Гость
Статьи
Парень отшил

Парень отшил

Понравился парень. Я сказала ему что он мне нравится и предложила ему втречаться, он что-то под нос пробормотал и на этом закончилось. Подошла к нему во второй раз на следующий день, он грубо сказал отвали, очень обидно было. Поэтому парни невежливые? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот будет уроком. Больше не будеш знакомится первая.) не обижайся но так хорошего не выйдет... *** должно первое проявлять активность. Они очень не благодарные. Если девушка проявляет активность у них корона на голове выростает. Поэтому старайся быть неприступной. А вообще много ебнутих мужиков. Может он *** или импотент. Забудь короче

Гость
#2
Гость

Ну вот будет уроком. Больше не будеш знакомится первая.) не обижайся но так хорошего не выйдет... *** должно первое проявлять активность. Они очень не благодарные. Если девушка проявляет активность у них корона на голове выростает. Поэтому старайся быть неприступной. А вообще много ебнутих мужиков. Может он *** или импотент. Забудь короче

Вырастает корона

Гость
#3
Гость

Ну вот будет уроком. Больше не будеш знакомится первая.) не обижайся но так хорошего не выйдет... *** должно первое проявлять активность. Они очень не благодарные. Если девушка проявляет активность у них корона на голове выростает. Поэтому старайся быть неприступной. А вообще много ебнутих мужиков. Может он *** или импотент. Забудь короче

Неправильно сделала, что второй раз подошла. Первый правильно.

Мужик феменист
#4

Все телки, которые ко мне сами подкатывали были абсолютно конченные стремные и е6@нутые, так что думаю авторша такая же

Гость
#5

Не захотел этот, захочет другой, не переживай

Гость
#6

Отшивать нужно аккуратно. Человек и так набрался смелости, нервничал, зачем его обижать. И парней и девушек касается. А парень этот хамло и козел. Плюньте и разотрите, оно того не стоит, чтобы переживать.

Гость
#7
Гость

Ну вот будет уроком. Больше не будеш знакомится первая.) не обижайся но так хорошего не выйдет... *** должно первое проявлять активность. Они очень не благодарные. Если девушка проявляет активность у них корона на голове выростает. Поэтому старайся быть неприступной. А вообще много ебнутих мужиков. Может он *** или импотент. Забудь короче

Или автор просто страшная.

Гость
#8
Гость

Или автор просто страшная.

Да хоть квазимодо. Надо быть добрее к людям. Отшивать так, чтобы не обидеть.

Мужик феменист
#9
Гость

Да хоть квазимодо. Надо быть добрее к людям. Отшивать так, чтобы не обидеть.

К парням нефиг лезть, если стремная

Гость
#10

Ты обалдела штоли?
Влезла в мужские тапки , поперла а них, как в танке, на мужика и ещё возмущаешься почему тямужик отшил

СЛАБОУМНАЯ штоль

Гость
#11
Мужик феменист

К парням нефиг лезть, если стремная

Стремность это субъективизм. Может вас тоже кто-то считает стремной и вряд ли вам понравится если вас грубо отошьют из-за вашей стремности.

Гость
#12
Гость

Ну вот будет уроком. Больше не будеш знакомится первая.) не обижайся но так хорошего не выйдет... *** должно первое проявлять активность. Они очень не благодарные. Если девушка проявляет активность у них корона на голове выростает. Поэтому старайся быть неприступной. А вообще много ебнутих мужиков. Может он *** или импотент. Забудь короче

При чем здесь *** или импотент? Т.е. если ты не хочешь всех подряд мужиков, то ты лесба? Скорее всего, автор просто страшко, вот и отшили. Я тоже отшиваю непривлекательных, когда они мне в соцсетях пишут.

Гость
#13

Намёками надо! Глазами стрелять А не на амбразуру прыгать! Если не реагирует, значит оставь его в покое. Тут три причины могут быть. Он дурак, ты ему неинтересная, он трус . последние два варианта наиболее распространённые.

Гость
#14
Гость

Ну вот будет уроком. Больше не будеш знакомится первая.) не обижайся но так хорошего не выйдет... *** должно первое проявлять активность. Они очень не благодарные. Если девушка проявляет активность у них корона на голове выростает. Поэтому старайся быть неприступной. А вообще много ебнутих мужиков. Может он *** или импотент. Забудь короче

А может она просто страшная как смерть, такого варианта небыло? Или вы все красотки в голове, при том что тела позорные

Мужик феменист
#15
Гость

Стремность это субъективизм. Может вас тоже кто-то считает стремной и вряд ли вам понравится если вас грубо отошьют из-за вашей стремности.

Постоянно отшивают парни((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: