Гость
Статьи
Кто начинал …

Кто начинал встречаться с бедным парнем,который потом разбогател?

Если у кого-то есть такие истории-напишите как это происходило,сколько по времени?Просто стало интересно почитать такие истории) Изменилось ли ваше отношение к нему? Что вообще поменялось в жизни с появлением приличного дохода?

маша
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если он разбогатеет, то у него может измениться отношение к ВАМ после этого.

Гость
#3

Для вас " разбогател" это какой примерно доход ?

Лал
#4

нынешние бабы с детства пытаются пристроить свою п зду подороже, зачем им ждать пока кто-то разбогатеет

Feyd
#5

солнышко,ты не тот форум выбрала,сейчас тебе тут такого насоветуют и расскажут...(в плохом смысле)

Джен
#6

Начали встречаться, когда были студентами. Он ездил по студенческому проездному на автобусе. Потом пошел работать, купил себе какую-то машину, потом через год сменил на нормальную Тойоту. Стал снимать квартиру, потом я переехала к нему. Еще через год снова сменил работу, через 2 года купил лексус. Взяли квартиру в ипотеку. Сейчас он ооочень хорошо зарабатывает, но я от него ушла. Все как на дуру смотрели, что мне чувства важнее денег.

Гость
#7

[quote="маша"]Если у кого-то есть такие истории-напишите как это происходило,сколько по времени?Просто стало интересно почитать такие истории) Изменилось ли ваше отношение к нему? Что вообще поменялось в жизни с появлением приличного дохода?[/quote

Может поменять,на более дорогую тёлку.

маша
#8
Джен

Начали встречаться, когда были студентами. Он ездил по студенческому проездному на автобусе. Потом пошел работать, купил себе какую-то машину, потом через год сменил на нормальную Тойоту. Стал снимать квартиру, потом я переехала к нему. Еще через год снова сменил работу, через 2 года купил лексус. Взяли квартиру в ипотеку. Сейчас он ооочень хорошо зарабатывает, но я от него ушла. Все как на дуру смотрели, что мне чувства важнее денег.

А почему ушли?)

#9
Гость

Турки практически все такие.

Итак, что имеем. Практически все Турки либо являются бедными парнями, которые потом разбогатеют, либо богачи, ранее бывшие бедными парнями. Отсюда следует, что все Турецкие юноши - бедняки при богатых отцах. А из этого следует, что Турецкие отцы - жмоты, которым жалко лишний *тут должно быть название самой мелкой турецкой денежной единицы, но мне лень гуглить* на детей потратить. А вы говорите васьки...

Sahara
#10

Джен, зачем вы от него ушли???

Гость
#11
Гость

Может поменять,на более дорогую тёлку.

так и есть в 95% случаев

Гостья
#12

Подруга была замужем за бедным студентом, которому подвернулась удача и он ОЧЕНЬ разбогател. Сменил жену сразу же.

TRM
#13
Гостья

Подруга была замужем за бедным студентом, которому подвернулась удача и он ОЧЕНЬ разбогател. Сменил жену сразу же.

)))) не Абрамович,случаем?)

сос-е в терновнике
#14
Theer

Итак, что имеем. Практически все Турки либо являются бедными парнями, которые потом разбогатеют, либо богачи, ранее бывшие бедными парнями. Отсюда следует, что все Турецкие юноши - бедняки при богатых отцах. А из этого следует, что Турецкие отцы - жмоты, которым жалко лишний *тут должно быть название самой мелкой турецкой денежной единицы, но мне лень гуглить* на детей потратить. А вы говорите васьки...

туркоцент - самая малая ден.ед.в турции.

Евротурк - самая жирная ден.ед.в турции

Джен
#15
Sahara

Джен, зачем вы от него ушли???

Полюбила другого и перестала воспринимать его как мужчину. Мы слишком долго были вместе, чувства стерлись. Сейчас жалею, потому что только этот человек подходил мне в быту.

Гость
#16
маша

А почему ушли?)

Потому что он захотел жену поменять)

TRM
#17
Джен

Полюбила другого и перестала воспринимать его как мужчину. Мы слишком долго были вместе, чувства стерлись. Сейчас жалею, потому что только этот человек подходил мне в быту.

так говорите,будто Вам уже 90.

Гость
#18

Начали встречаться в 18. Я из очень обеспеченной семьи, он из совсем простой. Был всегда увлеченным человеком, в 22 начал делать что-то свое, в 25 уже очень неплохо зарабатывал. Поженились в 25, жить стали в моей (купленной папой) квартире. Договорились, что живем в моей, он обеспечивает по возможности жильем детей. Сейчас все отлично, мне 36, должна на днях родить третьего. Прошел со мной через пять лет бесплодия и серьезную болезнь, заслужил мое самое искреннее уважение и как муж, и как человек.

маша
#19
Джен

Полюбила другого и перестала воспринимать его как мужчину. Мы слишком долго были вместе, чувства стерлись. Сейчас жалею, потому что только этот человек подходил мне в быту.

Вы все таки жалеете что разошлись с ним? И что значит "подходил в быту?" я просто сейчас перед таким же выбором,чувства стерлись,долго вместе,не могу решиться на расставание.

Гость
#20

Да. Очень давно - еще в 90-х. Был бедный студент, потом стал "крутиться". В 20 купил машину, ну и началось - дискотеки, девочки плюс еще учился в медицинском. Стали на него вешаться все подряд, ну и он, понятное дело, не отказывался. Конечно же, он меня бросил. Мне было 19 на тот момент. Потом он через несколько лет женился выгодно из-за связей и денег, до сих пор живут, хотя и доходят слушки, что гуляет он он супруги. Не жалеют, что не вцепилась мертвой хваткой в этого мужчину.

Джен
#21
маша

Вы все таки жалеете что разошлись с ним? И что значит "подходил в быту?" я просто сейчас перед таким же выбором,чувства стерлись,долго вместе,не могу решиться на расставание.

У нас отношения стали как у лучших друзей, ничего больше, да еще он не хотел детей в ближайшем будущем. Когда влюбилась в другого, поняла, что больше не хочу жить с этим человеком, он стал мне безразличен как мужчина, даже готовить дома не хотелось. Ушла, ибо дура. Спустя 3 года сижу и жалею.

Гость
#22
Гость

так и есть в 95% случаев

Плюсую.никогда не хотела чтоб мой парень из.грязи в князи.поменяет как пить дать,деньги портят людей

Лия
#23

Поженились студентами на четвертом курсе, учились в одной группе. Конечно никаких богатств не было))

Вместе до сих пор, сын растет, он входит в совет директоров крупного предприятия, кстати пришел туда после института, так и не ушел, одно место работы, там делал карьеру. Не все сразу было, постепенно поднимался.

дядя
#24
Гость

Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу

не факт, у меня от этого один турок умер

Пьяджи
#25

Маша, это в 90-е бедные вдруг богатели.

Сейчас другое время. В лучшем случае вашему МЧ могут немного поднять зарплату. Сейчас слишком много народу и слишком мало приличных рабочих мест. Поэтому за более-менее приличное место из вас выжмут все соки. Или нужен блат, а это уже не "вдруг". А просто "вдруг" сейчас вряд ли может произойти. Да и "разбогатеть" понятие растяжимое.

Пьяджи
#26
Гость

Начали встречаться в 18. Я из очень обеспеченной семьи, он из совсем простой. Был всегда увлеченным человеком, в 22 начал делать что-то свое, в 25 уже очень неплохо зарабатывал. Поженились в 25, жить стали в моей (купленной папой) квартире. Договорились, что живем в моей, он обеспечивает по возможности жильем детей. Сейчас все отлично, мне 36, должна на днях родить третьего. Прошел со мной через пять лет бесплодия и серьезную болезнь, заслужил мое самое искреннее уважение и как муж, и как человек.

Ну вот очередное подтверждение, что все идет из 90-х - начала нулевых.

Простая математика: 36-22=14. А 14 лет назад был 99-й год, ну хорошо, 2000-й, когда еще можно было как-то "вдруг" разбогатеть. Народ после советских реалий еще был очень неискушен и наивен по сравнению с нынешним обществом.

Гость
#27

Да ничего не изменилось, хорошо все у нас.

Гость
#28

мой муж не богач, зп 70-150 тысяч. но нам хватает, детей нет. когда мы познакомились, он не работал. приходил ко мне на работу и просил сто рублей на пиво. сейчас я зарабатываю на цацки 30 тыс, он на все остальное.

Лия
#29
Пьяджи

Ну вот очередное подтверждение, что все идет из 90-х - начала нулевых.

Простая математика: 36-22=14. А 14 лет назад был 99-й год, ну хорошо, 2000-й, когда еще можно было как-то "вдруг" разбогатеть. Народ после советских реалий еще был очень неискушен и наивен по сравнению с нынешним обществом.

Да и сейчас пробиваются, дело случая и иногда банального везения, человек оказался в нужном месте и в нужное время.

Конь в пальто
#30

Я знаю 2 случая, никто никого не бросил, крепкие семьи. Но там и девушки изначально красивые и образованные были.

Гость
#31

5 лет назад очень мало зарабатывал, ниже среднего, образования нет, халтурил где мог, потом знакомый его устроил на хорошую работу с перспективой, за 3 года поднялся, сейчас начальник, доход 300 тысяч (не знаю, может для вас мало), перспектива есть и дальше, меня любит (но я сама не из простых забитых дурочек)

крыска
#32

начали встречаться в 18 лет, у него ничего не было. В 21 поженились и потихоньку стал расти доход. Выкупили у родителей квартиру, потом бабубшке квартиру купили чтоб ее от себя отселить, потом дорогую машину, затем 2 кваритры под сдачу, потом сами переехали в элитное жилье. Нам по 29 сейчас. Был моменнт когда деньги в голову ударили , девушки кружили над ним как коршуны ( машины, квартиры, куча денрег спущенных в клубах, что еще этим дурам надо))) я годик посмотрела на этот кобелизм и ушла. Через з месяца опомнился, приполз на коленях, умомлял вернуться, вот уже 3 года живем после того инцидента. Говорит , что никому не верит, что только я была с ним нищим и больным. Хотя я теперь опасаюсь и тылы готовлю)

й
#33

пример моего друга: правда он не был нищим на момент знакомства с женой 8 лет назад, зарабатывал тысяч 200. Москва, свой небольшой бизнес. Но своей квартиры не было, жил на съемной. Жена достаточно обеспеченная была, три квартиры в Москве. Последние несколько лет он зарабатывает 30-50 млн в год. Бизнес очень пошел в гору (на этом фоне как бы и нищий был). При этом как человек совершенно не изменился, у него отличная семья, он совершенно не гуляет, и вообще деньги его нисколько не испортили.

Пьяджи
#34
Гость

мой муж не богач, зп 70-150 тысяч. но нам хватает, детей нет. когда мы познакомились, он не работал. приходил ко мне на работу и просил сто рублей на пиво. сейчас я зарабатываю на цацки 30 тыс, он на все остальное.

Охренеть... Это вы в Москве живете, видимо?

Ну да, 70-150 тыщ в Москве действительно "не богач".

Savanna
#35
маша

Если у кого-то есть такие истории-напишите как это происходило,сколько по времени?Просто стало интересно почитать такие истории) Изменилось ли ваше отношение к нему? Что вообще поменялось в жизни с появлением приличного дохода?

А что, случилось? Парня видать бросили, а теперь локти кусаете, из за вашей меркантильности??

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#36

Знакомый резко поднялся, теперь уже сомневается, что жена ему под стать (ребенок общий есть)

...
#37

Так бывает, поэтому мужу и жене нужно обязательно вместе развиваться, а не только мужчина стремится, а женщина сидит дома и превращается в курицу.

Гость
#38
Пьяджи

Ну вот очередное подтверждение, что все идет из 90-х - начала нулевых.

Простая математика: 36-22=14. А 14 лет назад был 99-й год, ну хорошо, 2000-й, когда еще можно было как-то "вдруг" разбогатеть. Народ после советских реалий еще был очень неискушен и наивен по сравнению с нынешним обществом.

Сейчас очень многие пробиваются, я повсеместно вижу на работе, как молодые образованные парни и девушки быстро добиваются мест и повышений, вижу, как многие уходят в свое дело, у кого-то получается все, у кого то нет. И в нашем случае это было не "вдруг")

#39

Я вышла замуж за бедняка. Он доучивался, работал частично. Вообщем за последние 12 лет что мы вместе он сделал приличную карьеру, отличная зарплата.Деньги его не испортили.Меня очень балует. У него вообще такая философия- у меня нет своих денег, все деньги что я зарабатываю это наше, и все деньги что ты зарабатываешь это наше тоже.Никогда даже не заикнулся , мол ты не работаешь. Деньги спокойно трачу, в пределах разумного естественно. Поехать купить себе и детям шмоток, еды, остановиться и покушать в ресторане, купить родным хорошие подарки- не проблема вообще. Обуждаются только вопросы инвестирования и крупные покупки, типа авто, дорогой электроники, недвижимости и тд. Он не олигарх, но доход приличный.

Гость
#40

"Я знаю пару, они с института были вместе, она его направляла, поддерживала, он добился успехов , стал хорошо зарабатывать, потом начались измены с его стороны, потом ушел к молодой, и через пару лет без помощи той первой у него все прогорело, и молодая ушла от него, а он на коленях приполз к той первой, а у нее уже свой бизнес и она послала его, он спился сейчас ."

эвкалипт
#41

"когда завязалась отношения у него была з\/п чуть выше прожиточного минимума в нашем регионе, из имущества: телевизор, DVD, одеяло и полуразвалившаяся иномарка 89г... Начинали жить в съемной комнатушке 4*4, практически ничего не покупали. Я почти сразу залетела, решила рожать. Практически всю беременность провела в больнице, не работала, дохода небыло. \n
\n
Через пару недель мы уже переедем в собственную трешку. За это время купили дачу, две машины. У мужа з\/п для нашего региона в 2,5 раза выше средней. Прошло четыре года"

Гость
#42

"эвкалипт", слов нет. очень рада, что такое может быть "

Гость
#43

"Вот вам пример мой брат родной, из института вышибли со второго курса, так и дурака валял, но были права водительские. Открылся у нас филиал банка маленького, их было-то там пятеро человек, в одной комнате сидели, водителя искали, как-то смог пролезть на работу в 21 год. Потом они ему говорят, а что ты в водителях-то , попробуй в отделе поработай на какой-то там бросовой должности, тут вдруг этот банк попер вверх и этот вместе с ними, быстренько заочку нашел МЭСИ, финансы и кредит, принес им диплом через три года, уже так там прочно закрепившись. Нормально сидит, он в 25 лет уже очень хорошо получал"

Диадора
#44

"У меня тоже ткая-же история. Когда познакомились с ним, доходы были в 20 раз больше чем у него, квартира в 200 метров и какое-то авто. Влюбилась без памяти, он всячески показывал, что тоже, детей планировал и все такое. Но как-то дела мои совсем плохи стали, бизнес потеряли, села дома и когда была "глубоко" беременна и без доходов он нашел себе новую любовь, но существенно побогаче меня, да и постарше. Ушел незадумываясь и не оглядывааясь как родила. Даже не интересовался как мы живем и живем ли вообще. А если бы смотрела, на то, есть ли что-то за спиной у него, все сложилось бы иначе. Но при совершенно разных историях автор, никто не знает, по какому сценарию жизнь пойдет у вас."

эвкалипт
#45

"[quote="Гость"]эвкалипт", слов нет. очень рада, что такое может быть[\/quote]\n
\n
оу, а как я рада)))) С наступающим вас!"

Кэт
#46

"Расскажу свою печальную историю. Он был беден, я из семьи со средним достатком. Он мой первый мужчина. Думала всего добьемся вместе. Затем он украл в том магазине где работал, якобы ради меня чтобы сделать подарок, хоть я у него никогда ничего не просила. На него завели уголовное дело. Я его не бросила а нашла адвоката, после чего мой МЧ вышел из под следствия и вместо благодарности мне, попросил переспать с адвокатом чтоб тот денег с него не просил"

Кэт
#47

"И до сих пор МЧ живет вызывая к себе жалость что он бедный и меня винит что я от него ушла якобы из за бедности, а не из за того что он хотел продать с выгодой для себя тело "любимой" девушки"

Кэт
#49

"Зато сейчас я встретила хорошего, порядочного и заботливого мужчину. Он обеспечен, так уж вышло, потому что он трудяга по жизни, а не нытик как бывший МЧ, который сейчас и дальше пытается вызвать сострадание уже у новых пассий. "

Гость
#50

Мне было 16,ему 25.Я на 2 курсе уже,он молодой препод.Мимо шла,он остановился как вкопаный и за мной пошел.Правда когда узнал что мне не 19 а 16 и я с 5 лет в школу пошла у него такое лицо было.Любовь с первого взгляда и все такое.Так что как только мне 18 мы в загс.За 13 лет он единственный мужчина.Он не курит,абсолютный трезвенник,ласковый,в постели просто супер.Правда характер железный.Не забалуешь.Строит меня на раз-два.Иногда правда любит мне мозги посносить.Еще у него чувство юмора сильно развито,иногда как что отчебучит.Зато не скучаю!
Когда замуж вышла жили на съемной квартире,он уволился и дело свое открыл.Пахал он правда как проклятый,до квартиры он еще на кураже в 11-12 часов добегал,а вот из ванны до кровати уже доползал.И вот так понемногу купили квартиру,машину,еще квартиру,построили дом.Деньгами правда он заведует,на расходы даст ,если что крупное-только с его одобрям.Классика-хотела шубу.Норковую.Подлизываюсь по этому поводу.Он мне в глаза смотрити говорит-сильно хочешь.Я делаю счастливые глаза и киваю.Берет деньги и меня,Прихожу домой уже в шубе.Но когда какую-нибудь сумку дорогую или еще что-то подобное-фиг вам.Фиг уговоришь.Его примерная речь-если тебе что-то хочется,терпи день,если и на следующий день хочется-дам денег.
Он в принципе не жадный,он очень расчетливый что-ли.Все на 100 ходов вперед просчитывает влет.Что интересно отношение ко мне что раньше что сейчас когда он сам даже не знает сколько у него денег не поменялось.Правда если он больше кота напоминал который мышь поймал,то сейчас больше тигрулю напоминает.Матерого такого тигрулю.Подойдет со спины,шею прикусывает и аж урчит.Как коты урчат.Аж мурашки по коже...