Гость
Статьи
Флирт на работе

Флирт на работе

Здравствуйте, девушки! Помогите разобраться в ситуации. Никак не могу понять что хочет мужчина-коллега по работе. Работаем в одном офисе и постоянно обращаем друг на друга внимание. Обращается ко мне уменьшительно ласкательно, говорит о том что нам нужен отдельный кабинет, если я захожу к нему, то обязательно что-нибудь скажет приятное а на корпоративе постаянно обнимал за талию или держал за руку. Ничего больше пока не было, у него есть жена, а у меня муж. К чему все это и как к этому относится? Как на такое могут реагировать остальные сотрудники вижу что обсуждать начинают уже? =((((((((

9 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

у вас муж, у него жена...мда.

Гостья
#2

... будьте проще - подыгривайте и в подыгривании удаляйтесь...

Гость
#3

Идентичный случай произошел и с нашей коровой. Я долго ловила кайф от таких отношений. Просто ему хочется потрахаться. Мой дорогой еще параллельно флиртовал с разными другими и 100% имел с ними отношения.

Гость
#4

нравитесь, но не больше, ,, хочет секса

#5
Гость

нравитесь, но не больше, ,, хочет секса

раз хочет почему тогда на этом флирте все и заканчивается

#6

вы че как ш люха то себя ведете фу

Гость
#7
ver0ni4ka25

раз хочет почему тогда на этом флирте все и заканчивается

Ждет от вас инициатвы

#8
Гость

Ждет от вас инициатвы

я не шарахаюсь от него и всегда улыбаюсь в ответ и тому подобное и не раз намекала на что то большее=((

а кто пишет что ш люха - какая вам разница, не ваша жена и ваш муж!!!

Гость
#9
ver0ni4ka25

я не шарахаюсь от него и всегда улыбаюсь в ответ и тому подобное и не раз намекала на что то большее=((



а кто пишет что ш люха - какая вам разница, не ваша жена и ваш муж!!!

Женатые они пугливые. Мы с моим дорогим уже договорились где и как будем, но в последний момент он струхнул. Так что дело такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: