гость
#2
Гость

У мужа очень вспыльчивый характер если что то ему в голову влезть то он будет рвать и метать пока не решит то что его беспокоит. Даже по мелочам. Отдыхать не умеет, не любит компании. Не любит ходить по магазинам и просто приятно проводить время. С детьми практически не занимается. Но его положительные черты не шляется все что есть все для нас. Держится за меня как за сокровище. Устала от его тяжёлого характера.

Конечно разведись. Потом найдешь забулдыгу, который будеть пить, тебя лупить и иметь твоих детей, и будет тебе счастье. Разведенки с прицепом это уже национальное бедствие.

Гость
#3

А раньше его характер не видно было? Я искренне не понимаю, как через полгода-год отношений нельзя разобраться в человеке. Или вы через день после знакомства в ЗАГС побежали?

Гость
#4

автор-мало подробностей

НЕавтор
#5
Гость

ух ты не шляется, не пьет и не бьет, прям золотой муж!

вообще то да, по нашим меркам.

НЕавтор
#6

вы почитайте даже на форуме - один загульный, другой бьет постоянно, третий обзывается и грязью поливает. конечно золотой!

Гость
#7
НЕавтор

вы почитайте даже на форуме - один загульный, другой бьет постоянно, третий обзывается и грязью поливает. конечно золотой!

Вопрос в том, насколько комфортно при этом себя чувствует женщина. Если чувствует себя счастливой с алкашом - то и славненько! А если несчастной с непьющим, то это вовсе не значит, что она дypа и с жиру бесится. А он прям такой славный, и надо его холить-лелеять. Нет комфорта в семье - нафих такую семью.

Гость
#8

Сокровище нашлась,он имел твох детей.Ттттттттттварь ты пппппппппоганная.

Гость
#9

ЗЗЗЗЗЗЗабулдыги.

Гость
#10

Автор, не меняйте шило на мыло. Они все такие, в чем-то лучше, в чем-то хуже. Можно менять до бесконечности. Пустая трата времени, сил и нервов. Лучшее средство - это игнор, занимайтесь своими делами в такие моменты, сам приползет, раз вы сокровище. Знаю по своим отношениям, самой трудно не обращать на такое внимание, но у меня детей нет, я могу себе позволит шантажировать его своим уходом.

гость
#11

это распущенность и вы ему позволяете так себя вести.разводиться не надо.начинайте дрессировать.как именно читайте.удачи!

гость
#12
Гость

А раньше его характер не видно было? Я искренне не понимаю, как через полгода-год отношений нельзя разобраться в человеке. Или вы через день после знакомства в ЗАГС побежали?

сколько живут в браке,столько иразбираются...
мой муж стал таким после 20 лет брака,а стал таким после экон.кризиса.и что?развод?
просто научилась игнорить.
в момент ора,представляю,что испортилась погода.
ухожу стирать,мыться,читать,в магаз,да дел полно!

гость
#13

12 пост ответила 3(про характер)

Принцесса
#14

Мб у него проблемы в плане закомплексованности, замкнутости! Помоги ему разобраться, если он делиться своим личным пространством, постарайся узнать его проблему , помочь ему, глядишь и измениться все! о разводе думать на свежую голову нужно, расставь все плюсы и минусы, что перевесит того и придерживайся

Принцесса
#15

что ваш муж вообще любит делать, чем заниматься? вы пишите что ему ничего не интересно и не нужно

Супермен
#16

Какие тут бабенки злые сидят, не устаю поражаться! Вот на вас всех мужиков нормальных и не хватает - научитесь не сквернословить! А то создается ощущение, что сюда заходят замыленные жизнью бабища, рот свой раскроют в комментах, грязь выльют и дальше к жизни возвращаются! Фу, стыдно дамочки за вас!

Гость
#17

Я тоже была вспыльчивая. Стыдно вспомнить, сколько скандалов создала...
а вся проблема была в недостатке витаминов и Серотонина. Сейчас пью половинку таблеточки Серопрам и спокойная, милая как ангел.
Химия организма, уровень гормонов - это очень важно для характера и настроения человека. Но имейте ввиду, что спокойный человек редко вспоминает о сексе.
Надо бы вашему мужу к эндокринологу сходить, с психиатром проконсультироваться. Не надо тратить деньги на психологов - это лишь ля-ля-тополя

Да щас
#18

Он случаем не рак по зз???

Гость
#19
Да щас

Он случаем не рак по зз???

скорее близнюк

Гость
#20

Конечно разводись!!! Другие потом с удовольствием потерпят, а ты будешь ходить по своим магазинам и компаниям одна или с разовыми женатыми трахалями - все ведь просто мечтают о бабе с двумя прицепами!

Гость
#21

не вижу ничего нереального, тем более повода для развода. Если вашего мужа спросить, он тоже найдет из-за чего невозможно вас терпеть, поверьте.

Гость
#22

тут все советуют терпеть, но есть такие от которыми не знаешь куда спрятаться чтоб только замолчал, ведь в такие моменты можно и много плохого услышать что трудно потом забыть. Разводиться это конечно крайний случай, но подрессировать нужно, иногда люди привыкают к друг другу и теряют берега, надо дать понять что таким поведением можно все разрушить

Гость
#24

Мужчины до свадьбы скрывают свои недостатки, стараются понравится, ухаживают, после свадьбы расслабляются, мол никуда ни денешься и весь их плохой характер появляется во всей красе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: