Гость
Статьи
Боюсь показаться …

Боюсь показаться неидельной

Дорогие девушки, начну с того, что у меня уже давно не было длительных отношений. Сначала просто хотелось свободы, мужчина рядом был не нужен и спустя 2 года я привыкла к такому образу жизни. Отталкивала от себя мужчин при малейшей симпатии, возникающей с моей стороны. А недавно начала понимать, что просто боюсь привязанности, боюсь перед кем-то раскрыться, показать человеку свои недостатки. И вот появился молодой человек, к которому меня безумно тянет как в физическом, так и в эмоциональном плане. Честно говоря, безумно хочется оказаться с ним в горизонтальном положении, давно такого не было. Какая то неконтролируемая физика. Казалось бы, все отлично, хочешь-дерзай! Но! Я боюсь разочаровать его, боюсь показаться неидеальной. Фигура у меня неплохая, но далеко не модельная. Лишние пара сантиметров на боках присутствуют. Под одеждой этого не видно, а оказавшись без нее уже ничего не скроешь. Стоит ли попробовать начать отношения или остаться красивым, недоступным идеалом? Кому то тема может показаться глупой, но для меня это серьезная проблема.

Капитолина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лишние пара сантиметров - дело пары недель, пообщайтесь с ним пока вертикально, а сами доведите фигуру до идеала, если это так важно для вас)

Гость
#2

нет ничего неприятней предлагающей себя женщины.

Гость
#3

А физика какая? Квантовая и гидродинамика?

#4

Автор, видимо, вокруг вас все такие идеальные!? Вы, что в сказке живете что ли?

гость
#5

ну не слепой же он, явно разглядел складки на боках...

Гость
#6

Точно только пара сантиметров? Думаю, там десяток -
не меньше. Из-за пары и париться нечего )))

ГосТь-КосТь
#7

Как можно быть красивым идеалом,если немодельная внешность и бока весят!? ))) Логика, ауууу!!!!

ГосТь-КосТь
#8

Как можно быть красивым идеалом,если немодельная внешность и бока весят!? ))) Логика, ауууу!!!!

ГосТь-КосТь
#9

Как можно быть красивым идеалом,если немодельная внешность и бока весят!? ))) Логика, ауууу!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: