Гость
Статьи
Боялась показаться …

Боялась показаться доступной

За мной ухаживал парень, больше полугода, хороший парень, привлекательный и умный. Помогал мне, развлекал. Он мне сразу понравился, но я старалась не показывать свои заинтересованность, возможно по этому о близких отношениях мы начали говорить только месяцев через 5. Опята у меня не много в свои 31, был только один мч до этого и я сильно переживала разрыв с ним, по этому боялась новых отношений. А этот парень был спокоен и настойчив и вот мы спустя месяц обнимашек-целовашек оказались в постели. Он долго старался меня соблазнить, часов 5, обнимал гладил шептал приятные слова, и в итоге я позволила сделать себе куни, т.к. была сильно возбуждена. Это уже было в 3тьем часу ночи а с утра на работу и я сказала об этом парню, что ему пора домой. Он уехал. А с утра написал, что огорчен и обижен, что нам не стоит больше общаться(

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через неделю он мне написал, сказал, что привык ко мне и скучает, так мы переписывались еще месяц, пока я не вызвала его на встречу выяснить отношения. Было тяжело обоим, он предложил расстаться, а все из-за секса, из-за того что его нет и я его оскорбила, тем что отказала тогда( А я его полюбила уже при первых встречах, и не хотела терять, похудела от этой ситуации на 10кг. В итоге он еще неделю дулся, потом мы были у меня и я его уже соблазнила. В постели было все супер, но после он написал, что потерял ко мне интерес и отношений никаких не хочет. На этом все. Вот и скажите, он просто был во мне не заинтересован с самого начала или я сама все испортила?

Гость
#2

Ну че?! Он прав!
Покупайте кошек!

кто пв666
#3

чё так и написал "огорчен. обижен. целую шурик"?

Гость
#4
Гость

через неделю он мне написал, сказал, что привык ко мне и скучает, так мы переписывались еще месяц, пока я не вызвала его на встречу выяснить отношения. Было тяжело обоим, он предложил расстаться, а все из-за секса, из-за того что его нет и я его оскорбила, тем что отказала тогда( А я его полюбила уже при первых встречах, и не хотела терять, похудела от этой ситуации на 10кг. В итоге он еще неделю дулся, потом мы были у меня и я его уже соблазнила. В постели было все супер, но после он написал, что потерял ко мне интерес и отношений никаких не хочет. На этом все. Вот и скажите, он просто был во мне не заинтересован с самого начала или я сама все испортила?

Господи, и это в 31 год? 5 часов прелюдии и в итоге обломать мужика? Конечно, он прав.

Гость
#5

Вот и прекрасно. Своим же долбанным отношением к своей дыре ты потеряла нормального мужика. Из-за своей же т\у\п\о\с\т\и.
Поздравляю! Ты молодец! Ты умеешь держаться! Сохраняй свое отношение к дыре и бойся показаться легкодоступной!! И запомни: приличные девушки не дают раньше, чем через год активных и дорогих ухаживаний! А еще лучше ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!

Гость
#6

Слушайте, вам 30 лет, а ума нет. Понятно что не надо сразу в постель прыгать, но не до такой же степени.

ГостьЯ
#7

Как бы не было обидно, думаю разочаровался. 5 месяцев не ходят вокруг да около если нужен только секс. Думаю сначала он вас не понял и его самолюбие было задето. То-есть одно дело не давать, а тут заманить, помучить и не дать?! В 31?! Мужикам таких комплексов не понять никогда. Ну а потом вы скорее всего его просто напросто разочаровали в постели. Думаю он решил несмотря на обиду дать вашим отношениям шанс, вдруг вы просто бомба и это бы скомпенсировало все недопонимания. Но видимо увы

Гость
#8
ГостьЯ

Как бы не было обидно, думаю разочаровался. 5 месяцев не ходят вокруг да около если нужен только секс. Думаю сначала он вас не понял и его самолюбие было задето. То-есть одно дело не давать, а тут заманить, помучить и не дать?! В 31?! Мужикам таких комплексов не понять никогда. Ну а потом вы скорее всего его просто напросто разочаровали в постели. Думаю он решил несмотря на обиду дать вашим отношениям шанс, вдруг вы просто бомба и это бы скомпенсировало все недопонимания. Но видимо увы

Скорее всего, секс был как компенсация за удар по самолюбию

Ве
#9

Автор ты и так легко доступная. Иначе была бы девственницей до свадьбы. Поздно пить боржоми и морочить людям голову.

Гость
#10

31 год... а мозгов нет

#11

Что за идиот, который позволил себя столько времени динамить?! Не иначе, влюбился по самое "не могу".

ГостьЯ
#12
Гость

Скорее всего, секс был как компенсация за удар по самолюбию

Согласна. Но в то же время уверена на 100% - если бы автор его поразила в постели его воображение, он бы ни за что её так просто не слил. А там как карта легла бы

Гость
#13
Март Апрелий

Что за идиот, который позволил себя столько времени динамить?! Не иначе, влюбился по самое "не могу".

Влюбившийся не слился бы.

Гость
#14
ГостьЯ

Как бы не было обидно, думаю разочаровался. 5 месяцев не ходят вокруг да около если нужен только секс. Думаю сначала он вас не понял и его самолюбие было задето. То-есть одно дело не давать, а тут заманить, помучить и не дать?! В 31?! Мужикам таких комплексов не понять никогда. Ну а потом вы скорее всего его просто напросто разочаровали в постели. Думаю он решил несмотря на обиду дать вашим отношениям шанс, вдруг вы просто бомба и это бы скомпенсировало все недопонимания. Но видимо увы

Я тоже так думаю, особенно про разочарование в сексе. Автор, думаю это Вам было супер, а ему не очень:( если бы Вы взорвали ему мозг в постели, он бы не только не пропал, Вы бы отмахаться от него не смогли бы, чтобы на работу уйти. Вас бы просто не выпустили из лап. Лучший афродизиак - это секс. Если он супер, конечно. Чем больше есть, тем больше хочется. Видимо, для него это было не Вау, к сожалению:(

ошибся
#15

Автор , у меня была похожая ситуация. Бегал за девушкой 2 месяца (для меня это запредельно) , потом так же обломала. ощущение , что тобой попользовались . Пропал, начала выяснять какие-то отношения , вынесла весь мозг , был секс, все на высоте . Сразу же наступает какой-то момент фрустрации , потому что в принципе я не секс искал , этого добра у меня и так навалом. Искал жену , человека с которым проведу свою жизнь , возможно заведу детей , необходимо спокойствие, уют и комфорт в отношениях , а вместо этого опять какая-то вечная нервотрепка , суета , неспокойно на душе становится . На вопрос - зачем мне она? ответа для себя так и не нашел .

Гость
#16

Блин, я в шоке, мучить мужика 5 часов, воспользоваться им, только позволить куни и после сразу выставить за дверь. Автор, вы самая настоящая ****, извините. Больше никто, никогда вам не сделает куни, рыдайте.

Гость
#17
ГостьЯ

Согласна. Но в то же время уверена на 100% - если бы автор его поразила в постели его воображение, он бы ни за что её так просто не слил. А там как карта легла бы

Да не легла бы карта, унизительно ему было после того как он старался, а авторша его за дверь... Всё, остыл, самолюбие задело. В прицепе секса он не хотел в последней их встречи, она сама его и соблазнила.

Гость
#18

ну он понял, что ты не девственница и понял, что зря потерял на тебя 5 месяцев. к тому же ты уже старая. тебе 31 год! но если бы ты была чиста и непорочна в 31 год, тогда еще можно было бы тебя взять к себе этому мужику в качестве бесплатном домработницы. выяснилось же, что ты дырявая, а он еще к тому же и лизал тебе пилотку, в которую сувал свой член другой мужик, который был у тебя до него. а это равносильно тому, что он отсосал член у этого мужика. какой стыд и позор.

Гость
#19
Гость

ну он понял, что ты не девственница и понял, что зря потерял на тебя 5 месяцев. к тому же ты уже старая. тебе 31 год! но если бы ты была чиста и непорочна в 31 год, тогда еще можно было бы тебя взять к себе этому мужику в качестве бесплатном домработницы. выяснилось же, что ты дырявая, а он еще к тому же и лизал тебе пилотку, в которую сувал свой член другой мужик, который был у тебя до него. а это равносильно тому, что он отсосал член у этого мужика. какой стыд и позор.

Чо? ?? Емае.... эт вы так потроллить решили?

Гость
#20
Гость

Чо? ?? Емае.... эт вы так потроллить решили?

ни в коем случаем.

Гость
#21
Гость

Влюбившийся не слился бы.

Да, значит, не так уж и влюблён был.

Гость
#22
Гость

ни в коем случаем.

В коем - в коем. Повыползали пухлые трольчата.

Гостья
#23

Автор, забудьте об этом парне. Единственное что он хотел- переспать. А Вы его обломали. Когда любят и относятся серьезно- в загс ведут, а не сразу в кровать.

Гость
#24
Гость

ну он понял, что ты не девственница и понял, что зря потерял на тебя 5 месяцев. к тому же ты уже старая. тебе 31 год! но если бы ты была чиста и непорочна в 31 год, тогда еще можно было бы тебя взять к себе этому мужику в качестве бесплатном домработницы. выяснилось же, что ты дырявая, а он еще к тому же и лизал тебе пилотку, в которую сувал свой член другой мужик, который был у тебя до него. а это равносильно тому, что он отсосал член у этого мужика. какой стыд и позор.

А если бы она в 31 чистой и непорочной оказалась, он бы ещё быстрее сбежал. Решил бы, что у неё серьёзные дефекты всего на свете.

Гость
#25
Гость

А если бы она в 31 чистой и непорочной оказалась, он бы ещё быстрее сбежал. Решил бы, что у неё серьёзные дефекты всего на свете.

да. есть большая вероятного того, что сбежала бы, потому что давно уже известно, что ни одна приличная девочка, жительница коттеджа или особняках, до брака не дает НИКОМУ. а эта дала. а если дала, значит не, не приличная. плюс еще и дырявая оказалась. ну и, конечно же, старая. неликвид в кубе.

Гость
#26
Гостья

Автор, забудьте об этом парне. Единственное что он хотел- переспать. А Вы его обломали. Когда любят и относятся серьезно- в загс ведут, а не сразу в кровать.

Когда любят и относятся серьезно - сразу же переписывают всё свое имущество на женщину в знак своих серьезных намерений!

Олег
#27
Гость

Вот и прекрасно. Своим же долбанным отношением к своей дыре ты потеряла нормального мужика. Из-за своей же т\у\п\о\с\т\и.
Поздравляю! Ты молодец! Ты умеешь держаться! Сохраняй свое отношение к дыре и бойся показаться легкодоступной!! И запомни: приличные девушки не дают раньше, чем через год активных и дорогих ухаживаний! А еще лучше ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!

Все это вранье,все вы бабы даете себя трахать на 1 свидании,приличных у нас девушек в России 0,1%.А нам мужикам нравятся легкодослупные.

Олег
#28
ГостьЯ

Согласна. Но в то же время уверена на 100% - если бы автор его поразила в постели его воображение, он бы ни за что её так просто не слил. А там как карта легла бы

Он ей еще кунилингус сделал.Нам мужикам нравится куни делать.

Гость
#29
Гость

да. есть большая вероятного того, что сбежала бы, потому что давно уже известно, что ни одна приличная девочка, жительница коттеджа или особняках, до брака не дает НИКОМУ. а эта дала. а если дала, значит не, не приличная. плюс еще и дырявая оказалась. ну и, конечно же, старая. неликвид в кубе.

А жительница квартиры?

Гость
#30
Гость

А жительница квартиры?

жительница барачного гетто: http://bidla.net/uploads/posts/2018-12/thumbs/1543674260_1543415787_korzik_net_85treshak4.jpg

Олег
#31
Гость

да. есть большая вероятного того, что сбежала бы, потому что давно уже известно, что ни одна приличная девочка, жительница коттеджа или особняках, до брака не дает НИКОМУ. а эта дала. а если дала, значит не, не приличная. плюс еще и дырявая оказалась. ну и, конечно же, старая. неликвид в кубе.

Да вы бабы даете себя трахать на первом свидании,таких у нас в стране 95%

Гость
#32

Разводка какая то. 5 месяцев за ней мужик бегал (поеб-ывая на стороне других баб). Про поцелуи обнимания без продолжения вообще молчу - для меня это загадка человечества и тупых баб, которые сами не знают, встает у нее на мужика или нет. И поцелуи это более интимный процесс, чем секс. А довести до секса и не дать - это вообще верх марзотства (так только мстить можно) Раздражают такие бабы, как вы, автор. Надеюсь, тот парень найдет себе нормальную бабу.

Гость
#33

Мнение большинства не понимаю. Дала - плохая, шлюпка, неликвид. Не дала - останешься с 40 кошками, динамщица, плохая.
А как надо?

Гость
#34
Гость

Мнение большинства не понимаю. Дала - плохая, шлюпка, неликвид. Не дала - останешься с 40 кошками, динамщица, плохая. А как надо?

Давать надо во время, а не тогда, когда уже не нужно)

Гость
#35
Гость

Давать надо во время, а не тогда, когда уже не нужно)

А когда это "вовремя"? Пресловутое - на 3 свидании?

Гость
#36
Гость

Давать надо во время, а не тогда, когда уже не нужно)

Давать надо когда сама хочешь. Кто считает вовремя это, не вовремя - это их проблемы.

Гость
#37

Это называется мила момента или случая
Игра затягивается, считывается и становится банальной. Для боле мене грамотных людей. Ну скукота когда кто-то неестественно набивает себе цену. Доходить до конца игры чтобы щелкнуть тупо по носу? Да ну(

Гость
#38
Гость

Давать надо когда сама хочешь. Кто считает вовремя это, не вовремя - это их проблемы.

А когда тебя уже не хотят, как у автора темы? Судя по описанию, автор от этого пострадала.

Гость
#39
Гость

А когда тебя уже не хотят, как у автора темы? Судя по описанию, автор от этого пострадала.

Да я б не опечалилась. Меня и так хотят больше чем мне надо. А мужиков как грязи.

Гость
#40
Гость

А когда тебя уже не хотят, как у автора темы? Судя по описанию, автор от этого пострадала.

Пострадать от того что вас кто-то там не хочет невозможно
Это исключительно и только дело вкуса. Пока есть вы есть всегда те кто хочет именно вас. И именно автора. Не надо вгоняться себя в рамки

Гость
#41

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#42
Март Апрелий

Что за идиот, который позволил себя столько времени динамить?! Не иначе, влюбился по самое "не могу".

Ну, секс был у неё в квартире, а не него, возможно хотел жениться из-за жилья, может у него такой мотив. Не пристают в случае если хотят выгодно жениться.

Гость
#43
Автор

За мной ухаживал парень, больше полугода, хороший парень, привлекательный и умный. Помогал мне, развлекал. Он мне сразу понравился, но я старалась не показывать свои заинтересованность, возможно по этому о близких отношениях мы начали говорить только месяцев через 5. Опята у меня не много в свои 31, был только один мч до этого и я сильно переживала разрыв с ним, по этому боялась новых отношений. А этот парень был спокоен и настойчив и вот мы спустя месяц обнимашек-целовашек оказались в постели. Он долго старался меня соблазнить, часов 5, обнимал гладил шептал приятные слова, и в итоге я позволила сделать себе куни, т.к. была сильно возбуждена. Это уже было в 3тьем часу ночи а с утра на работу и я сказала об этом парню, что ему пора домой. Он уехал. А с утра написал, что огорчен и обижен, что нам не стоит больше общаться(

31 год - а мозгов нет от слова "совсем"..
Сама написала, что парень хороший, тебе сразу понравился - в чем проблема?
Столько времени испытывала его терпение и когда, наконец, он дождался - "ой, мне завтра на работу..." )))
Я не знаю ни одного взрослого человека, который после такого к нему отношения, остался бы с тобой....
Неужеле, девушки, Вы действительно полагаете, что влюбленный парень будет за Вами бегать вечно?
ну ладно бы 18 лет - масла не в голове еще, пурга юношеская метет - но 31 год!
Чего Вы добились своим поведением?
Во всем нужна мера! На первом свидании ноги раздвигать не нужно, но и месяцами морозить понравившегося парня - тоже перебор.
Хотя, скорее всего, *** он Вам не нравился. Нравился бы - вели себя по-другому...

Гость
#44

Автор,вы умница,что у вас было мало мужчин и вы не разменивались.Уродов,которые здесь пишут не слушайте.К сожалению ему нужен был от вас только секс,так что плюньте и разотрите.И да,он мерзкий манипулятор со своими гнусными обидками.

Гость
#45
Гость

Автор,вы умница,что у вас было мало мужчин и вы не разменивались.Уродов,которые здесь пишут не слушайте.К сожалению ему нужен был от вас только секс,так что плюньте и разотрите.И да,он мерзкий манипулятор со своими гнусными обидками.

Ну если других поводов для гордости нет, то можно и своей неликвидностью гордиться!

Гость
#46

Мужики настолько повернуты на сексе, что самолюбие у них раздуто до предела. Я бы не стала обращать внимания, значит вы друг другу не подходите.

#47

Странный парень и ситуация.

Авиатор
#48

[quote="Гость" message_id="67568538"он просто был во мне не заинтересован с самого начала или я сама все испортила?[/quote]
Он был в Вас заинтересован и Вы сами всё испортили. Это если коротко по существу)
Сами ведь всё понимаете, но переспрашиваете - это чтобы сто первый раз удостовериться в очевидном или сами не умеете выводы делать, поступки свои анализировать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: