Гость
Статьи
Секс по дружбе или …

Секс по дружбе или что-то большее?

Когда-то встречалась с парнем. Отношения были недолгие, всего 4 месяца, но хорошие, ничего плохого сказать даже не могу. А расстались, потому что мне было 19, ему 17, и он был не готов к серьезным отношениям. Мы остались друзьями, и дружим уже 4 года. Доверяем друг другу все, рассказываем про свои отношения, часто ходим в кино вдвоем, шутим, что когда-нибудь поженимся. Такое взаимопонимание и схожесть характеров встречаются нечасто.
Недавно, прощаясь после очередного похода в кинотеатр, он меня поцеловал. Пошутили, посмеялись и забыли. Но теперь к ежедневным звонкам, перепискам и еженедельным встречам прибавились регулярные поцелуи на прощание. Серьезные такие поцелуи. Я одна, он один, но несмотря на это, мы как-то сошлись на мнении, что это ничего не значит, и тщательно оба избегаем разговоров на эту тему.
Вчера он бросил фразу "если мы по-дружески целуемся, может уже стоит по-дружески переспать?". Я посмеялась, а потом задумалась. Что вообще происходит? Ваше мнение?

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
inna
#1

SSrazy postavte ego na mesto! Uj esli xochet spat to vnachali vi doljni xotia bi ego devyshkoj stat'.

поцык
#2

Хочет развести на секс без обязательств.

Гость
#3

Меня умиляет выражения- секс по дружбе. Товарищи которые его использует интересно, так же по дружбе чисто, друзьям своего пола, тоже вставляют? Дружба ведь.

ася
#4

Ничего подобного дружба между парнем и девушкой не может быть. Если она и была то все равно как не крути закончиться романом

полкило черешни,пожалуйста
#5

не...если секс будет и обоим понравится-это уже никак не дружба))))

но если тянет к нему-я бы отдалась,вы же оба свободны.

tugol
#6
поцык

Хочет развести на секс без обязательств.

tugol
#7

xacu seksa\

Гость
#8
поцык

Хочет развести на секс без обязательств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: