Гость
Статьи
Как мне научиться не …

Как мне научиться не бояться общения с парнями?

Мне нравится парень по имени Александр. Учимся в одном потоке, но в разных группах. Мы малознакомы, как то раз сидели на лекции писали рк и я ему помогала. Я хочу с ним общаться, и подумала добавить его в вк и написать, но я не знаю что написать ему, и вообще как начать разговор. Я вообще с парнями почти не общаюсь. И я не знаю как с ними общаться, иногда думаю что они какие то другие существа отличаются от нас. я замечала несколько раз что он на меня смотрит, но я думаю что все люди смотрят друг на друга, поэтому считать это знаком не логично. Я боюсь вообще начать разговор, вдруг меня пошлют грубо говоря, может я ему тоже нравлюсь, либо просто интересна ему, но я не хочу надеется на что то. Я думаю что если девушка интересна, парни сами делают первый шаг, пишут например, или хотя бы следят в соцсетях за ней, ставят лайки или смотрят ее сторисы и тд., и раз ничего этого нет у меня, значит я ему не нравлюсь? и значит мне и пытаться не надо? У меня всегда мысли в голове которые не дают покоя типо "у него и так много друзей, зачем мне ему писать, я ему не интересна, что он подумает, почему именно ему а не кому то другому, вдруг не получится, а что если в потоке узнают его друзья или кто то еще, что подумают и тп" я боюсь что либо делать не зная что в итоге будет. Сколько бы не читала об этом, не читала советы на сайтах, спрашивала знакомых и подруг, что бы не делала, ни как не могу избавится от этого страха и барьера который меня окружает и не дает мне покоя. Я сама не понимаю что со мной, хочу хочу, но не получается, и я надеюсь получить реально работающий совет, поэтому отнеситесь к этому серьезно пожалуйста. #общение

Мона
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мохнашка, слишком много букв.
Давай встретимся

Гость
#2

Никак

Гость
#3

а кто тебе тут даст 100% гарантии, да и зачем это нам, ну боишься, бойся дальше, твоя жизнь

Гость
#4

Сколько не думай - всё равно пролетишь и старания не окупятся.
Жить надо для себя, совершать любые поступки потому что так хочется, и не ждать каких-то перемен, бескорыстно. Тогда и страдать не придется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: