Гость
Статьи
Секс по дружбе или …

Секс по дружбе или большее?

Очень нужен Ваш совет.Общаемся с парнем три года,были близкими друзьями,не разлей вода.Но год назад,сидя у него,играя в карты на раздевание,преспали.И вот на протяжении года секса по-дружбе,я стала понимать,что влюбляюсь в него уже ни как в друга.Стала нервничать,когда не звонит,когда не знаю где он,как и с кем.Недавно,выпивая вместе,он сказал что кажется влюбился в меня. Тогда спустя пару дней я решилась предложить ему попробывать отношения построить.В ответ услышала:"Я боюсь,т.к.никогда ни с кем серьезно не встречался,боюсь обязательств,боюсь любви,отношения-это вынос мозга друг другу,я этого не хочу.Да и вообще что тебе не нравится,ведь сплю я только с тобой,с остальными лишь флирт и не более.Ну а если вдруг с кем-то пересплю,то ты тоже можешь".Сначала я поверила,может правда он еще не готов и боится серьезных отношений.Может подождать еще.Но недавно любопытство заставило заглянуть меня в его телефон и я обнаружила,что за первые 8-9 месяцев после нашего первого раза с ним, выполнял секс-план просто...от одной к друйгой..успевая еще и ко мне.Лишь последний месяца три смс прекратились.Рассказав ему что я читала смс,он хотел было отмазаться,но глупо...мол в телефоне сбивается дата,и эти сообщения были до нас,клялся что ни с кем кроме меня давно не спит.Я ни раз пыталась прекратить этот секс по дружбе,т.к.заходит все уже далеко,я и дня не могу без этого человека.Но он меня не слышит,на мое "НЕТ" он начинает приставать(и либо я таю;либо это доходит до того что он чуть ли не силой,заламывает мне руки и срывает белье)Говорит,что не отпустит никуда.И что это?Мной просто пользуются как секс-игрушкой или все же у него есть какие то чувства и стоит подождать?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыши плакали,кололись, но продолжали жрать кактус.
Ну вот зачем вы с ним встречаетесь, раз не хотите секаса? Ведь все ясно, вы - одна из многих *****, которым он вдувает "по дружбе".

Гость
#2

а ты им не пользуешься как секс-игрушкой? задолбали бабы.. сначала соглашаются на все, а потом ноют - а почему он не меняется.. ведь я же этого так хочу...

Глорий
#3

"Но год назад,сидя у него,играя в карты на раздевание..."
Все настоящие друзья так делают.

Анна
#4
Гость

Мыши плакали,кололись, но продолжали жрать кактус.
Ну вот зачем вы с ним встречаетесь, раз не хотите секаса? Ведь все ясно, вы - одна из многих *****, которым он вдувает "по дружбе".

В том то и загвоздка, что кроме как с ним я секса больше ни с кем не хочу...Поэтому и продолжаются встречи. А если только попытаюсь взять себя в руки и прекратить связь, то он просто не отпускает.

Бандерас
#5

Анна, продолжай с ним. Секс на количество, чтобы потом на кровати звездочки ставить, это очень типично для молодняка. Потом поумнеет. Я так не делал в молодости (не давали бабы), а парни которые были популярны так делали. Маринуй его временем- потом к тебе прикипит

Гость
#6

Если он Вас не отпускает и Вы не хозяйка своей жизни - зачем задавать вопросы на форуме?
Нет у него чувств, спит он с многими, отношений не будет.
Вы не друзья и никогда ими не были. Ждать не стоит

Анна
#7
Бандерас

Анна, продолжай с ним. Секс на количество, чтобы потом на кровати звездочки ставить, это очень типично для молодняка. Потом поумнеет. Я так не делал в молодости (не давали бабы), а парни которые были популярны так делали. Маринуй его временем- потом к тебе прикипит

А что мне делать сейчас,пока маринуется?) Я не могу позволить себе даже встречи с другими,кто оказывает ухаживания.Так как раз такое было, он позже закатил скандал,мол это я отношусь к нему не серьезно.После чего я чувствовала себя виноватой. Хотя он может позволить встречи с кем-либо, не считаясь с моим мнением.

Глорий
#8

Обычно когда парень богатенький завидный женишок, с ним пытаются многие девушки долго и терпеливо дружить, даже играть на раздевание, чтобы укрепить дружбу. А стоит им переспать, то девушка готова знать и простить все его интрижки, лишь бы он на ней женился.

Анна
#9
Глорий

Обычно когда парень богатенький завидный женишок, с ним пытаются многие девушки долго и терпеливо дружить, даже играть на раздевание, чтобы укрепить дружбу. А стоит им переспать, то девушка готова знать и простить все его интрижки, лишь бы он на ней женился.

Хм..возможно когда парень богатенький это и так.. Но далеко не в данном случае.

Гость
#10
Анна

он просто не отпускает.

Какая ерунда! Разве вы скотина, которую у дома привязывают? Вы просто боитесь с ним расстаться, потому что тогда останетесь одна. А так - хоть кобелина, но зато носитель штанов.

Анна
#11
Гость

Какая ерунда! Разве вы скотина, которую у дома привязывают? Вы просто боитесь с ним расстаться, потому что тогда останетесь одна. А так - хоть кобелина, но зато носитель штанов.

Да,расстаться я с ним боюсь. Но точно не остаться одной. И внешне и внутренне не обделена хорошими качествами. Мужчины с охотой знакомятся. Но...я этого не хочу.

Гость
#12
Анна

.Да,расстаться я с ним боюсь. Но точно не остаться одной. И внешне и внутренне не обделена хорошими качествами. Мужчины с охотой знакомятся. Но...я этого не хочу.

Так чего ж вы тогда хотите?! Расстаться - нет, не хотите, ахаться с ним - тоже пишете, что нет. Какого ж рожна вам надо?

Анна
#13
Гость

Так чего ж вы тогда хотите?! Расстаться - нет, не хотите, ахаться с ним - тоже пишете, что нет. Какого ж рожна вам надо?

Я хочу с ним отношений, и вопрос мой в том могут ли они быть при всем таком раскладе. Или я просто придумала сама себе,что у него есть все же какие то чувства...тогда как бы я не старалась, нужно взять себя в руки и прекращать любыми способами весь этот беспорядок....
А ахаться я с ним очень хочу, но при этом не быть внеочереди, а быть одной.

Гость
#14
Анна

Я хочу с ним отношений, и вопрос мой в том могут ли они быть при всем таком раскладе. Или я просто придумала сама себе,что у него есть все же какие то чувства...тогда как бы я не старалась, нужно взять себя в руки и прекращать любыми способами весь этот беспорядок....
А ахаться я с ним очень хочу, но при этом не быть внеочереди, а быть одной.

Вот то же самое, слово в слово, озвучьте ему.

Гость
#15
Гость

Вот то же самое, слово в слово, озвучьте ему.

Он согласиться с Автором, но продолжит вести прежний образ жизни.
Единственный вариант - прекратить всякое общение, и если он поймет, что скучает хочет быть с Автором - придет сам просить отношений, а не просто секса

Гость
#16

Автор, у меня была очень похожая с вашей ситуация.
Тоже влюбилась хорошего друга, а он все создавал видимость друзей, всем меня как подругу представлял.... Все выходные, все свое свободное время мы проводили вместе. Знаю точно, что кроме меня, ни с кем он не встречался параллельно (может просто не с кем было :) )
Интим у нас был, а отношений, с его слов, быть не могло.
Со временем поняла, что только время с ним теряю, и начала устраивать свою жизнь. Рассказывала про ухажеров, советовалась стоит/не стоит идти на свидания и т.п... в общем вела себя так, как раньше до интима- как с другом хорошим.

Итог- он сделал мне предложение как понял, что я могу "срулить":)

Замуж за него я не вышла, но это уже другая история...

Так что не давите на своего "друга", все еще может быть)))

Гость
#17
Гость

Автор, у меня была очень похожая с вашей ситуация.
Тоже влюбилась хорошего друга, а он все создавал видимость друзей, всем меня как подругу представлял.... Все выходные, все свое свободное время мы проводили вместе. Знаю точно, что кроме меня, ни с кем он не встречался параллельно (может просто не с кем было :) )
Интим у нас был, а отношений, с его слов, быть не могло.
Со временем поняла, что только время с ним теряю, и начала устраивать свою жизнь. Рассказывала про ухажеров, советовалась стоит/не стоит идти на свидания и т.п... в общем вела себя так, как раньше до интима- как с другом хорошим.

Итог- он сделал мне предложение как понял, что я могу "срулить":)

Замуж за него я не вышла, но это уже другая история...

Так что не давите на своего "друга", все еще может быть)))

А может и зря. на хороших отношениях брак дольше держится. чем
на эйфории любви!

Анна
#18
Гость

Автор, у меня была очень похожая с вашей ситуация.
Тоже влюбилась хорошего друга, а он все создавал видимость друзей, всем меня как подругу представлял.... Все выходные, все свое свободное время мы проводили вместе. Знаю точно, что кроме меня, ни с кем он не встречался параллельно (может просто не с кем было :) )
Интим у нас был, а отношений, с его слов, быть не могло.
Со временем поняла, что только время с ним теряю, и начала устраивать свою жизнь. Рассказывала про ухажеров, советовалась стоит/не стоит идти на свидания и т.п... в общем вела себя так, как раньше до интима- как с другом хорошим.

Итог- он сделал мне предложение как понял, что я могу "срулить":)

Замуж за него я не вышла, но это уже другая история...

Так что не давите на своего "друга", все еще может быть)))

Спасибо за совет. Очень похожая ситуация сейчас...

Ольга
#19

Нет у него никаких чувств,ему удобно просто-секс без обязательств,а если и ревнует вас,то это лишь самолюбие.бросайте его и найдите нориального мужика

#20

очевидно что он вас использует тело , которому можно отдаться..... он собственник если ты его значит ничья, может он так со всеми девушками с которыми спит ведет себя

Гость
#21

Нет, не получатся с ним отношения построить, ну хоть умри. И все это враки, что с вами знакомятся и бегают, а вы такая шамаханская царица, всем отказываете. Либо никто не знакомится, либо какие-то захордяшные подваливают. Не поверю, что нормальным, хорошим парням отказываете, а за это ч.м.о.держитесь.

Гость
#22

Ну и зачем он вам такой? Как мужнина готорю что вы ему для отношений не нужны абсолютно. А отговорки на тему 'отношений не было, я боюсь' - все вранье. Как примерно я который говорил что никогда не женюсь а если женюсь то буду присматриваться к человеку несколько лет... а потом полюбил и сделал предложние через 3 месяца.

Hm(девушка, 27, СПб)
#23

У вас нет дружбы (вначале, может, и была), сейчас у вас sex only

Гость
#24
Hm(девушка, 27, СПб)

У вас нет дружбы (вначале, может, и была), сейчас у вас sex only

Sex only doesn't exist. Как и видно по примеру автора.

симона
#25

я часто в студенческие годы позволяла просто другу чтобы его член посетил мое влагалище

Гость
#26

sobirite vsu volu v kylak I skajite ili normalnie otnosheniya ili vse ... I jdite smotrite. ya b ne prodoljala takoj "dryjeski seks" tak kak poje esche xuje terzat sebia bydete, luchshe uj srazy zabit, esli nichego ne svetit

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: