Гость
Статьи
Парень отшил .

Парень отшил .

Парень отшил из-за отсутствия инстаграма. Ему 19 .Я познакомилась с ним, он очень модный по современным меркам,смелый и с чувством юмора.Попробовала предложить дальше общаться и дружить,но он открытым текстом заявил,что я не подхожу под инстаграмные каноны и раз у меня вообще нет инстаграма-то я иду нафиг..(обидно,ведь я стараюсь выглядеть женственно (Аля по моде 14-15 годов),но вместо туфель я должна носить ужасные бесформенные кросы,а вместо платья -худи с велосипедками.И вот только тогда я буду более менее красивая.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долбоёб ваш парень.
Либо же Вы ему просто не понравились и он не был заинтересован в общении, поэтому придумал такую нелепую отмазку.

#2

Фу зараза такая инстаграмная

Гость
#3

Полный бред .Он вам нафиг не нужен и я более скажу модные парни это вообще такой шлак. Мужик должен быть мужиком. Да, модным , но не слишком. У меня например есть *** с несколькими тысячами подписчиком , так как я выкладываю всякие модные фоточки, НО моего мч нет в инсте, и слава богу!!! Говорит ему не интересно , хотя очень стильный и спортсмен , просто не пацанское это дело фоточки в инсту пилить

Дьявол
#4

*** это зло

Гость
#5

Автор, вы ещё переживаете за эту инстаграмную пустышку, для которого только оболочка важна?

Гуля
#6

Думаю, что это всего лишь надуманный предлог, это не обязательно всё делать же, и по сути никому другому не нужны страницы там, кроме тех, кто их ведёт, если это не для заработка или иных социальных целях.

Гость
#7

Ищите разумного и неизбалованного парня. А всех модных шлите лесом вместе с Инстаграмом, ношением бесформенного худи по моде 80х и т.д. Моднявые дрищи ничего по жизни не зарабатывают.

Гость
#8

Представляю сколько бабского визга можно будет прочесть, если переделать авторшу под автора. Просто представить женские веры, если такое напишет мужчина - сожрут просто с потрохами. П.С. Как же хорошо , что у меня нет семьи/жены/бабы и кредита

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: