Гость
Статьи
На работе парень …

На работе парень отшил, а сначала клеился активно

Отшил парень, с работы, был секс
Работаем уже больше года с парнем, и тут он начал мне сначала писать активно флиртовать, потом переспали раз и все, потом тупо переписки, но на работе то я вижу его, а недавно я по состоянию алкоголя ему писала звонила, в общем на следующий день он тактично сказал я тебе не парень и у меня дела, все, теперь толком даже не здороваемся ни общаемся, на этом все закончилось, а он мне понравился конечно, как быть, ещё так стыдно за тот раз как ему написывала 🤦‍♂️

Лиза
36 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Лиза!

К сожалению, Вы начали близкие отношения, не убедившись, что мужчина настроен серьезно. В связи с чем, у Вас возникла привязанность, которая заставляет проявлять инициативу к мужчине. В создавшихся условиях важно проанализировать случившееся, разобраться со своими мотивами и эмоциями с психологом, кроме того наметить шаги, что бы организовать приток внимания мужчин, среди которых Вы сможете выбрать себе достойного мужчину для взаимных отношений.

С уважением, Светлана Чернышова

Гость
#1

Делай вид, что ничего не было. И общайтесь с этим парнем только по вопросам работы

Гест
#2

Так ты очередная женщина "для галочки", на разок. Получил чего хотел, теперь ты не нужна.
Можешь конечно и дальше на него западать, но вряд ли что-то получишь.

#3

Это называется выепаллл и выкинул, как дешёвую игрушку. Активно клеился, чтобы песдууу твою заполучить скорее, а как получил , ты стала не нужна. Нефигг было песдуууу по первому зову давать, когда ты толком даже и не знала его и даже не встречалась с ним, флирт и что работаете вместе ничего не значит!!!! От чего ты Фая бледная худаяяя, от того что Ёсяяя погулял и бросил, LO!!!!

#4

Доступная, одноразовая ты для него! Он активно писал, так как хотел тебя тр**ть, а ты размечталась! Забудь его...и общайся если только по работе. И вообще, рабочие романы как то не приветствую я...

Гость
#5

просто он знает, что с вами можно переспать без обязательств. Сейчас видимо на горизонте никого, вспомнил старую "подругу". Если вам нравится быть сливом продолжайте в том же духе. И вообще запомните, если вы спите с кем попало и отношение к вам соответствующее.

сервант с хрусталем
#6

Автор, делай вид, что его нет. Не здоровайся, не общайся, тотальный игнор. После такого "провала" это лучший выход.

Гость
#7

Он поимел Вас, галочку победителя поставил, самоутвердился, что легко может заинтересовать и соблазнить. Больше ему ничего не надо. Поэтому и слил. Увы, быввает. В следующий раз выбирайте тщательнее. Всё у Вас однажды будет хорошо. Только с другим, не с этим.

Гость
#8

а за то что переспали не стыдно? мне бы вот стыдно было. ВОобще, такие как ты создают атмосферу помойки на работе

Гость
#9

Ну с такими только так и надо.Есть такая категория баб для слива

Гость
#10

Автор, воспринимайте как опыт. С ним ведите себя просто, наоборот даже дружелюбно, делайте вид вроде ничего не было.
Я вам скажу - у меня было так. Почти как у вас. Но правда что облегчило ситуацию - что как ни странно после близости именно влечение сексуальное ушло как у меня, так и у него. На следующий день мы пришли на работу - вижу он прячет глаза. Я дождалась, когда мы в кабинете сами остались - говорю - Костя, не прячь глаза, все хорошо! И он прямо как-то пришел в себя, потом на следующий день принес статуэтку маленькую свинки)) подарил мне говорит прости - это вот свинка типа Я))))))))))) посмеялись, и после этого еще 2 года дружили классно на работе, а потом я оттуда ушла))
Попробуйте сделать как я тогда как-то так))
Я не согласна что все служебные романы так заканчиваются, вовсе нет наоборот в наше время очень много пар складывается именно на работе, или по учебе)
Но в следующий раз, как будет симпатия на работе - дождитесь более предметного ухаживания, принимайте и выражайте симпатию но на близость не идите, пусть определится - хочет встречаться - повстречаться с месяц-два, пусть поводит вас куда-то там и все такое, да подарит что-то на праздник, пусть выходные и праздники с вами проводит какое-то время. тогда уже да.

Лиза
#11
Гость

Автор, воспринимайте как опыт. С ним ведите себя просто, наоборот даже дружелюбно, делайте вид вроде ничего не было.
Я вам скажу - у меня было так. Почти как у вас. Но правда что облегчило ситуацию - что как ни странно после близости именно влечение сексуальное ушло как у меня, так и у него. На следующий день мы пришли на работу - вижу он прячет глаза. Я дождалась, когда мы в кабинете сами остались - говорю - Костя, не прячь глаза, все хорошо! И он прямо как-то пришел в себя, потом на следующий день принес статуэтку маленькую свинки)) подарил мне говорит прости - это вот свинка типа Я))))))))))) посмеялись, и после этого еще 2 года дружили классно на работе, а потом я оттуда ушла))
Попробуйте сделать как я тогда как-то так))
Я не согласна что все служебные романы так заканчиваются, вовсе нет наоборот в наше время очень много пар складывается именно на работе, или по учебе)
Но в следующий раз, как будет симпатия на работе - дождитесь более предметного ухаживания, принимайте и выражайте симпатию но на близость не идите, пусть определится - хочет встречаться - повстречаться с месяц-два, пусть поводит вас куда-то там и все такое, да подарит что-то на праздник, пусть выходные и праздники с вами проводит какое-то время. тогда уже да.

Согласна, но тут ситуация похуже, мы после секса общались и все норм было, сам он писал как-то проявлял, а потом как-то наступил день как я ему написывать и названивать начала, так он психанул жёстко, даже цитировать не хочу, что теперь работать с ним не в удовольствие

сервант с хрусталем
#12
Лиза

Согласна, но тут ситуация похуже, мы после секса общались и все норм было, сам он писал как-то проявлял, а потом как-то наступил день как я ему написывать и названивать начала, так он психанул жёстко, даже цитировать не хочу, что теперь работать с ним не в удовольствие

Часто написывать и названивать нельзя даже мужу, а не то что "потенциальному жениху", а то он от собственной важности раздуется как мыльный пузырь, а вы наоборот- почувствуется себя "девочкой на побегушках".

Лиза
#13
Екатерина

Доступная, одноразовая ты для него! Он активно писал, так как хотел тебя тр**ть, а ты размечталась! Забудь его...и общайся если только по работе. И вообще, рабочие романы как то не приветствую я...

Я сама их вообще не приветствую, просто так получилось, ничего не поделаешь теперь... А слился он как я понаписала ему шляпы всякой и всего...

Гость
#14
Лиза

Согласна, но тут ситуация похуже, мы после секса общались и все норм было, сам он писал как-то проявлял, а потом как-то наступил день как я ему написывать и названивать начала, так он психанул жёстко, даже цитировать не хочу, что теперь работать с ним не в удовольствие

ну Автор. 2х одинаковых ситуаций и не бывает, да ваша отличается ситуация конечно же. Но суть та же самая.
Иногда в жизни нужно сделать над собой усилие и переступить через что-то.
Скажите себе что это был просто опыт.
Даже и своему парню и то так делать не надо как вы. Разве что мужу)))
Переступите через свою обиду и общайтесь с ним нормально как будто ничего не было.
Поверьте, это лучше именно для вас, на обиженных воду возят - это про вашу ситуацию, чем больше вы будете дуться тем яснее будет, что вы до сих пор он ем думаете как о любовнике и все такое.
А если вы попуститесь и сделаете вид что все забыто - это будет означать, что он для вас так же ничего не значит, как и вы для него, понимаете?

Лиза
#15
Гость

ну Автор. 2х одинаковых ситуаций и не бывает, да ваша отличается ситуация конечно же. Но суть та же самая.
Иногда в жизни нужно сделать над собой усилие и переступить через что-то.
Скажите себе что это был просто опыт.
Даже и своему парню и то так делать не надо как вы. Разве что мужу)))
Переступите через свою обиду и общайтесь с ним нормально как будто ничего не было.
Поверьте, это лучше именно для вас, на обиженных воду возят - это про вашу ситуацию, чем больше вы будете дуться тем яснее будет, что вы до сих пор он ем думаете как о любовнике и все такое.
А если вы попуститесь и сделаете вид что все забыто - это будет означать, что он для вас так же ничего не значит, как и вы для него, понимаете?

Даа, только я как раз и хожу с улыбкой и здороваюсь с ним как будто ничего не было, так он тоже здоровается но с таким взглядом, убить готов почему-то, что я непонятно кто и что, вот это вообще не очень

Гость
#16
Лиза

Даа, только я как раз и хожу с улыбкой и здороваюсь с ним как будто ничего не было, так он тоже здоровается но с таким взглядом, убить готов почему-то, что я непонятно кто и что, вот это вообще не очень

ну как-то это вот не вяжется с фразой вашего поста " теперь толком даже не здороваемся ни общаемся, .........., как быть, ещё так стыдно за тот раз как ему написывала"
вы определитесь - здороваетесь или нет, напряжно или нет а то то вы говорите что здороваетесь и с улыбкой - то пишете что толком не здороваетесь и вам стыдно.
Ведите себя как ни в чем ни бывало, через месяц успокоитесь оба и все забудется. Это единственный метод - забить на это и забыть.

Гость
#17

Нефик бухой писать и звонить. такие вещи нужно делать на трезвую голову и с осознанием последствий. Ты бы написала лучше, что такого ты несла в пьяном угаре, что парень так жестко отреагировал?

Лиза
#18
Гость

Нефик бухой писать и звонить. такие вещи нужно делать на трезвую голову и с осознанием последствий. Ты бы написала лучше, что такого ты несла в пьяном угаре, что парень так жестко отреагировал?

Согласна, нефиг, мало того что я на эмоциях ему написывала он мне вообще не отвечал ничего, просто в тот день сказал что будет занят, а потом освободится, вот *** тогда вообще давать надежду на встречу, естественно я у подруг подбухнула и все *** пошёл на звонки смс потом по пьяне все же удалила от себя чтобы утром не читать 😆🤦‍♂️, а он мне накатал там в жёсткой форме

Ю
#19

Автор, отомстить ему нужно тебе. В первую очередь для восстановления твоей самооценки, которую он растоптал. Я могу тебе помочь. У него девушка/жена есть?

Лиза
#20
Ю

Автор, отомстить ему нужно тебе. В первую очередь для восстановления твоей самооценки, которую он растоптал. Я могу тебе помочь. У него девушка/жена есть?

Вроде нет, жены точно, про девушку ничего не слышала, да и он живёт с напарником, врядли

Лиза
#21
Ю

Автор, отомстить ему нужно тебе. В первую очередь для восстановления твоей самооценки, которую он растоптал. Я могу тебе помочь. У него девушка/жена есть?

Да как, если работаем, может просто игнор не здороваться, не замечать, как будто нет, да насчёт самооценки, он конечно мне ее хорошо пошатнул честно, обычно такая уверенная но не сегодня

#22
Лиза

Я сама их вообще не приветствую, просто так получилось, ничего не поделаешь теперь... А слился он как я понаписала ему шляпы всякой и всего...

Слушай, забей просто на это все и продолжай жить и радоваться как раньше...а его вычекни навсегда из своей жизни! Всякое в жизни может быть! Уверенна что через некоторое время ты все забудешь!

принц юлик кембриджский
#23

встань на колени и покорись Юлику прилюдно
назови меня своим господином,зачитай клятву верности мне и я верну тебе парня

Ю
#24
Лиза

Вроде нет, жены точно, про девушку ничего не слышала, да и он живёт с напарником, врядли

Жаль... Если бы у него была девушка или жена, ты бы могла сказать ему, что она тебе написывает, просит честно сказать, что между вами было (типа спалила переписки ваши, но ему не признаётся в этом). И ты типа не знаешь, что ей ответить. Дальше он сам наделает ошибок и всё себе порушит.

Лиза
#25
принц юлик кембриджский

встань на колени и покорись Юлику прилюдно
назови меня своим господином,зачитай клятву верности мне и я верну тебе парня

Ахах 5+😂

Ю
#26
Гость

Автор, воспринимайте как опыт. С ним ведите себя просто, наоборот даже дружелюбно, делайте вид вроде ничего не было. Я вам скажу - у меня было так. Почти как у вас. Но правда что облегчило ситуацию - что как ни странно после близости именно влечение сексуальное ушло как у меня, так и у него. На следующий день мы пришли на работу - вижу он прячет глаза. Я дождалась, когда мы в кабинете сами остались - говорю - Костя, не прячь глаза, все хорошо! И он прямо как-то пришел в себя, потом на следующий день принес статуэтку маленькую свинки)) подарил мне говорит прости - это вот свинка типа Я))))))))))) посмеялись, и после этого еще 2 года дружили классно на работе, а потом я оттуда ушла)) Попробуйте сделать как я тогда как-то так)) Я не согласна что все служебные романы так заканчиваются, вовсе нет наоборот в наше время очень много пар складывается именно на работе, или по учебе) Но в следующий раз, как будет симпатия на работе - дождитесь более предметного ухаживания, принимайте и выражайте симпатию но на близость не идите, пусть определится - хочет встречаться - повстречаться с месяц-два, пусть поводит вас куда-то там и все такое, да подарит что-то на праздник, пусть выходные и праздники с вами проводит какое-то время. тогда уже да.

А как вы думаете, в такой ситуации, что конкретно их больше всего задевает? Вы пишете, что надо делать вид, будто ничего не было, а игнор мол наоборот покажет, что Автор обижен. Как тактика более бьющая по самолюбию таких ..удаков?

Гость
#27
Ю

А как вы думаете, в такой ситуации, что конкретно их больше всего задевает? Вы пишете, что надо делать вид, будто ничего не было, а игнор мол наоборот покажет, что Автор обижен. Как тактика более бьющая по самолюбию таких ..удаков?

Я считаю так, я пыталась на улыбке и лёгком здрасте облегчить ситуацию, но когда человек ответил мне с физианомией ты кто такая (привет), то тут думаешь лучше тогда вообще не здороваться и не видить его

Ю
#28

Я не удивлюсь, если через время этот гаврик в итоге еще и бегать за Автором станет (если она действительно сделает вид, что это ОНА им воспользовалась, а не он ей).Вот  только КАК сделать такой вид, вот в чем вопрос...

Гость
#29
Ю

Я не удивлюсь, если через время этот гаврик в итоге еще и бегать за Автором станет (если она действительно сделает вид, что это ОНА им воспользовалась, а не он ей).Вот  только КАК сделать такой вид, вот в чем вопрос...

Не смотреть на человека вообще 🙄😆, не замечать и всегда ходить весёлой и счастливой 😅

Гость
#30
сервант с хрусталем

а вы наоборот- почувствуется себя "девочкой на побегушках".

точнее девочка для потр...хушек

Ю
#31
Гость

Не смотреть на человека вообще 🙄😆, не замечать и всегда ходить весёлой и счастливой 😅

Почему именно не смотреть?

Гость
#32
Ю

Почему именно не смотреть?

Потому что как посмотрю в глаза, весь пофигизм пропадёт куда-то сейчас, но время конечно пройдёт и все будет намного проще)

Гость
#34
Гест

Так ты очередная женщина "для галочки", на разок. Получил чего хотел, теперь ты не нужна.
Можешь конечно и дальше на него западать, но вряд ли что-то получишь.

какой смысл знакомиться с девушкой, чтобы заняться с ней ОДИН раз сексом?

Гость
#35

Вообще на работе нежелательно заводить отношения. Как говорится, не е6ись, где работаешь, не работай, где е6ешься..

Витя
#36
Irinauser

Это называется выепаллл и выкинул, как дешёвую игрушку. Активно клеился, чтобы песдууу твою заполучить скорее, а как получил , ты стала не нужна. Нефигг было песдуууу по первому зову давать, когда ты толком даже и не знала его и даже не встречалась с ним, флирт и что работаете вместе ничего не значит!!!! От чего ты Фая бледная худаяяя, от того что Ёсяяя погулял и бросил, LO!!!!

Топ - коммент

Витя
#37
принц юлик кембриджский

встань на колени и покорись Юлику прилюдно
назови меня своим господином,зачитай клятву верности мне и я верну тебе парня

Cool

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: