Гость
Статьи
По каким критериям …

По каким критериям выбираете мужа?

Про любовь "до гроба" - принимается, но не считается единственно возможным подходом. Что для Вас Важно в избраннике будущем или нынешнем? И что готовы простить и за что? В общем Ваши рецепты крепкого …

Плю
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Виктория
#201
кряк Ж

ВикторияРыжая Такса"Знаю, что красиво + высокий каблук, желательно изящный".

Виктория, а мне кажется что мини и высокий каблук - это вызывающе, мне нравятся варианты или мини и обувь без каблука или на по колено/ на ладонь выше него и тонкий каблук.Ничего вызывающего! 1. Не идут мне длинные изделия. 2. Каблуки добавляют мне рост и стройность.рост маленький что ли?

Маленький, всего 160. И да, стройная.

Гость
#202

Все таки не поняла чем хуже дети от возрастного мужа, зато богатого и заботливого, чем от молодого и бедного?

Гость
#203
Виктория

кряк ЖВикторияРыжая Такса"Знаю, что красиво + высокий каблук, желательно изящный".

Виктория, а мне кажется что мини и высокий каблук - это вызывающе, мне нравятся варианты или мини и обувь без каблука или на по колено/ на ладонь выше него и тонкий каблук.Ничего вызывающего! 1. Не идут мне длинные изделия. 2. Каблуки добавляют мне рост и стройность.рост маленький что ли?Маленький, всего 160. И да, стройная.

а я 174 и тоже всегда на каблуках

Виктория
#204
кряк Ж

а вы богаты?

Если нет только любви к мужчине, но есть понимание себя и гармония, то очень радостно :).

Не представляю, как я бы жила с нелюбимым мужчиной. Мне, наверное, было бы противно. Достаток есть, нажит с годами.

Плю
#205
Виктория

кряк ЖВикторияРыжая Такса"Знаю, что красиво + высокий каблук, желательно изящный".

Виктория, а мне кажется что мини и высокий каблук - это вызывающе, мне нравятся варианты или мини и обувь без каблука или на по колено/ на ладонь выше него и тонкий каблук.Ничего вызывающего! 1. Не идут мне длинные изделия. 2. Каблуки добавляют мне рост и стройность.рост маленький что ли?Маленький, всего 160. И да, стройная.

Во-во....тут уже не в возрасте дело....Если у Вас рост 160 и стройная - значит размер одежды 42-44 максимум - то такой наряд отлично выглядит. А на мне при росте 173, груди 5 и попе 46-го размера - это уже наряд исключительно для выхода "на дорогу"

Плю
#206
Гость

Все таки не поняла чем хуже дети от возрастного мужа, зато богатого и заботливого, чем от молодого и бедного?

Видимо предполагается, что будет молодой, красивый, заботливый и богатый.... а конь - в чулане)))))

Виктория
#207
Гость

Все таки не поняла чем хуже дети от возрастного мужа, зато богатого и заботливого, чем от молодого и бедного?

Ничем. Проблема только в том, что мужчины не такие уж долгожители.

Рыжая Такса
#208

"Если у Вас рост 160 и стройная - значит размер одежды 42-44 максимум"

У меня рост 161 см и 42-44 размер одежды, но я многое не одену из того, что одевают девушки с моими ростом и размером одежды.

Ю
#209

Муж должен быть добрым, смешить и хорошо потрахивать.

Плю
#210

А если предположим, что возрастной мужчина обеспечит и ребенку будущее, и Вам карьеру, и вообще станет близким понимающим человеком и не будет восставать против наличия у Вас любовника? то чем плох такой супруг?

Виктория
#211
Рыжая Такса

"Если у Вас рост 160 и стройная - значит размер одежды 42-44 максимум"

У меня рост 161 см и 42-44 размер одежды, но я многое не одену из того, что одевают девушки с моими ростом и размером одежды.

Каждый выбирает одежду с учётом своей фигуры. Ну не виновата я, что остальное мне не идёт совершенно! А у вас, вероятно, другой тип фигуры, вам короткое, может, и противопоказано.

Рыжая Такса
#212

"и не будет восставать против наличия у Вас любовника"

Сильные мужчины - собственники, а слабые - мне не интересны. Плюс, я не считаю измену приемлемой - для меня это, как в грязи вываляться.

Плю
#213
Рыжая Такса

"Если у Вас рост 160 и стройная - значит размер одежды 42-44 максимум"

У меня рост 161 см и 42-44 размер одежды, но я многое не одену из того, что одевают девушки с моими ростом и размером одежды.

мне кажется, что есть "дело вкуса" - а есть неприличная одежда... например, отложим мои параметры, но Вы же понимаете , что мини с каблуком на барышне 54-го размера будет выглядеть существенно экстравагантнее , чем на Вас)))

Виктория
#214
Плю

А если предположим, что возрастной мужчина обеспечит и ребенку будущее, и Вам карьеру, и вообще станет близким понимающим человеком и не будет восставать против наличия у Вас любовника? то чем плох такой супруг?

Если всё так заоблачно, то зачем любовник? И ребёнка вы предпочтёте родить от возрастного мужчины или от любимого?

Бейб
#215
Гость

Все таки не поняла чем хуже дети от возрастного мужа, зато богатого и заботливого, чем от молодого и бедного?

Большинство богатых взрослых дядек в анамнезе имеют семью и детей...чаще всего несколько..Они уже прожженные кони..которые закалили характер и в прошлых отношениях..и в бизнесе..Непонятна наивность юных дев по поводу того, что дядя после 50-ти с миллионами на счету..и несколькими разводами..будет вести себя с новой очередной женой (да еще и слишком молодой, неопытной..наивной) нежно и ласково..как папочка родной. Может, первое время - да..но после попрут все особенности характера, которые присущи мужчинам предпенсионного возраста - склонность к поучению, раздражительность, нетерпимость к заскокам молодых, авторитарность..Еще хуже..если такой дядька будет стремиться вернуться в юность и снова почувствовать все заскоки молодых.И таких дядек сейчас все больше....они также смешны, как и молодящиеся тетки. В общем..богатый нежный и покладистый котик 55-ти лет отроду..еще и с большим бизнесом - это редкость большая))

Плю
#216
Рыжая Такса

"и не будет восставать против наличия у Вас любовника"

Сильные мужчины - собственники, а слабые - мне не интересны. Плюс, я не считаю измену приемлемой - для меня это, как в грязи вываляться.

А я, наоборот, собственников не люблю)))) А если говорить о сексе, то и вовсе не понимаю, почему измены - это такой повод для трагедий. Мне это видится глупостью какой-то.

Дуська
#217
Плю

Дуська

ГостьДуська Круто наверное детей заводить с 55 летним. То, что надо. а что? готов, деньги есть, все норм 55 это уже дед. Идеальный вариант для разведёнок с детьми. А для женщин, которым ещё нужны дети, такой мужчина не будет интересен хотя бы с точки зрения генетики. Не первой свежести и с заморенными спермотозоидами)

А если разведенке 23 года, например???

Ну это её личные вкусы. Если у неё уже есть дети свои, а дед богат, то почему бы и нет.

Виктория
#218
Плю

Рыжая Такса"и не будет восставать против наличия у Вас любовника"

Сильные мужчины - собственники, а слабые - мне не интересны. Плюс, я не считаю измену приемлемой - для меня это, как в грязи вываляться.А я, наоборот, собственников не люблю)))) А если говорить о сексе, то и вовсе не понимаю, почему измены - это такой повод для трагедий. Мне это видится глупостью какой-то.

СПИД тоже глупость? Или гонорея? Или сифилис? Или остальные болячки, приобретённые половым путём в результате таких измен?

Плю
#219
Виктория

ПлюРыжая Такса"и не будет восставать против наличия у Вас любовника"

Сильные мужчины - собственники, а слабые - мне не интересны. Плюс, я не считаю измену приемлемой - для меня это, как в грязи вываляться.А я, наоборот, собственников не люблю)))) А если говорить о сексе, то и вовсе не понимаю, почему измены - это такой повод для трагедий. Мне это видится глупостью какой-то.СПИД тоже глупость? Или гонорея? Или сифилис? Или остальные болячки, приобретённые половым путём в результате таких измен?

Вы как-то смешиваете беспорядочную половую жизнь с возможностью иметь не одного, а, например, двух партнеров.

Плю
#220

Ну прямо таки да.... изобрели бы средство ... гарантирующее 100% безопасность - и тут же все бы официально разрешили половинкам изменять.... ну бред же

Рыжая Такса
#221

Плю, мой муж не устраивает мне сцен ревности, не ограничивает мою свободу, не контролирует меня, но если у меня появиться любовник, будет развод - и это нормально.

Если мужчина готов делить Вас сексуально с другим/другими - это часто говорит о том, что эмоции к Вам не очень сильны.

Плю
#222
Виктория

Если всё так заоблачно, то зачем любовник? И ребёнка вы предпочтёте родить от возрастного мужчины или от любимого?

От того, кто станет настоящим папой.

Виктория
#223
Плю

ВикторияПлюРыжая Такса"и не будет восставать против наличия у Вас любовника"

Сильные мужчины - собственники, а слабые - мне не интересны. Плюс, я не считаю измену приемлемой - для меня это, как в грязи вываляться.А я, наоборот, собственников не люблю)))) А если говорить о сексе, то и вовсе не понимаю, почему измены - это такой повод для трагедий. Мне это видится глупостью какой-то.СПИД тоже глупость? Или гонорея? Или сифилис? Или остальные болячки, приобретённые половым путём в результате таких измен?Вы как-то смешиваете беспорядочную половую жизнь с возможностью иметь не одного, а, например, двух партнеров.

Ну да, вы спокойно относитесь к изменам. Представьте, оба партнёра тоже изменяют с одним или с двумя, те тоже с одним или с двумя, прямо геометрическая прогрессия намечается! Вопрос: вы застрахованы от приобретения болячек? Уверены, что вас не заразят?

Рыжая Такса
#224

Плю, а если бы у того, кого Вы очень любите, появилась вторая партнерша - Вам не было бы больно?

Гость
#225
Бейб

Большинство богатых взрослых дядек в анамнезе имеют семью и детей...чаще всего несколько..Они уже прожженные кони..которые закалили характер и в прошлых отношениях..и в бизнесе..Непонятна наивность юных дев по поводу того, что дядя после 50-ти с миллионами на счету..и несколькими разводами..будет вести себя с новой очередной женой (да еще и слишком молодой, неопытной..наивной) нежно и ласково..как папочка родной. Может, первое время - да..но после попрут все особенности характера, которые присущи мужчинам предпенсионного возраста - склонность к поучению, раздражительность, нетерпимость к заскокам молодых, авторитарность..Еще хуже..если такой дядька будет стремиться вернуться в юность и снова почувствовать все заскоки молодых.И таких дядек сейчас все больше....они также смешны, как и молодящиеся тетки. В общем..богатый нежный и покладистый котик 55-ти лет отроду..еще и с большим бизнесом - это редкость большая))

почему юные девы, я про себя думаю, мне 32, а поучать и пр может и 30-35летний мужик вполне

Гость
#226
Виктория

Ничем. Проблема только в том, что мужчины не такие уж долгожители.

это относится по бОльшей части к бедным опять же, читала на каком то сайте, что средняя продолжительность жизни обеспеченнх мужчин, живущих в ЦАО - 72-75 лет

Плю
#227
Рыжая Такса

Плю, мой муж не устраивает мне сцен ревности, не ограничивает мою свободу, не контролирует меня, но если у меня появиться любовник, будет развод - и это нормально.

Если мужчина готов делить Вас сексуально с другим/другими - это часто говорит о том, что эмоции к Вам не очень сильны.

Это, как мне кажется, абсолютно нормально. С другой стороны - я встречалась с мужчиной - с которым перспектив явно не было отношений. Он , единственное, боялся, что влюблюсь в кого-то другого. И мне кажется, что когда речь идет о браках с разницей в возрасте, то мужчина, в силу возраста не способный уже женщину удовлетворить, должен иметь достаточно такта, что бы "не замечать" ее увлечения на стороне. Если в других сферах есть полное взаимоуважение и взаимопонимание, то отношения только укрепятся.

Гость
#228
Плю

Рыжая ТаксаПлю, мой муж не устраивает мне сцен ревности, не ограничивает мою свободу, не контролирует меня, но если у меня появиться любовник, будет развод - и это нормально.

Если мужчина готов делить Вас сексуально с другим/другими - это часто говорит о том, что эмоции к Вам не очень сильны.Это, как мне кажется, абсолютно нормально. С другой стороны - я встречалась с мужчиной - с которым перспектив явно не было отношений. Он , единственное, боялся, что влюблюсь в кого-то другого. И мне кажется, что когда речь идет о браках с разницей в возрасте, то мужчина, в силу возраста не способный уже женщину удовлетворить, должен иметь достаточно такта, что бы "не замечать" ее увлечения на стороне. Если в других сферах есть полное взаимоуважение и взаимопонимание, то отношения только укрепятся.

а вы до 35 наахатейтесь с молодым, а потом выходите за 55летнего)

Рыжая Такса
#229

"должен иметь достаточно такта, что бы "не замечать" ее увлечения на стороне"

Должен, но, по факту, он человек и это очень больно.

Виктория
#230
Плю

Рыжая ТаксаПлю, мой муж не устраивает мне сцен ревности, не ограничивает мою свободу, не контролирует меня, но если у меня появиться любовник, будет развод - и это нормально.

Если мужчина готов делить Вас сексуально с другим/другими - это часто говорит о том, что эмоции к Вам не очень сильны.Это, как мне кажется, абсолютно нормально. С другой стороны - я встречалась с мужчиной - с которым перспектив явно не было отношений. Он , единственное, боялся, что влюблюсь в кого-то другого. И мне кажется, что когда речь идет о браках с разницей в возрасте, то мужчина, в силу возраста не способный уже женщину удовлетворить, должен иметь достаточно такта, что бы "не замечать" ее увлечения на стороне. Если в других сферах есть полное взаимоуважение и взаимопонимание, то отношения только укрепятся.

То есть вам такой мужчина нужен только ради быта и утешения?

Плю
#231
Рыжая Такса

Плю, а если бы у того, кого Вы очень любите, появилась вторая партнерша - Вам не было бы больно?

Написала длинный ответ, но сайт сказал, что "не может его опубликовать". Потом переформулирую и еще раз отвечу))))

Рыжая Такса
#232

Я знаю о чем говорю - у моей двоюродной тети муж на 15 лет ее старше: ей сейчас 50, ему 65 - старый больной человек. В последние 10 лет она пашет, как лошадь, т.к. он из-за проблем со здоровьем уже не может работать так интенсивно, как раньше.

Плю
#233
Рыжая Такса

"должен иметь достаточно такта, что бы "не замечать" ее увлечения на стороне"

Должен, но, по факту, он человек и это очень больно.

Помимо всего прочего романтического, интимные отношения - это еще и физическая потребность. И дяденька, который женится на девочке, которая его младше лет на 30 должен быть в курсе таких физиологических потребностей. А если он об этом не догадывается - то он, либо не очень умен, либо очень потребительски относится к жене.. А зачем за такого замуж при такой разнице?

И все же не транслируйте свое отношение к интимной близости на всех людей. Не все относятся к ней как к некоему акту близости.

Плю
#234
Рыжая Такса

Я знаю о чем говорю - у моей двоюродной тети муж на 15 лет ее старше: ей сейчас 50, ему 65 - старый больной человек. В последние 10 лет она пашет, как лошадь, т.к. он из-за проблем со здоровьем уже не может работать так интенсивно, как раньше.

да... меня именно эта разница в возрасте очень пугает. при разнице в 15 лет - зачастую не расчет - а любовь, там уже возрастные проблемы не прикроешь тем подходом , который я выше декларирую. это правда.

Рыжая Такса
#235

У меня младшая сестра в этом году вышла замуж за моего хорошего друга - ей 24, ему 35. Дай Бог, чтобы все было впорядке. Но все же, когда ей будет 40, а ему будет уже 50. Но тут, возможный, громадный плюс, что она для него всегда будет более физически привлекательна, чем ровестницы - хотя это тоже не факт.

Рыжая Такса
#236

С ее строны дикая любовь, еще и безответная на протяжении нескольких лет.

Плю
#237
Виктория

ПлюРыжая ТаксаПлю, мой муж не устраивает мне сцен ревности, не ограничивает мою свободу, не контролирует меня, но если у меня появиться любовник, будет развод - и это нормально.

Если мужчина готов делить Вас сексуально с другим/другими - это часто говорит о том, что эмоции к Вам не очень сильны.Это, как мне кажется, абсолютно нормально. С другой стороны - я встречалась с мужчиной - с которым перспектив явно не было отношений. Он , единственное, боялся, что влюблюсь в кого-то другого. И мне кажется, что когда речь идет о браках с разницей в возрасте, то мужчина, в силу возраста не способный уже женщину удовлетворить, должен иметь достаточно такта, что бы "не замечать" ее увлечения на стороне. Если в других сферах есть полное взаимоуважение и взаимопонимание, то отношения только укрепятся.То есть вам такой мужчина нужен только ради быта и утешения?

Я в принципе всегда разделяла "мужчин для любви" и "мужчин для жизни". У меня они никогда не совпадают. Те, кого "люблю до гроба" как бы не предлагали жить вместе и т.д. и т.п. абсолютно не уживутся со мной. всегда это понимала. Типаж такой. Зубами скриплю, рыдаю, но отказываюсь:)) А для жизни... Да, действительно мужчина должен быть для комфортного быта, с ним должно быть спокойно-удобно. И это тоже становится любовью в итоге. Просто не страстью, а спокойной такой привязанностью. Про "утешение" - не очень поняла, что Вы в это вкладываете.

Виктория
#238
Плю

да... меня именно эта разница в возрасте очень пугает. при разнице в 15 лет - зачастую не расчет - а любовь, там уже возрастные проблемы не прикроешь тем подходом , который я выше декларирую. это правда.

То есть вам нужен мужчина на несколько лет старше только ради быта и утешения?

Гость
#239
Виктория

То есть вам нужен мужчина на несколько лет старше только ради быта и утешения?

а что в этом плохого?

мими
#240

Я выбираю по тому, что бы мужчина меня зацепил , нравился, был умным природно умным, с во, не намного меня старше, потому что мне только с ровесниками интересно, а не с видавшими виды престарелыми мужиками)))

Плю
#241
Рыжая Такса

У меня младшая сестра в этом году вышла замуж за моего хорошего друга - ей 24, ему 35. Дай Бог, чтобы все было впорядке. Но все же, когда ей будет 40, а ему будет уже 50. Но тут, возможный, громадный плюс, что она для него всегда будет более физически привлекательна, чем ровестницы - хотя это тоже не факт.

Да, у меня есть пара с такой же разницей в возрасте... парень - как раз моя первая любовь - а девушка - лучшая подруга. Но он выглядел всегда еще постарше... И сейчас, спустя несколько лет смотрю на них... времена у них тяжелые по финансам последнее время.. и заметна очень эта разница между ними... Как-то жалко девушку делается. Попала она сразу на его все кризисы средних возрастов.

Гость
#242
мими

Я выбираю по тому, что бы мужчина меня зацепил , нравился, был умным природно умным, с во, не намного меня старше, потому что мне только с ровесниками интересно, а не с видавшими виды престарелыми мужиками)))

что интересного с ровесниками?

Гость
#243
Плю

Да, у меня есть пара с такой же разницей в возрасте... парень - как раз моя первая любовь - а девушка - лучшая подруга. Но он выглядел всегда еще постарше... И сейчас, спустя несколько лет смотрю на них... времена у них тяжелые по финансам последнее время.. и заметна очень эта разница между ними... Как-то жалко девушку делается. Попала она сразу на его все кризисы средних возрастов.

вы своего первого лучшей подруге передали?

Плю
#244
Гость

вы своего первого лучшей подруге передали?

не совсем))) мы все были знакомы, потом долгое время не общались. они уже спустя несколько лет сошлись.... я злилась)))

Виктория
#245
Плю

ВикторияПлюРыжая ТаксаПлю, мой муж не устраивает мне сцен ревности, не ограничивает мою свободу, не контролирует меня, но если у меня появиться любовник, будет развод - и это нормально.

Если мужчина готов делить Вас сексуально с другим/другими - это часто говорит о том, что эмоции к Вам не очень сильны.Это, как мне кажется, абсолютно нормально. С другой стороны - я встречалась с мужчиной - с которым перспектив явно не было отношений. Он , единственное, боялся, что влюблюсь в кого-то другого. И мне кажется, что когда речь идет о браках с разницей в возрасте, то мужчина, в силу возраста не способный уже женщину удовлетворить, должен иметь достаточно такта, что бы "не замечать" ее увлечения на стороне. Если в других сферах есть полное взаимоуважение и взаимопонимание, то отношения только укрепятся.То есть вам такой мужчина нужен только ради быта и утешения?Я в принципе всегда разделяла "мужчин для любви" и "мужчин для жизни". У меня они никогда не совпадают. Те, кого "люблю до гроба" как бы не предлагали жить вместе и т.д. и т.п. абсолютно не уживутся со мной. всегда это понимала. Типаж такой. Зубами скриплю, рыдаю, но отказываюсь:)) А для жизни... Да, действительно мужчина должен быть для комфортного быта, с ним должно быть спокойно-удобно. И это тоже становится любовью в итоге. Просто не страстью, а спокойной такой привязанностью. Про "утешение" - не очень поняла, что Вы в это вкладываете.

Мне жаль вас. Совет менять установки явно не прокатит. Это уже на подсознании у вас записано. А утешение - это элементарно забота, поддержка, когда вам это нужно, но не замена (увы!) любви. В этом смысле мне повезло. Рядом со мной любимый и любящий человек, с которым хоть на край света. Если б вы только знали, как это классно не искать замену, не задаваться вопросами о возрасте и любовниках, а просто получать (и отдавать конечно) всё, что хочешь и желаешь (в смысле чувств, удовлетворения и прочего) от любимого!

гость
#246
Лира

Лира1 - ум

2 - характер и уровень ответственности

Внешне от 180 и плотного телосложения.

мечтательница

Плю
#247
Виктория

То есть вам нужен мужчина на несколько лет старше только ради быта и утешения?

мне не нравится разница в 15 лет тем, что проблемы разниц в возрасте людей скорее всего догонят. Но разница относительно общественно приемлимая. Когда разница больше - то там как правило уже присутствует какая-то скрытая договоренность))

Плю
#248
Виктория

Совет менять установки явно не прокатит. Это уже на подсознании у вас записано. А утешение - это элементарно забота, поддержка, когда вам это нужно, но не замена (увы!) любви. В этом смысле мне повезло. Рядом со мной любимый и любящий человек, с которым хоть на край света. Если б вы только знали, как это классно не искать замену, не задаваться вопросами о возрасте и любовниках, а просто получать (и отдавать конечно) всё, что хочешь и желаешь (в смысле чувств, удовлетворения и прочего) от любимого!

ну почему же... про необходимость смены установок я с интересом послушаю. как Вы заметили, я при своих взглядах непопулярных, никому их агрессивно не навязываю)))

Если Вам повезло встретить такую любовь - то это потрясающе, яза Вас очень рада. Но есть еще те, кому так не повезло)))) Проблема в том, что много есть тех, кто наслушавшись про такие счастливые семьи бросают надежных хороших мужчин, только потому что гормоны закипели в отношении какого-то не очень порядочного человека.... А потом рыдают)))

мими
#249
Гость

что интересного с ровесниками?

А что интересного со старыми?! Мне папик не нужен!!

Виктория
#250
Плю

мне не нравится разница в 15 лет тем, что проблемы разниц в возрасте людей скорее всего догонят. Но разница относительно общественно приемлимая. Когда разница больше - то там как правило уже присутствует какая-то скрытая договоренность))

Брак не по любви уже договорённость, может и негласная.