Гость
Статьи
Развлекается или …

Развлекается или заинтересован?

Месяц назад познакомилась с парнем. Стали встречатся, с обшением все хорошо, находим много общих тем. Очень скоро начал к себе приглашать, уже который раз хожу к нему домой. Последние две встречи закончились сексом. Как понять его отношение ко мне? Как понять, я у него временное увлечение или нет?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

Месяц назад познакомилась с парнем. Стали встречатся, с обшением все хорошо, находим много общих тем. Очень скоро начал к себе приглашать, уже который раз хожу к нему домой. Последние две встречи закончились сексом. Как понять его отношение ко мне? Как понять, я у него временное увлечение или нет?

Это должно чувствоваться.Если он внимателен,заботлив.Обычно,когда парень настроен серьезно,он говорит о вашем совместном будущем,строит планы,знакомит с близкими ему людьми.Хочет на весь мир кричать,о том,что у него есть Вы

Катя
#2
Гость

Это должно чувствоваться.Если он внимателен,заботлив.Обычно,когда парень настроен серьезно,он говорит о вашем совместном будущем,строит планы,знакомит с близкими ему людьми.Хочет на весь мир кричать,о том,что у него есть Вы

Но еще мы знакомы только месяц... и поэтому мне трудно это понять...

Гость
#3
Катя

Но еще мы знакомы только месяц... и поэтому мне трудно это понять...

Но хоть как-то она дает понять Вам,что вы ему не безразличны и что это не просто секс?Как часто он звонит,пишет?

Гость
#4

"Развлекается или заинтересован?"

Развлекается.

анонимка
#5

зачем вы в 1 месяц, идете к нему в "гости", любой мужчина посчитает вас развлечением

Гость
#6

У вас секс без любви, а вы ещё чего то тут понять не можете. ((((

Считайте что вы его уже потеряли. Раз позволяете энергии сливаться через вторую чакру (член), то как она достигнет четвёртой (сердце)?

Йогу надо в школе преподавать.

Гость
#7
анонимка

зачем вы в 1 месяц, идете к нему в "гости", любой мужчина посчитает вас развлечением

ага... меня после 1 свидания стали приглашать, не пошла - он изчез

Гость
#8
Гость

У вас секс без любви, а вы ещё чего то тут понять не можете. ((((



Считайте что вы его уже потеряли. Раз позволяете энергии сливаться через вторую чакру (член), то как она достигнет четвёртой (сердце)?

Йогу надо в школе преподавать.

почему Вы думаете что у них кекс без любви?

когда наступает тот самый момент, когда можно считать что кекс и любовь идут рука об руку?

если он, например, заботится о ней и помогает?

Катя
#9

Дело в том, что именно чувствую его заинетересованность мной. Он пишет в течении дня, когда мы встречаемся разговариваем на разные темы, и вижу, что он как бы наблюдает за мной, за тем как я себя веду, что говорю и так делее. Просто хочу, чтобы наши встречи стали быть не дома, а где то в другом месте... Ну мы ходили вместе, гуляли и так далее, но последнее время только у него дома встречаемся... Я хочу ему как то показать, что я не могу быть для него временным развлечением...

Красивая Злая Женщина
#10

Встречи, заканчивающиеся сексом - хорошие встречи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: