Гость
Статьи
Я его отшила?

Я его отшила?

Это было наше четвертое свидание. Мы пошли в кино в пятницу вечером, фильм закончился достаточно поздно, в полпервого ночи. после этого он предложил перекусить, но так как был не в настроении я отказалась, сказала что утром рано вставать, побоялась что поссоримся. Попросила отвезти меня домой. После этого он перестал писать и звонить. Называется ли мое поведение, что я выпендривалась?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да отшила. По крайне мере я бы тебе больше не звонил.

Гость
#3

Чего ты от него хочешь? Если ты хочешь найти хорошего, подходящего тебе мужа - то внешность не самый главный критерий. Чтобы брак был хорошим нужно быть естественной, т.к. все когда-то станет ясно. И мужу будет очень приятно, если он у тебя будет первым.

Гость
#4

А на озабоченных скотин не обращай внимания ради своего будущего. Секс только после свадьбы.

Гость
#5

Может я не прав. Но думаю, что чем больше человек было "до", тем меньше шансов создать хорошую, крепкую семью.

#6

Может да, а может и нет. Все зависит от того, как был подан отказ. С учетом того, что вы сами не пишите и не звоните, на его месте я бы не стал, не стал бы заморачиваться с вами. Выйдете на связь - тогда бы и думал, нужна ли такая или нет. Нормально - если на вполне пристойное предложение отвечают отказом ввиду каких-либо причин, то делают встречное, чтобы не создавать поводов для обид и непонимания. Ну, похоже, Вам все что-то должны, поэтому в лес автора..

Роман
#7
Гость

Это было наше четвертое свидание. Мы пошли в кино в пятницу вечером, фильм закончился достаточно поздно, в полпервого ночи. после этого он предложил перекусить, но так как был не в настроении я отказалась, сказала что утром рано вставать, побоялась что поссоримся. Попросила отвезти меня домой. После этого он перестал писать и звонить. Называется ли мое поведение, что я выпендривалась?

Очевидно, что он решил, что его отшили. Логика его понятна: вечером отказалась поужинать, на следующий день не звонит, что ему остаётся думать? Возможно, что он тактичный человек и не хочет быть навязчивым. Если это Вас так волнует, позвоните сами, предложите свидание. А сидеть и фантазировать, растравляя раны - какой смысл?

Гость
#8
Гость

Может я не прав. Но думаю, что чем больше человек было "до", тем меньше шансов создать хорошую, крепкую семью.

Ты абсолютно прав. Почитай исследования П. Гаряева. Тут всё дело в генетике.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: