Гость
Статьи
Несостоятельный но …

Несостоятельный но смелый парень.

Совсем недавно в фитнесс клубе где я тренируюсь, я заметила что нравлюсь одному парню. Он не урод, но и не Ален Делон. Можно даже сказать щупленький, по сравнению с постоянными посетителями нашего клуба. Все чаще и чаще он так и находит момент что бы помочь мне с тренажером, объяснить что то. Я бы может и приняла его так называемые попытки познакомится, но дело в том, что он нищий. Ну не совсем что нет денег на еду, приходит и уходит пешком, ходит на тренировки в простых трениках и майке, одет обычно. Неужели он считает что у него есть шансы в отношении меня? Как сказать ему что он зря тратит время, что я не хочу трать время на парня у которого нечего нет(что бы не обиделся)?

20 ответов
Последний — Перейти
яяя
#1

Одежда и то, что он ходит пешком ещё ни о чем не говорят, может он живёт за углом, а на тренировку хорошо одеваться нет смысла, потеешь же

Jedem das Seine
#2

Так и скажи ему: "Пошёл н а х, нищеброд, я люблю состоятельных ёбарей". И он отстанет.

#3

Анечка, а с Печёрска вас уже выгнали?

Анютка
#4

посылай нафиг этого лошка

Гость
#5

просто подойди возьми его за руку, оттрахай и все. и он не обидится, перестанет смотреть. и ты будешь свободна и глупых вопросов не будешь задавать. скоро из этого сайта поисковик сделают. а как мне пойти на кухню чая попить или а в какое платье мне надеть чтобы соблазнить кого нибудь в клубе

Гость
#6

Автор, ваше отчество Романовна, а фамилия Абрамович? Тогда посылайте этого парня подальше, а если вас зовут Маша Пупкина, то к чему тогда задирать нос? Кто вы сами такая? Звезда Голливуда, дочь олигарха, лауреат Нобелевской премии? И откуда вы знаете, что он нищий? Вы его спрашивали?

Гость
#7
Dzubanova

Неужели он считает что у него есть шансы в отношении меня?

Вывесите прейскурант на Ваши услуги. Он сам отстанет, если решит, что Ваши расценки выше рынка.

Андрей
#8

Как видно олигархи в твой спортзал не ходят. Надеятся тебе там не на что.

#9
Гость

Автор, ваше отчество Романовна, а фамилия Абрамович? Тогда посылайте этого парня подальше, а если вас зовут Маша Пупкина, то к чему тогда задирать нос? Кто вы сами такая?

Судя по нику, её зовут Анна Дзюба:

http://lurkmore.to/Анна_Дзюба

Гость
#10

Автору стоит радоваться что вообще кто-то на нее внимание обратил.

Гость
#11

А состоятельные не для такой как она.

Гость
#12

чёт разводки сегодня как на подбор тупой и еще тупее

Гость
#13

Если бы тебе он был не интересен, то не писала бы тут что тебе делать:)

Елена
#14

а где тут про СМЕЛОСТЬ???

#15
Елена

а где тут про СМЕЛОСТЬ???

Он подошел!!!!

Высокая
#16
Palitra

Он подошел!!!!

Он к авторше не подходил, это авторша решила, что она ему нравится ахаххаха

Еще сама следит за ним, как он уходит и приходит, и в чем.

Автор, признайся, запала на нищеёба?

Гость
#17
Высокая

Он к авторше не подходил, это авторша решила, что она ему нравится ахаххаха



Еще сама следит за ним, как он уходит и приходит, и в чем.



Автор, признайся, запала на нищеёба?

+1

гость
#18

у меня был нищий любовник-студент...это шикарно.....мы спали где только можно,такого драйва в жизни не испытывала))))автор вам же не замуж за него,что вы тупите)))))вот сейчас у меня парень,с деньгами,машиной,квартирой и т.д ,а все не так весело как раньше)))

Гость
#19

Зачем объяснять про "ничего нет", просто держите дистанцию да и все, не надо совсем отшивать.

Холостой молодой
#20

Автор, а если бы было у него что-то, то сразу бы возможности у парня увеличились бы?? Меркантильная корыстная баба... Нельзя любить человека за наличие авто и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: