Гость
Статьи
Просто ушел из моей …

Просто ушел из моей жизни ... ничего не объяснив ...

Больно

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Awfully Nice
#1

Слишком коротко(( попросите объяснения

Гость
#2

Он был слишком близок? Обещал?

леона
#3

Афтор я с вами от меня тоже так ушел( я даже знаю к кому(((

леона
#4

Зашла на сайт клуба и увидела его с другой

Гость
#5

нет слов, одни эмоции? Потому и ушел. Мужчины не телепаты, мыслей не читают, эмоций тем более. А внятно автор, очевидно, излагать мысли не может. Вот он и ушел к более адекватной, или просто ушел. А ничего не объяснил, ибо всё равно ни хрена не поймёт, и истерику закатит. Оно ему надо?

леона
#6

да мы поняли уже спасибо за поддержку Гость 5 одно добрые люди кругом

леона
#7
Awfully Nice

Слишком коротко(( попросите объяснения

Да не нужны тут обьяснения кобели они вот всему обьяснения

Гость
#8

Нет... Ничего этого не было,просто знаете... Бывает веришь человеку ,в его чувства, он говорит что любит ... На руках носит... И раз... А ведь если бы любил - не ушел бы)) у меня как - бы ухажеров очень много...недостатка нету в них.., но встречаюсь я очень редко... Он был второй... И знаете,второй раз это со мной)) но тот спустя пару дней объяснился.. И мы пришли к тому,что нам не стоит быть вместе... А с этим парнем... Не знаю ,что делать)) да и что тут поделаешь... Навязываться не хочу... Он вроде удалился из соц сетей изза меня))) а тут смотрю,он уже зарегистрировался,фотки добавил)) зарегистрировался даже там,где раньше не сидел... Видать поиск очень активный... Что со мной не так?) мальчики которые узнали о том , что меня кинули, в недоумении,мол как можно было такую бросить,не знаю что не так со мной... Лучше наверно не пропускать к себе никого.. Просто очень дорог был)) т.к. Не хочу с каждым вторым иметь отношения, то ли не тех выбираю.., не знаю,,,

Гость
#9

5,вовсе нет, с характером и с общением все было идеально ))

Зайка
#10

Вспоминаю себя. Я мстила тем, кто говорил, что уходит. И не мстила тем, кто уходил молча. Те, кто говорили, что уходит, меня сильно ранили, и я за это им мстила. А тем, кто уходил молча, не мстила, так как ждала их возвращения, но пока ждала, знакомилась с кем-нибудь еще, и со временем, в новых отношениях, забывала о старом ухажере.

Гость
#11

Леона... Много времени прошло?) говорят лечит,быть может и нас..)) в любом случае,на этом наша жизнь не кончается))) я вас понимаю))) даже не знаю,что посоветовать вам... Так как не знаю что самой делать... От слов боль не пройдет ...)))

Anon
#12

Совсем не старалась.

Кобрина
#13

Чувства ушли и он с ними.

Кобрина
#14
Зайка

Вспоминаю себя. Я мстила тем, кто говорил, что уходит. И не мстила тем, кто уходил молча. Те, кто говорили, что уходит, меня сильно ранили, и я за это им мстила. А тем, кто уходил молча, не мстила, так как ждала их возвращения, но пока ждала, знакомилась с кем-нибудь еще, и со временем, в новых отношениях, забывала о старом ухажере.

Боже! сколько же раз вас бросали?

.-
#15

Сочувствую. Он порося бесчувственное.

Гость
#16

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4372200/5/44332759​/#m44332759

Алиса параноит.))

Гость
#17

вся ветка доставляет

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4372200/5/44332759​/#m44332759

жвачка
#18
Кобрина

Вспомина​ю себя. Я мстила тем, кто говорил, что уходит. И не мстила тем, кто уходил молча. Те, кто говорили, что уходит, меня сильно ранили, и я за это им мстила. А тем, кто уходил молча, не мстила, так как ждала их возвращения, но пока ждала, знакомилась с кем-нибудь еще, и со временем, в новых отношениях, забывала о старом ухажере.

Боже! сколько же раз вас бросали?

:))))

Гость
#19

слишком долго бездействовали - вот и ушел...

не чувствовал себя нужным...

ценили? были внимательны?

Петрушка
#20

Ну и пошли его на#уй

Гость
#21

19, дааа!! Он чувствовал , что нужен... Я для него многое делала, многое допускала))

Петрушка
#22

Автор, шли этого козла на#уй! Ведь он тебя послал на#уй, верно?

Гость
#23

Петрушка,наверное... Просто не понимаю,почему нельзя объяснить и разойтись ? Ведь теперь если даже свидимся, то скорее,не поздороваемся... А ведь столько хорошего было связано с этим человеком))

Кобрина
#24
Гость

Петрушка,наверное... Просто не понимаю,почему нельзя объяснить и разойтись ? Ведь теперь если даже свидимся, то скорее,не поздороваемся... А ведь столько хорошего было связано с этим человеком))

Мужчины трУсы и в основном уходят без объяснений. Но вы можете сделать первый шаг к дружеским отношениям. Просто скажите, что наверно в отношениях вы зашли в тупик, но ты хочешь остаться хорошими друзьями. Вы сможете после общаться.

Гость
#25

Кобрина, а не лучше ли пережить?) время прошло, а если он не хочет так,,то я скорее навязывать себя не хочу... Такой уж у меня характер... Не могу делать первой первые шаги)) тем более навстречу этому человеку))если напишу,то он подумает.что меня это гнетет и я не могу забыть,хоть это и так,но стоит ли быть такой ?) под парня так... Ведь парни должны девушек добиваться,парни должны быть главными))спасает мысль о том,что он еще может вернуться,хоть я и понимаю осознанно,что этого не будет... Но надежда ... Ее не убить...

Гость
#26
Кобрина

Мужчины трУсы и в основном уходят без объяснений. Но вы можете сделать первый шаг к дружеским отношениям. Просто скажите, что наверно в отношениях вы зашли в тупик, но ты хочешь остаться хорошими друзьями. Вы сможете после общаться.

почему трУсы? если человек не устраивает, то лучше уйти вот так, без объяснений

Мужик в ушанке
#27

Да, непорядочный паренёк попался.

С другой стороны, может, ему тоже ситуация эта неприятна, вот и ушёл без слов, ничего не сказав.

Ну, уж как есть. Главное, чтоб автор сейчас не сделала вывод, который делают дамочки с куриным складом ума : "все мужики - козлы". Козлов и овец хватает по обе стороны баррикады.

Лира
#28
Гость

Кобрина, а не лучше ли пережить?) время прошло, а если он не хочет так,,то я скорее навязывать себя не хочу... Такой уж у меня характер... Не могу делать первой первые шаги)) тем более навстречу этому человеку))если напишу,то он подумает.что меня это гнетет и я не могу забыть,хоть это и так,но стоит ли быть такой ?) под парня так... Ведь парни должны девушек добиваться,парни должны быть главными))спасает мысль о том,что он еще может вернуться,хоть я и понимаю осознанно,что этого не будет... Но надежда ... Ее не убить...

Не, если "должны", то вряд ли вернется, задолбался в должниках ходить видимо...

Мужик в ушанке
#29
Гость

почему трУсы? если человек не устраивает, то лучше уйти вот так, без объяснений

Как по мне, это может быть в двух случаях:

1. Не хватает смелости.

2. Человеку просто пофигу на чувства другого.

Но видите, у вас другое мнение.

А позвонить спросить - это тогда со стороны брошенного слабостью будет или как?

Гость
#30

27, просто опасение опять с этим столкнуться, а так... По одному человеку судить весь пол))) нет... Ведь я и многих отличный парней знаю))) просто , встречаются и такие, но вот как из распознать))) если бы в те моменты , когда мы были вместе, я бы наперед знала что так случиться ... Не знаю )) наверное бы не поверила, ибо отношения бы тогда прервала, как бы трудно не было)

Кобрина
#31
Гость

почему трУсы? если человек не устраивает, то лучше уйти вот так, без объяснений

Если вторая половина испытывает чувство, то она хочет знать причину.

Кобрина
#32
Гость

Ведь парни должны девушек добиваться,парни должны быть главными))спасает мысль о том,что он еще может вернуться,хоть я и понимаю осознанно,что этого не будет... Но надежда ... Ее не убить...

В наше время никто никому ничего не должен. Равноправие.

Я не говорила ложиться по него, а остаться в хороших отношениях. Тогда вы сможете узнать (рано или поздно) причину.

Гость
#33

Кобрина, вы правы, просто я не привыкла и никогда не пыталась делать наоборот. ))

Влюблюсь
#34

Автор, вам будет легче, если он скажет - извини, я тебя больше не люблю? это же и так понятно, если бы любил, не ушел

Гость
#35

34, даже не знаю, что ответить... Тогда бы просто обиды не было))

Андрей
#36

Он богатый. Они такие. Женщин меняют как перчатки.

Гость
#37

Автор, по вашим постам мне показалось, что он как раз скорее понял, что вы не для него, так как у вас много поклонников и его вы не будете. Просто скорее всего решил резко все для себя закончить. В сеть пошел, чтобы отвлечься.

Гость
#38

Если ходят без обьснений или после незначительной размолвки, значит, что-то давно неладилось и это была последняя капля. Я так ушла от МЧ 2 дня назад.У меня до того был брак, где мы долго выясняли отношения, ходили к семейному психотерапевту, что-то спасали, плакали, потом развелись. В этих отношениях у нас была одна ссора, когда он после недомолвки попытался насильно меня втянуть в очередное обсуждение отношений я просто собрала все вещи и молча ушла.

Гость
#39

Значит, не ваш мужчина. Ваш бы остался и всегда был бы рядом. Не жалейте. Лучше "своего" ищите.

Гость
#40

Скажите спасибо. что ушёл молча. втихаря и без объяснений. Озвучил бы - было бы в сто раз больнее. Пощадил Ваше самолюбие, избавил от комплексов. Радуйтесь.

Гость
#41
Гость

Больно

Лучше подумай. А разе он мог не уйти? ))))

архитекторша
#42

а сколько были вместе автор? это конечно самое ужасное,когда уходят вот так по английски.у меня один тоже так ушел.просто оборвал все контакты.года через 2 в соцсетях узнала что женат.дочь родилась,отмотав пленку назад,посчитала,что женился то совсем быстро после того как исчез.Может и у вашего кто то есть,просто вы не знаете.

Гость
#43

не стал жечь мосты, чтоб вернуться

кАзел)

Гость
#44

У тебя мало опыта в отношениях поэт и больно)меняй их как перчатки и будет по х

Гость
#45

42,знаете,мало)) месяц)) но очень частые встречи) круглыми сутками по телефону, в общем постоянно вместе можно сказать)

Гость
#46

43,думаете,может вернуться ?)

Гость
#47

42, а вы как?) долго не имели отношений,после разлуки ?)

Гость
#48

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. Омар Хайам

Гость
#49
Гость

не стал жечь мосты, чтоб вернуться



кАзел)

кАзёл - мужчина, из которого женщине не удалось сделать барана.

А мужик молодец, решил порвать - порвал, без объяснения, слез, выяснения, просто ушел и забыл.

Гость
#50
леона

Зашла на сайт клуба и увидела его с другой

Хорошо, что ушёл. Придёт другой. Но с учётом того, что будет морально устойчив перед кознями моего бывшего знакомого.