Гость
Статьи
Боюсь показать ему …

Боюсь показать ему свое фото!

боюсь показать ему свое фото!(а он видимо мне свое
боюсь показаться страшной(я что то среднее)-а может просто занижена самооценка
мы с ним уже пол года общаемся по интернету не обменявшись фото! мне 26 ему тоже.
у нас офигенное общение! но я боюсь что все улитучится как только мы увидим друг друга!!!
я боюсь что пропадет даже это общение!
Парни (и девушки)скажите как вы реагируете если после классной переписки увидили фото которое совсем вас не привлекает?
может забить на общение!? чем потом переживать....

Ируся
20 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Фото в студию и мы оценим!

Wild
#2

Покажи нам фото

#3

сложный вопрос, ну оденься по сексуальней

#4

Была такая ситуация.. Общалась с парнем, в интернете познакомились случайно..общались как друзья, потом все ближе и ближе.. Он мое фото видел, я его нет, только голос слышала(эт его голоса аж мурашки по телу, наверное то, во что по начала втрескалась)

Потом короче фото скинул, ну красавец на фото(там несколько человек было)

И мы как то друг друга не поняли и вышло так, что я его перепутала с другим парнем на фото!

Но потом все прояснилось, по началу была в шоке.. Но потом даже рада, быстро привыкла к нему другому так сказать. И ничуть не расстроена.

Все хорошо и по сей день.

Гость
#5

Было так у меня, только он не понравился мне, а я ему понравилась. Кстати, фото его видела, он там ничего такой - вьющиеся волосы средней длины, темные очки, милая улыбка - по фото можно было подумать, что красавчик-мачо. А в реале он оказался обычным ботаником в очках. Разочаровалась я очень сильно, потому что успела влюбится в его образ.

Лина
#6

у меня было так. на СЗ познаомились, там было 1 фото-портрет, созванивались несколько раз, говорили часами, было весело. А когда встретились он оказался мне по подбородок, в анкете рост был не указан, при том, что у меня самой невысокий рост для женщины. И все..... Не смогла перебороть в себе комплекс, что я выше на голову

#7

Перестаньте защищаться, попробуйте ощутить себя беззащитной спокойной и радостной.

И всё будет пучком. Пошлите фотку - лучше ему сейчас не понравиться чем лет 10 потом переживать "а что если бы ему послала и понравилась"?))

Кактус
#8

Сворачивай общение. Фото нужно сразу показывать, чтобы были ассоциации с собеседником, иначе собеседник сам начинает придумывать образ, а потом шок после просмотра фото.

Гость
#9

а может, Вы - его идеал...

Любовь
#10

Полгода?? Автор, зачем? Потом от разочарования больней будет, уж лучше сразу увидеть) Я как-то давно общалась около месяца, тоже оч нравился, казалось знаю 100000 лет, а пришел толстый карлик))) Вот я страху то натерпелась))) Поэтому давайте не бойтесь, смотрите его фото и себя показывайте:) Удачи!!!

+_+
#11

Общаюсь в интернете с парнем уже года 3, моего фото не видел, я его видела, общение дружеское, иногда созваниваемся! просил несколько раз фото но я так и не показала...считаю себя страшной и никак свои комплексы перебороть не могу...

В соц сетях многие пишут и фото просят, приходиться со всеми прекращать общение, да одногруппники часто спрашивают почему фото нет...нечё собой поделать не могу

Гость
#12

Та ну на... Я за то, чтобы сразу фото, а потом решать стоит встречаться или нет. На фиг такие стрессы )))

Гость
#13

Имею в виду, что встречаться надо сразу, без переписываний по полгода. И фото сразу, чтоб понимать с кем общаешься вообще. Зачем нужны такие"акции"???

гость-автор
#14

хахахах. я бы на месте автора больше боялась не себя показать - а увидеть уродца на фотографии и разочароваться

Гость
#15

Вы друг друга стоите,идеальная пара.

Катерина
#16
гость-автор

хахахах. я бы на месте автора больше боялась не себя показать - а увидеть уродца на фотографии и разочароваться

ну по его параметрам он нормальный))по весу росту

или 80кг это многО!?при росте 176 где то?

Катерина
#17
Катерина

ну по его параметрам он нормальный))по весу росту

или 80кг это многО!?при росте 176 где то?

забыла написать предисловие.

Я тоже с парнем переписываюсь(параметры выше)-это нормальные параметры?

Ируся
#18

я как то вначале сама говорила ему чтоб фото обменяться!

вроде договорились обменяться я только хотела выслать(думаю чем черт не шутит) как он сразу ушел(то ли спать то ли что)

Потом опять говорили ..я ему говорю а вдруг мы др др не понравимся..как ты можешь мне предлагать такие вещи и так МИЛО называть? ну вообщем подводила его к обмену фото...и он сам предложил!

я ему говорю давай мол регистрируся на каком нить сайте и обменяемся А ОН ГОВОРИТ-то я не умею регится то то то это..ТО ФОТИКА НЕТ.я ему говорю-а ты на телефон а ОН говорит-от телефона нет шнура(шнур на работе итд

вообщем после того раза я не предлагала..а вдруг реально шнура не было? да и он не предлагал)) вот такие дела

Ируся
#19

все))теперь я боюсь что он мне не понравится)) хотя я понимаю что душа важнее))

Гость
#20

Вот-вот..У меня так же..((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: