Гость
Статьи
Парень дал мне …

Парень дал мне пощечину. Что делать?

Он работает дома (мы вмместе живем) и разбрасывает всякие звпчасти и болтики. Я постоянно орала по этому поводу. Бесило, что он их оставляет валяться на столе и диване. Сто раз просила убирать. Не помогло. На мой ор никак!!! не реагировал вообще! И в один прекрасный день я выбросила все, что посчитала лишним в его комнате. Когда он увидел, что вещей нет, это его выбесило. И в ходе ссоры он влепил мне пощечину. Я обиделась и не говорю с ним уже третий день. А он даже рад! Говорит, хоть немного отдохну от твоего ора. Еще и сказал, что любит меня такой. Я в шоке! Уходить? Это разве мужик?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура?)

Гость
#2

Попробуй сломать его компьютер!
Решение будешь принимать по результату!

#3

Правильно сделал, нех культяпками своими трогать не свои вещи.

Разводка на кол с минусом.

Гость
#4

Что ж ты ему то мозги компастируеш.прям они тебе жить мешают эти запчасти на столько ,что бы парню нервную систему выжигать!Поделом он тебе влепил,чесслово.

Одноклассница
#5

Вот истеричка) вы просто не та женщина для которой он будет убирать за собой, смиритесь или уходите

#6

Выход тут один: oбocpaтьcя и не жить.

Гость
#7

Любит.
по мордасам когда дают - любят.
А вот ниже пояса- неа)

Мулатка-Шоколадка
#8

Правильно тибе заехал прям в хайло, в следущий раз рот открывать будишь только для минета

#9

............................
Жить ей оставалось меньше часа.

Luna
#10

А нельзя нормально сказать? Нежно? Обязательно орать? Я тоже такая как он если меня заставлять и приказывать у меня автоматически включается все делать наоборот!!! Правильно сделал

Гость
#11

Муж у Вас просто золото! Я бы за такое с лестницы спустил. А пощёчины давно бы за свой ор и истеричность бы наполучала.

Гость
#12

А я рада что у него всё валяется , он такой радостный приходит с работы и начинает мастерить что -то .

Гость
#13

Правильно сделал что влепил, ещё по заднице надо было отшлепать тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: