Гость
Статьи
Зачем переживать после …

Зачем переживать после расставания?

Читаю частенько тут про то, что женщины не могут забыть бывшего. Меня бросил парень после 3х лет отношений ради другой бабы. Я погрустила неделю, потом начала встречаться с парнями, выбрала нового парня себе. У него нет живота, в отличие от предыдущего, больше денег, член тоже больше, и в постели он лучше. Прошлый парень только 1 раз мог, а этот постоянно готов. И ростом новый повыше.
Вот, что я хочу сказать. Вы, например, телефон меняете раз в несколько лет, и выбираете улучшенную модель. Также надо и с парнями. И незачем грустить, если вас бросили #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам повезло вы нашли через неделю...выше больше и т.д. другим повезло меньше

Мужик феменист
#2

Верно, следующий будет еще лучше и член больше

#3

оптимистичненько )) Все выше, выше, и выше (с)

Mary
#4

Я не знаю как вы так в момент все чувства стераете )
Научите! 😁
3 месяца после развода. Я то радуюсь, что ушла из-за его гулек, то грущу, что люблю. Мозг себе вправляют, что ничего хорошего бы не было.

Гость
#5
Mary

Я не знаю как вы так в момент все чувства стераете )
Научите! 😁
3 месяца после развода. Я то радуюсь, что ушла из-за его гулек, то грущу, что люблю. Мозг себе вправляют, что ничего хорошего бы не было.

Когда с другими начинаю встречаться, то больше думаю о себе, как я выгляжу, что надеть и т.д. Мысли о бывшем отходят на второй план

Mary
#6
Гость

Когда с другими начинаю встречаться, то больше думаю о себе, как я выгляжу, что надеть и т.д. Мысли о бывшем отходят на второй план

А где ухажеров находите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема