Гость
Статьи
Подруги ваших парней

Подруги ваших парней

есть ли у ваших парней подруги, с которыми вас не хотят знакомить, по причине отсутствия конфликтов между вами и его подругой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я специально выбрала себе парня, у которого нет подруг

Гость
#2

Я специально без подруг не выбирала, но если бы они были- ликвидировала бы их. Ну или парня.

Лисёна
#3

Таких нет. Какие подруги у мужа имеются - практически всех знаю. Одно НО - большинство его подруг живёт в других городах, так что познакомилась я с ними по телефону или скайпу. С местной приятельницей (она же коллега) знакома лично, вместе с мужем её с др поздравляли, заходили к ней домой с букетом. И подарок на нг символический я ей лично подготовила от нас двоих. Хотя, если честно, по последним событиям делаем с мужем выводы, что вряд ли у нас с ней сложится крепкая дружба, не тот она человек... Ну да это уже лирика, к делу отношения не имеет)) А, ещё есть одна хорошая знакомая, ей мой муж постоянно ноут чинит, с ней тоже общаемся очень неплохо, она к нам в гости приезжает, кофе пьём, маникюром занимаемся, болтаем.

Из тех кого не знаю лично: есть у мужа одна знакомая (они общаются больше по работе, но в дружеском русле), с ней ещё встретиться не успела. Мы хотели на выходных пару недель назад пересечься семейными парами (она замужем), но встреча сорвалась. Теперь, наверно, только после НГ познакомимся.

Лагуна
#4

Всех подруг технично сплавила в сад)

Гость
#5

Я одна не поняла смысла фразы: "не хочет знакомить из-за отсутствия конфликтов между вами и подругой"?

Лисёна
#6

Я одна не поняла смысла фразы: "не хочет знакомить из-за отсутствия конфликтов между вами и подругой"?

Фраза корявенькая, конечно)) Думаю, Автор имела в виду, что не хочет знакомить, чтобы избежать конфликтов между вами и подругами.

Гость
#7

Мне плевать на его подруг. Хочешь пусть знакомит, не хочет не надо. У каждого до отношений был круг общения и это подло и неуважительно заставлять рвать с друзьями из-за того что вы теперь вместе.

Лиска
#8

2, а как ликвидируешь?.. только если человек сам не захочет общаться...

Гость
#9

Лиска, если он захочет с ними общаться- меня с ним не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: