Гость
Статьи
хочет что бы я …

хочет что бы я проводила время с его сыном

Я встречаюсь с мужчиной около 10 месяцев. Сына 8ми лет забирает постоянно, раз в неделю, на выходной. Я хочу позаниматься своими делами на выходных, встретится со своими подругами, убраться дома, съездить к маме или просто отдохнуть. Ждешь-ждешь этих выходных, они секундой пролетают и снова на работу. Он забирает сына к своим родителям в квартиру и бесцельно проводит целый день. Ему я объяснить не могу, что не хочу так же. Но он обижается, кричит, ставит мне условия, шантажирует. У самой детей нет и пока не хочу, так зачем мне навязывать чужих детей?

вика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проходила и я такое, уходи от него автор серьезно, он постоянно будет впутывать тебя в воспитание ребенка и времяпровождения с ним, и неважно интересно тебе это или нет, а также деньги будут уходит на хотелки ребенка

вика
#2
Гость

Проходила и я такое, уходи от него автор серьезно, он постоянно будет впутывать тебя в воспитание ребенка и время провождения с ним, и неважно интересно тебе это или нет, а также деньги будут уходит на хотелки ребенка

Ребенок тоже не айс, маме заявил, что я его ударила (бред сивой кобылы), там такой сыр-бор был, п пц! Ехали в лифте, я ему шапку поправила, он отцу, выбегает, говорит меня Вика ударила!!! А когда я не приезжаю, начинает капризы, почему неееету. Иногда начинает разговоры, а ты любил мою маму и как вы первый раз поцеловались... Ну на х рена мне это надо? Не знаю, детей нет, может они все такие в этом возрасте???

Гость
#4

Нет, автор, я тоже в такой ситуации была, совет -вали пока не поздно! Это его мама заставляет и/или подговаривает, что бы он с Вами так общался, они наверно папку назад хотят вернуть, вот пусть и забирают! А у меня еще было, что дочка мужчины, при мне спрашивала (ей 5 лет), как часто папа будет знакомить ее с новыми женщинами, еще скандалы устраивала на весь скверик, что он меня за руку брал, там такие истерики пужас! Надо сказать, девочка наглая и х аба льная, как и ее мама. А папку то они вернули))) После того как я его послала))) потому что я уже там вторая была, кого доченька "съела"

evli
#5

Слушай,жён может быть несколько,пока к одной окончательно не прилипнет,а дети-это дети. Чтооо там у нешо с женой было,какая разница,если он с тобой,но запретить любить и быть со своим ребёнком ты не в праве-это его кровь и плоть. А то,что тебе приходится принимать участие в этом не есть плохо,потому что вы уже знаете какой он отец,а в семейной жизни это немаловажно. Вы отрицаете этого ребёнка лишь потому,что он от другой и не хотите своих пока,но у него то он УЖЕ ЕСТЬ так что примите его и налаживайте контакт:) ну,если конечно вы хотите быть со своим.

Гость
#6
вика

Ему я объяснить не могу, что не хочу так же. Но он обижается, кричит, ставит мне условия, шантажирует. У самой детей нет и пока не хочу, так зачем мне навязывать чужих детей?

А условия он тебе ставить не в праве! Тем более шантажировать! Автор, сколько тебе лет и ему?

Гость
#7
evli

Слушай,жён может быть несколько.

А зачем он нужен, бракованный после нескольких жен?

Гость
#8

зачем тебе чужое отродье? вот если б у тебя был ребенок от другого, он был бы обязан его любить! а ты ничего не обязана!

Гость
#9

Разбегайтесь, чем дальше, тем хуже будет.

Раз кричит и шантажирует, то скоро под зад коленом тебе даст.

Не трать зря время

evli
#10
Гость

А зачем он нужен, бракованный после нескольких жен?

Бракованный? Хм..насколько я поняла тему,автор живёт с М разведёным и с ребёнком,а о качестве М речи вроде не было,хотя само то,что он хороший отец-уже плюс ему.

вика
#11
Гость

А условия он тебе ставить не в праве! Тем более шантажировать! Автор, сколько тебе лет и ему?

Мне 28 ему 30.

вика
#12
Гость

зачем тебе чужое отродье? вот если б у тебя был ребенок от другого, он был бы обязан его любить! а ты ничего не обязана!

Не в том дело, кто кого любит. Сын практически ни чем не занимается. Он усаживается возле компа и сидит-сидит-сидит. Я, вместо того, что-бы переделать кучу полезностей, должна сидеть с ними. Ради чего? Ради избалованного мальчишки? Сына ничего не интерисует, я купила билеты в зоопарк, еле-еле уговорили его поехать. О театре, кино и речи быть не может. Растет типичный мужлан:)))

Гость
#13

Автор, ну что же делать, если ты сгодилась только детному и разведенному?

Такая судьбинушка у тебя.

Я в жизни не встречаоась с детным и, естественно, вышла замуж за холостого отличного парня.

Терпи, милая, терпи.

Гость
#14
Гость

Автор, ну что же делать, если ты сгодилась только детному и разведенному?

Такая судьбинушка у тебя.

Я в жизни не встречаоась с детным и, естественно, вышла замуж за холостого отличного парня.

Терпи, милая, терпи.

У тебя все впереди))

evli
#15
вика

Не в том дело, кто кого любит. Сын практически ни чем не занимается. Он усаживается возле компа и сидит-сидит-сидит. Я, вместо того, что-бы переделать кучу полезностей, должна сидеть с ними. Ради чего? Ради избалованного мальчишки? Сына ничего не интерисует, я купила билеты в зоопарк, еле-еле уговорили его поехать. О театре, кино и речи быть не может. Растет типичный мужлан:)))

В моём понятии "типичный мужлан" координально другое:) поговори со своим-пусть дёрнет мальчишку ходить куда то и расслабит его в отношении теб-это исключительно его задача. Конечно сложно расположить к себе дитя,учитывая,что он всё равно хочет,чтоб отец был как и раньше вместе с ними всееегдааа,детская ревность и много прочего..так что в любом случае смотрите сами,если собираетесь строить свою жизнь с этим человеком-посади его напротив и спроси:"чтооо мне делать?" Если любит-покумекает и найдёт выход из ситуации(он своё чадо знает),если же нет-я бы сломала обоих на.. под себя на время и разрулила бы сама и их и бывшую его жену-мать мальчонки,так чтоб они и не заметили,а потом поставила всё так же не заметно на место,но уже в улучшеном варианте-и мой со мной,и с деткой вас-вась:), и бывшая бы ла бы рада:) включи женщину-наш ум неподвластен логике,наши идеалы лепим своими руками:)

Гостья
#16

Будьте жестче. Откровенно скажите, что если раньше относились к его ребенку нейтрально, то теперь он вас раздражает, до ненависти один шаг остался. Будет шантажировать расставанием- скажите, что пусть катится и попробует найти нормальную женщину, которая согласится убивать свое время на его сына.

Корица
#17
вика

Я встречаюсь с мужчиной около 10 месяцев. Сына 8ми лет забирает постоянно, раз в неделю, на выходной. Я хочу позаниматься своими делами на выходных, встретится со своими подругами, убраться дома, съездить к маме или просто отдохнуть. Ждешь-ждешь этих выходных, они секундой пролетают и снова на работу. Он забирает сына к своим родителям в квартиру и бесцельно проводит целый день. Ему я объяснить не могу, что не хочу так же. Но он обижается, кричит, ставит мне условия, шантажирует. У самой детей нет и пока не хочу, так зачем мне навязывать чужих детей?

Обижается,кричит, ставит условия?!! Какой ужас! Максимум, что может ваш мужчина - это уговаривать вас проводить время с его сыном, вы совершенно не обязаны этого делать, тем более если ребенок ограничен компьютером и ему не интересны совместные развлечения типа похода куда-нибудь, ваша задача постараться максимально наладить контакт с его сыном, но не в ущерб собственным интересам, в конце концов у него есть мать, и есть отец, которые априори должны уделять время своему чаду

Павла
#18

Для начала объясните мужу, что то, как проводит время мальчик - ни к чему хорошему не приведет! Он не развивается, не общается со сверстниками, не изучает новое.. Значит и интеллект будет хромать. Может это подстегнет вашего мужчину разнообразить досуг ребенка театрами, зоопарками, экскурсиями и тд. А потом постарайтесь убедить мужчину, что ребенка надо воспитывать, что то, что он не имеет элементарных понятий зла и добра (врет, подставляет вас, обижает и тд). Может после этого отец поговорит с ребенком и напряжение спадет.. Но вообще все это пригодно, если вы хотите быть с этим мужчиной не смотря ни на что!Если нет - то правда уходите поскорее.

Корица
#19
Павла

Для начала объясните мужу, что то, как проводит время мальчик - ни к чему хорошему не приведет! Он не развивается, не общается со сверстниками, не изучает новое.. Значит и интеллект будет хромать. Может это подстегнет вашего мужчину разнообразить досуг ребенка театрами, зоопарками, экскурсиями и тд. А потом постарайтесь убедить мужчину, что ребенка надо воспитывать, что то, что он не имеет элементарных понятий зла и добра (врет, подставляет вас, обижает и тд). Может после этого отец поговорит с ребенком и напряжение спадет.. Но вообще все это пригодно, если вы хотите быть с этим мужчиной не смотря ни на что!Если нет - то правда уходите поскорее.

Мужу? ээ..я что-то пропустила? Вроде как автор встречается с мужчиной, даже не живут совместно. К тому же вряд ли он прислушается к автору в плане воспитания его сына, а тем паче ей не удастся его убедить в правильном воспитании сына, ведь у нее нет пока подобного опыта, тем более отсутствует элементарное уважение к автору

Павла
#20

Корица, вы правы, но если он так активно навязывает ей своей сына, скорее всего видит своей будущей женой.. И так уж прямо пренебрегать ее мнением по идее не должен..

Гость
#21
Гость

Проходила и я такое, уходи от него автор серьезно, он постоянно будет впутывать тебя в воспитание ребенка и времяпровождения с ним, и неважно интересно тебе это или нет, а также деньги будут уходит на хотелки ребенка

Любишь мужчину - люби и его ребёнка.

Гость
#22
Гостья

Будьте жестче. Откровенно скажите, что если раньше относились к его ребенку нейтрально, то теперь он вас раздражает, до ненависти один шаг остался. Будет шантажировать расставанием- скажите, что пусть катится и попробует найти нормальную женщину, которая согласится убивать свое время на его сына.

Когда то же самое советуют мужику по поводу детной бабы - здесь поднимается вой до небес.

Корица
#23
Павла

Корица, вы правы, но если он так активно навязывает ей своей сына, скорее всего видит своей будущей женой.. И так уж прямо пренебрегать ее мнением по идее не должен..

Вот именно), нормальный мужчина не должен пренебрегать мнением своей женщины, и во всех вопросах стараться находить компромисс, равно как и женщина, то что автор даже не проживая с мужчиной,а всего лишь встречаясь с ним сама берет инициативу как-то разнообразить досуг по сути чужого ребенка, делает ей честь, а то что мужчина в ультимативной форме требует..(( нееаа, как-то не есть хорошо, при этом еще и шантажирует, детский сад какой-то

Корица
#24

А вообще я сочувствую автору, терпения Виктории) Победа за вами!;)

миллисен
#25
Бухие бухи

Это, наверное, с маминой подачи.

А я думаю что ребенок не дурак и ему интересно любили ли его родную мать и как это настоящая семья. Страдает от того что родители не вместе.Чужая тетя не заменит матери.

А вообще по существу бред когда навязывают ребенку чужих дядек теток.Зачем? ведь это не родные родители.

Я тоже воспитываю одна но читая даюсь диву-моему сыну 10 лет и мы с ним не хотим общаться с чужими тетками.У БМ есть пассия и она нам не нужна.Никаких контактов.Отец если есть желание видится при мне.Но никогда с посторонними тетями.Я поставила условия.БМ поддержал и смирился.

миллисен
#26

думаю что БМужья должны заниматься новыми женами и строить там отношения а не пытаться заменить одно другим или подтосавать.Программировать дурацкую модель "семьи" где два отца или две матери.Такого быть не может.

миллисен
#27

а вообще там мать наверно в подпитии не занимается ребенком и не дружат.Нормальная мать не отдает сына посторонним а занимается им сама.Да и у ребенка есть свои интересы,друзья,учеба,развлечения..Есть семья,родственики.А не тупое сомнительное общение с новыми женами или пассиями.Им бы своих детей иметь надо и заниматься ими.

Лимпопо
#28

Автор, если кричит и шантажирует, что тут ещё долго думать. Расставайтесь и побыстрее.

Ju-Ju
#29
вика

Я встречаюсь с мужчиной около 10 месяцев. Сына 8ми лет забирает постоянно, раз в неделю, на выходной. Я хочу позаниматься своими делами на выходных, встретится со своими подругами, убраться дома, съездить к маме или просто отдохнуть. Ждешь-ждешь этих выходных, они секундой пролетают и снова на работу. Он забирает сына к своим родителям в квартиру и бесцельно проводит целый день. Ему я объяснить не могу, что не хочу так же. Но он обижается, кричит, ставит мне условия, шантажирует. У самой детей нет и пока не хочу, так зачем мне навязывать чужих детей?

Заниматься ребенком,- прямая обязанность его родителей, вы здесь вообще ни при чем, вы ему не папа/мама. Так и скажите вашему мч! А на вашем месте я бы призадумалась, вы вместе недолго, а уже проблемы с его сыном у вас, мало того, дальше будет только хуже, чем старше дети, тем больше им надо. Смириться можно, только надо с самого начала настроиться что ваше место позади, увы. Вам это точно надо?

Ju-Ju
#30
вика

Ребенок тоже не айс, маме заявил, что я его ударила (бред сивой кобылы), там такой сыр-бор был, п пц! Ехали в лифте, я ему шапку поправила, он отцу, выбегает, говорит меня Вика ударила!!! А когда я не приезжаю, начинает капризы, почему неееету. Иногда начинает разговоры, а ты любил мою маму и как вы первый раз поцеловались... Ну на х рена мне это надо? Не знаю, детей нет, может они все такие в этом возрасте???

Нет! Далеко не все, только не воспитанные и избалованные, а ваш лет на 5 тянет, ну никак не на 8..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: