Гость
Статьи
Смириться и всю жизнь …

Смириться и всю жизнь быть одной?

Я в отчаянии.Мне уже 29. Я не хочу никого больше,Хочу только одного парня, с которым встречались полтора года и он от меня ушёл.лучше чем он на свете нет. Остаётся смириться, что я недостойна его и всю оставшуюся жизнь быть одной?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Он в курсе, что хотите вернуть? Вы общаетесь?

Гость
#2

Всегда есть кто-то лучше, так что не расстраивайся)

Гость
#3

Нашли одного, найдете и другого

Гость
#4

да уж однолюбам тяжело в этом плане, по себе знаю, если зациклена на одном человеке других просто не вижу и это на долго, даже если расстались.

Гость
#5

Общались, сейчас перестали, сказал хочет один побыть ( что хочу вернуть не знает... пытаюсь смириться, что он не мой больше и что мне суждено прожить оставшуюся жизнь одной. Просто мне сложно понять как это его другим заменить

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы.

Гость
#7

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема