Гость
Статьи
Муж пренебрежительно …

Муж пренебрежительно относится к дочери

Муж пренебрежительно относится к дочери, ей 8 лет и на протяжение этого времени отношение не поменялось, дескать девка, шмотки на нее дороже, замуж надо отдавать, заберут- не заберут, а если заберут вообще чужой человек будет. Переубедить не могу. То есть так то не обижает ее, но и не любит особенно.

Рита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

часто женщины сами не подпускают отца ребенку когда он рождается, замыкают все на себе, бабки налетают. оттесняют отца изначально, как следствие отношения отец-ребенок не существуют. потом, когда ребенок подрос - плачут. чем раньше то думали?

Химик
#2

Поменяйте пол ребёнку. Проблема решится. Это его дочь?

Гость
#3

Ваш муж, извините, с луны свалился? Реальность жизни в России такова: основа семьи -женщина. Это сын женился - отрезанный ломоть. А дочь всегда ближе к родителям. Сама придет, и мужа приведет, и внуки, соответственно будут ближе (тут ,конечно, еще от желания родителей жены общаться с внуками зависит). А сын? Развелся - и чаще всего его дети выпадают из ближнего круга его родителей. И женщины сейчас зарабатывают, зачастую не меньше, чем мужчины. Вот как-то так...

Гость
#4

Ну родите сына. В чем проблема

Гость
#5

у вас муж не русский? какой-то специфической национальности?

с такими-то понятиями

Гость
#6

мой тоже любит сына, а дочь никогда не хотел. родила одного сына и больше он детей не хочет. сына разбаловал, я даже жалею, что второго не родила, единственный ребенок эгоист ужасный.

Гость
#7
Химик

Это его дочь?

Конечно нет. Про телегонию слыхали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: