Гость
Статьи
А стоиь ли ждать что …

А стоиь ли ждать что появится?

Понимаю,что тема более чем избитая однако хотелось бы поинтересоваться.. На СЗ познакомилась с мужчиной в феврале.. завязалась переписка,выяснилось,что он в данный момент находится по работе в другой стране...Переписка продолжалась весь год с небольшими перерывами,потом выяснилось,что он вернулся на родину.Снова начали общаться интенсивно..Предложил увидеться, но с небольшой оговоркой- на его территории,он якобы получил трамву ноги и не выходит из дома(впоследствие убедилась,что не соврал).Я долго отказывалась,сказала,что это не в моем духе захаживать к незнакомым мужчинам в гости,это так и есть.Он настаивал,звонил писал и т.д.В итоге уговорил и я пошла к нему в субботу...Свидание прошло супер,мужик вел себя очень корректно,не приставал,общался очень приветливо,сказал,что если бы не болезнь ессно встретился бы на нейтралке..Гостила у него часика 2-3.Несколько раз порывалась уйти,но он просил остаться еще.. В итоге собралась домой,он вызвал мне такси,вышел провожать,поцеловал обнял..Я уехала..По дороге звонил типа ну как едешь. Домой пришла снова позвонил,пожелал спокойной ночи и сказал что надеется на скорую встречу...Я была в полном восторге,но..... вчера не появлялся, на СЗ нету тоже..не звонил.. и сегодня тоже нету..Я думаю,что на этом финита...конечно очень неприятно это признавать,но факт... тем не менее ессть ли хоть маленький шанс того,что он появится?.. Сама звонить-писать - ни-ни

Манька
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какая травма интересная - из дома выйти не может, а вас провожать пошел...

viva_luxury
#2

2 дня не появился уже паника, успокойтесь! У них время по-другому течет... подождите еще, но себя отговаривайте, а вдруг и правда не явится

Bad Santa
#3

скорее всего понял, что вы ему не очень подходите...а провожал и звонил именно потому что воспитанный и корректный.

Гость
#4
Света

Какая травма интересная - из дома выйти не может, а вас провожать пошел...

Пройти 50 метров до такси и поехать на другой конец москвы - есть разница ? Милая, я тебе очень желаю, чтобы ты сломала хотя бы руку. Зимой. Чтобы на гипс никакая одежда не налазила.

Ягодка
#5

Шансы есть всегда, только перестаньте паниковать и гипнотизировать телефон в ожидании его звонка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: