Гость
Статьи
Или женимся или чао

Или женимся или чао

Меня задолбало то, что мне всякий смеет сказать "Ты не жена, ты никто". Скажу ему на днях, что мы либо женимся без свидетелей, либо расходимся. Он еще позапрошлым летом обещал, мы планировали. Так вот …

Кроха
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Сладкий Анус

Авторша, какая ты зануда. Я б на тебе не женился.

Зануда? Это голословно! Обоснуй

Гостья
#52

Меня задолбало то, что мне всякий смеет сказать "Ты не жена, ты никто". Скажу ему на днях, что мы либо женимся без свидетелей, либо расходимся. Он еще позапрошлым летом обещал, мы планировали. Так вот либо женится, либо пусть идет лесом...............

Молодец, удачи вам.

Понимающая
#53

Автор, а вы чувствуете, что он вас любит (как женщину всей своей жизни) или просто делает вид?

Эллиос
#54

Автор, и я в похожей ситуации. Мне 24, ему 35. Два года в ГБ. Перед переездом пообещал что через пару месяцев женимся. Я дура, поверила! Но раньше и не задумывалась, а сейчас стыдно уже и от матери, друзей и на работе. Говорила ему - или женись, или расходимся. Пообещал через пару месяцев, в ноябре. И я больше не напоминала, а уже январь... К тому же, финансово я от него абсолютно никогда не зависела, наоборот уйду в минусах. Весной собираюсь сваливать к маме, только надо немного денег подкопить на ремонт своей комнаты. Ужас, как подумаю... жаль этих двух лет, работу неплохую из-за него пришлось сменить, с подругами немного отдалилась, поправилась, да и не 21 уже...

Эллиос
#55

А еще... Также хотела без свидетелей. Так что тратится ему бы и не пришлось.

Автор
#56
Понимающая

Автор, а вы чувствуете, что он вас любит (как женщину всей своей жизни) или просто делает вид?

Уже не чувствую... Скорее он привык. Мы расходились на два дня, и мне и ему было плохо... Ну как-то так... Вот я и хочу уже поставить точку в этих отношениях. Я то его люблю и хотела бы видеть отцом своих детей... Но раз человек не хочет жениться, значит его что-то сдерживает, а это значит что мне нечего ждать...

mymoon
#57

Девочки, уж сколько раз твердили миру, что если в первые полгода-год не поступает предложения, то уже и не поступит!! Мужикам ужобен любой вариант нахождения бабы поблизости, это нас только вечно что-то не устраивает!И практика уже давно всем и все доказала, что те мужчины и жензинф, которые хотят создать семью и готовы к ней, делают все, для того, чтобы получилось, чтобы созжать ее! Все остальное! Мол, подожди и бала-бала - это пустые разговоры! Либо есть, либо нет, увы ...

Автор
#58
Эллиос

А еще... Также хотела без свидетелей. Так что тратится ему бы и не пришлось.

Да.. Солидарна... Даже забавно, как он будет вертеться 6 января....Как уж на сковородке....

Понимающая
#59
Автор

Уже не чувствую... Скорее он привык. Мы расходились на два дня, и мне и ему было плохо... Ну как-то так... Вот я и хочу уже поставить точку в этих отношениях. Я то его люблю и хотела бы видеть отцом своих детей... Но раз человек не хочет жениться, значит его что-то сдерживает, а это значит что мне нечего ждать...

Тогда надо уходить!Лучше быть одной чем нелюбимой и иметь шанс встретить нормального мужчину. Надо жить в свое удовольствие, чтобы рядом были люди которые любят и уважают.

Эллиос
#60
Автор

Да.. Солидарна... Даже забавно, как он будет вертеться 6 января....Как уж на сковородке....

А сколько лет вашему потенциальному мужу? Мой в 35 так вел себя как вы написали. Я больше не поднимаю тему. Сама для себя решила, что по весне точно уйду.

Автор
#61
Эллиос

А сколько лет вашему потенциальному мужу? Мой в 35 так вел себя как вы написали. Я больше не поднимаю тему. Сама для себя решила, что по весне точно уйду.

Ему 25. Мне 29

Автор
#62
mymoon

Девочки, уж сколько раз твердили миру, что если в первые полгода-год не поступает предложения, то уже и не поступит!! Мужикам ужобен любой вариант нахождения бабы поблизости, это нас только вечно что-то не устраивает!И практика уже давно всем и все доказала, что те мужчины и жензинф, которые хотят создать семью и готовы к ней, делают все, для того, чтобы получилось, чтобы созжать ее! Все остальное! Мол, подожди и бала-бала - это пустые разговоры! Либо есть, либо нет, увы ...

Смешно будет 6 января, говорю же... Жаль вещей много вывозить....

Автор
#63
mymoon

Девочки, уж сколько раз твердили миру, что если в первые полгода-год не поступает предложения, то уже и не поступит!! Мужикам ужобен любой вариант нахождения бабы поблизости, это нас только вечно что-то не устраивает!И практика уже давно всем и все доказала, что те мужчины и жензинф, которые хотят создать семью и готовы к ней, делают все, для того, чтобы получилось, чтобы созжать ее! Все остальное! Мол, подожди и бала-бала - это пустые разговоры! Либо есть, либо нет, увы ...

Вы правы...и я смогу, пусть и в 29 начать всё сначала....

Автор
#64
Эллиос

А сколько лет вашему потенциальному мужу? Мой в 35 так вел себя как вы написали. Я больше не поднимаю тему. Сама для себя решила, что по весне точно уйду.

Да уж, смешно его мамашка лажанула! Сразу позвонила ему, как узнала про то, что мы женимся! Вот хохма!!!! Ахххахахахахахаха! Причем, я уверенна на 100 %, что до 6 января он придумает отмазку и сольет меня, он завтра начнет активно совещаться со всеми подряд и кто-нибудь ему что-нибудь путное посоветует!!!! И я, зная, что он не женится, всё равно решила его маманю подъ..ебнуть, хоть у нее потом и будет достаточно времени позлорадствовать....

Автор
#65

Я до 6 января спецом буду из дома уходить, гулять буду, с друзьями....оставшимися...А он пусть тут бурной деятельностью занимается, совещания проводит и прочее.... Вот еще не хватало мне выслуживаться перед ним, зарабатывать баллы, и по струнке ходить.... Х..рен ему на воротник

Эллиос
#66

))) Правильно, пусть побесится! У моего тоже мать непрятная женщина во всем. Мерзкий человек. Сколько нервов попортила... Я думаю, если бы я ей сообщила такую новость, она бы скандал устроила нереальный. Я видите ли не хозяйственная, лентяйка... убираю не каждый день, стирка тоже раз в неделю. Ей надо своего сынка 35-летнего получше устроить, чтоб как рабыня боготворила, при этом еще и зарабатывала. Но ничего, все познается в сравнении)

Автор
#67

Мне очень тяжело придется. Я не готова расставаться. Но меня достало отсутствие защищенности, нежности, общности. Я будто картина на стене. Никаких совместных прогулок. Одни друзья...хотя я и не запрещаю... На НГ он мне ничего не подарил. Ладно я не работаю и ситуация тяжелая у меня... На прошлый год я хорошо раскошелилась, а он мне бижутерию за 400 руб подарил...и на этот НГ ничего...

Автор
#68
Эллиос

))) Правильно, пусть побесится! У моего тоже мать непрятная женщина во всем. Мерзкий человек. Сколько нервов попортила... Я думаю, если бы я ей сообщила такую новость, она бы скандал устроила нереальный. Я видите ли не хозяйственная, лентяйка... убираю не каждый день, стирка тоже раз в неделю. Ей надо своего сынка 35-летнего получше устроить, чтоб как рабыня боготворила, при этом еще и зарабатывала. Но ничего, все познается в сравнении)

О Господи, я будто про мамашу своего МЧ читаю!!!!!

Автор
#69
Эллиос

))) Правильно, пусть побесится! У моего тоже мать непрятная женщина во всем. Мерзкий человек. Сколько нервов попортила... Я думаю, если бы я ей сообщила такую новость, она бы скандал устроила нереальный. Я видите ли не хозяйственная, лентяйка... убираю не каждый день, стирка тоже раз в неделю. Ей надо своего сынка 35-летнего получше устроить, чтоб как рабыня боготворила, при этом еще и зарабатывала. Но ничего, все познается в сравнении)

Тоже мне лечит что я ленивая, что не каждый день убираю и стираю. Что посуду не мою. Интересно, кто ж ее моет тогда? Сама по ходу набирает себе раковину воды и моется...

Эллиос
#70
Автор

Мне очень тяжело придется. Я не готова расставаться. Но меня достало отсутствие защищенности, нежности, общности. Я будто картина на стене. Никаких совместных прогулок. Одни друзья...хотя я и не запрещаю... На НГ он мне ничего не подарил. Ладно я не работаю и ситуация тяжелая у меня... На прошлый год я хорошо раскошелилась, а он мне бижутерию за 400 руб подарил...и на этот НГ ничего...

А у меня подарок... лучше бы его вообще не было. Я потратилась на стол прилично, наготовила. А подарок такой как я могу преподнести просто товарищу по работе) Вот.

#71
Автор

Зануда? Это голословно! Обоснуй

Тебе 29 лет. Весь твой не шибко огромный мозг занят проблемой- как завести ребёнка. типичная "овуляшка". С такими скучно. Ты мне уже надоела, а уж за несколько дней от тебя взвоешь.

Эллиос
#72
Автор

Тоже мне лечит что я ленивая, что не каждый день убираю и стираю. Что посуду не мою. Интересно, кто ж ее моет тогда? Сама по ходу набирает себе раковину воды и моется...

Точно))) Сколько у нас скандалов было по этому поводу, ужас просто. Вечно лезет со своими советами при готовке, прям отнимает продукты и показывает как надо. Бесит нереально, при том что я очень даже не плохо готовлю. Я уже не реагирую, просто ухожу из кухни.

Автор
#73
Сладкий Анус

Тебе 29 лет. Весь твой не шибко огромный мозг занят проблемой- как завести ребёнка. типичная "овуляшка". С такими скучно. Ты мне уже надоела, а уж за несколько дней от тебя взвоешь.

аааа ты троль. понятно

Автор
#74
Эллиос

Точно))) Сколько у нас скандалов было по этому поводу, ужас просто. Вечно лезет со своими советами при готовке, прям отнимает продукты и показывает как надо. Бесит нереально, при том что я очень даже не плохо готовлю. Я уже не реагирую, просто ухожу из кухни.

Господи, вы и живете вместе что ли??????

Эллиос
#75
Сладкий Анус

Тебе 29 лет. Весь твой не шибко огромный мозг занят проблемой- как завести ребёнка. типичная "овуляшка". С такими скучно. Ты мне уже надоела, а уж за несколько дней от тебя взвоешь.

А от тебя не взвоешь?! Только от одного твоего ника выть хочется! Это какой тупой быть надо, чтоб "анусом" себя назвать. Мерзость... Еще и советы дает.

Эллиос
#76
Автор

Господи, вы и живете вместе что ли??????

Да!!! У них есть другая квартира, но она ее сдает.

Автор
#77
Эллиос

А от тебя не взвоешь?! Только от одного твоего ника выть хочется! Это какой тупой быть надо, чтоб "анусом" себя назвать. Мерзость... Еще и советы дает.

Да не обращай внимания! Это обычный форумский троль!!! )))))) Ничего удивительного!!!! Его задача позлить

Автор
#78
Эллиос

Да!!! У них есть другая квартира, но она ее сдает.

А вы на чьей живете?

Автор
#79

Первое, что сделаю, восстановлюсь в институт!! Второе - куплю машину, хоть и не сразу... Права слава богу есть. Ну а в процессе займусь собой. А то есть несовершенства...

Старая Кукрыникса
#80

"Клякса в паспорте не имеет никакого значения!\n
Можно сто лет прожить со штампом, и всё равно услышать в один прекрасный день: "Ты не жена, ты никто!" "

гость
#81

"[quote="Автор"]гостьскорее всего вам придется расстаться. но зачем вам такой мужик трусливый, который и решение принять сам не может?!\n
я ставила такой ультиматум. вместе 2.5 года были. жили вместе 2. мало того что из-за привычки сложно было уйти, так еще и потому что привыкла обеспечено жить с ним. даже моя мама говорила, что многие так живут, чтобы не уходила. но я либо официальной женой хочу быть либо чао. потому что постоянно вопросы были : а что он на тебе не женится? или: вы так долго вместе, когда свадьба?\n
а как мне на эти вопросы отвечать, если я сама не знаю. и одной конечно стремно быть, но так хоть шанс есть другого встретить. \n
ПС: я совсем недавно рассталась\n
Вот, кстати и я более менее обеспеченно живу с ним. Он перспективный, не пьет, не курит, но очень вспыльчивый!!! Этот шаг для меня серьезный. Мне очень тяжело. Уходить придется домой к родителям. Там не очень условия. Спать придется и жить с мамой в комнате. Но чего мне ждать в отношениях с ним я не знаю!!! Если по прошествии почти трех лет он не решил жениться, то видимо и не решит! А как вы живете сейчас? Где? И не ищет ли Вас ваш несостоявшийся муж?[\/quote]\n
\n
живу с мамой и братом. благо у меня тут своя комната)) несостоявшийся муж не то что не ищет, даже когда я по делам звоню трубку не берет. а дела у меня обычные: я не все вещи свои от него еще забрала. например остался там мой компьютер, кролик с большой клеткой и некоторые вещи. например, абсолютно все летние одежда и обувь сложены там. надеюсь он это не выкинул на улицу))) \n
а еще я сегодня с МЧ познакомилась, пригласил на свидание на днях. внешне симпатичный, видно, что обеспеченный. 34 года. может это и есть моя судьба)))"

гость
#82

"[quote="Автор"]Вы знаете, если бы общество не рассматривало тебя как под лупой, вроде с тобой что-то не так, вроде ты какая-то не такая, то может быть все проще бы относились к браку. А так как меня все пинают, как недоделанную какую-то, и попрекают, вечно эти зуботычины от его мамаши, что я никто и прав нет у меня, чтоб молчала. Она мне еще написывает, что в Краснодаре, куда мы и планировали переезжать, его ждут хорошие, хозяйственные девушки, готовые всю себя посвятить семье и мужу.[\/quote]\n
\n
а тупая мамаша моего бывшего чмыря так вообще обижалась что я ее мамой не называю. вот идиотина! а с какого перепуга я должна это делать, если мне ее сыночек никто официально. вообще она как то исполнила при гостях. сказала. почти дословно "а что мне с Аленой дружить? (алена это я) моя лучшая подруга-это дочь. а не будет алены, будет маша, не маша, так какая-нибудь таня. и что мне всех любить" по сути обычное выражение, право на такое мнение она имеет. но согласитесь это не для моих ушей должно быть. обидно все таки, еще и при людях."

Гость
#83

"[quote="Кроха"]Меня задолбало то, что мне всякий смеет сказать "Ты не жена, ты никто".[\/quote]Так не позволяйте им этого! А то потом будут говорить "ты ему не родила, ты никто", а потом "ты ему минет 7 раз в день не делаешь, ты никто". \n
"

я
#84

"Автор, мы встречаемся 6!!!!!! 6 чертовых лет!!!!знаете сколько я слышу этих вопросов?это п...ц) я люблю его и знаю, что он меня любит, и это единственное, что держит меня с ним. Разумеется, сейчас скажут, ой ну ты и дура, спасибо, оставьте при себе) но последнее время тоже задумалась над тем чтобы просто оставить срок и либо жениться либо уйти("

гость
#85

"[quote="я"]Автор, мы встречаемся 6!!!!!! 6 чертовых лет!!!!знаете сколько я слышу этих вопросов?это п...ц) я люблю его и знаю, что он меня любит, и это единственное, что держит меня с ним. Разумеется, сейчас скажут, ой ну ты и дура, спасибо, оставьте при себе) но последнее время тоже задумалась над тем чтобы просто оставить срок и либо жениться либо уйти([\/quote]\n
\n
я знаю абсолютно реальный случай маминой знакомой, которая 10 лет жила в гб. \n
там был очень странный мужик. был в разводе. от первого брака дочка, с которой он не общался вообще. стал жить с маминой знакомой. 10 лет она с ним прохороводила. единственный плюс, что как раз обеспеченная жизнь. а то были 90-е, люди на хлеб копили. а эти отдыхать ездили, шубы. но я не понимаю на фиг эти шубы, когда женского счастья нет. не кайф быть полу любовницей, недоженой. когда он от нее ушел и нашел другую ей было 36. ни семьи, ни детей. и я помню как мама рассказывала как эту тетку накрывало, что она истерики закатывала что ей скорую вызывали. думали умом тронется. видимо, человек и правда верил, что вот вот он одумается и сделает ей предложение. та тетка так и осталась бездетной. почему для себя хотя бы не родила я не знаю. в прошлом году сходилась с каким то чучмеком, пожили они даже меньше года и он ушел. у нее опять крышу срывало. короче, несчастная женщина. тупо прое**ла те 10 лет, за которые могла себе нормального мужа найти. не зря же говорят, что лучшие годы жизни. когда красота и молодость. "

Крис
#86

"Если бы любил то давно женился бы,а так он просто тебя не любит и ему удобно так с тобой жить, а когда найдет ту которую полюбит, то женится на ней в течении короткого времени."

Крис
#87

"[quote="Гость"]Социально и юридически оформленный брак - это нормальное течение событий! Все остальное - отмазки и хитрости![\/quote]\n
точно"

WiFi
#88

"Никогда не понимала как можно больше года мужика "подталкивать" к загсу Или жить гражданским браком годами, еще и с детьми. Неужели нет никакого уважения к себе? Если мужик не чешется, так нафиг такой неопределившийся и нужен"

Люблю котиков
#89

"Че то не то вы девки делаете, или мужики не те. Я замужем пока , но меня уже замуж зовет поклонник на полном серьезе с кольцами и речью )))\n
Не ждите 5-6-10 лет , зачем ? Живите , радуйтесь , но не зацикливайтесь на них тогда , относитесь проще. Ну серьезно , зачем вам замуж за мужика которого вы лет 5 уговариваете ??? Самой не стремно а? Тьфу на них"

#90

Вместо стонов о замужестве- займитесь собой. Фигурка там, образование, купите хорошую одежду, косметолога посещайте. Как-то всё уныло у Вас.

Автор
#91
Сладкий Анус

Вместо стонов о замужестве- займитесь собой. Фигурка там, образование, купите хорошую одежду, косметолога посещайте. Как-то всё уныло у Вас.

Блииин, если бы не Ваш ник, то по-приятней было бы разговаривать. Я и так в порядке!!!! Я, ну если объективно, почти красивая! Есть мелкие недочеты, подрасслабилась, но не до такой степени, чтобы это в глаза бросалось или влияло на моего мЧ!!!! Образование почти закончила!!!! Одежда нормальная! И потом, чтобы купить прям хорошую, это надо мужинька тыкнуть как следует!!!! Косметолог мне не нужен, у меня прекрасная кожа!!!! Ничего унылого! Я парашютистка! Где уж мне унывать?

Автор
#92
гость

жить с ним. даже моя мама говорила, что многие так живут, чтобы не уходила. но я либо официальной женой хочу быть либо чао. потому что постоянно вопросы были : а что он на тебе не женится? или: вы так долго вместе, когда свадьба?



Вот, кстати и я более менее обеспеченно живу с ним. Он перспективный, не пьет, не курит, но очень вспыльчивый!!! Этот шаг для меня серьезный. Мне очень тяжело. Уходить придется домой к родителям. Там не очень условия. Спать придется и жить с мамой в комнате. Но чего мне ждать в отношениях с ним я не знаю!!! Если по прошествии почти трех лет он не решил жениться, то видимо и не решит! А как вы живете сейчас? Где? И не ищет ли Вас ваш несостоявшийся муж?

живу с мамой и братом. благо у меня тут своя комната)) несостоявшийся муж не то что не ищет, даже когда я по делам звоню трубку не берет. а дела у меня обычные: я не все вещи свои от него еще забрала. например остался там мой компьютер, кролик с большой клеткой и некоторые вещи. например, абсолютно все летние одежда и обувь сложены там. надеюсь он это не выкинул на улицу)))

а еще я сегодня с МЧ познакомилась, пригласил на свидание на днях. внешне симпатичный, видно, что обеспеченный. 34 года. может это и есть моя судьба)))

Повезло!!! Я про комнату! У меня вот не будет своего пространства! И придется тяжело! Но я не унываю. Это лучше, чем влачить жалкое существование человека, которого все тычут тем, что он прав не имеет!!!! Его мамаша с самого утра папику названивает (он щас у нас живет, по делам приехал), я сегодня просыпаюсь и слышу фразу папаши "Да молодые спят в разных комнатах". Она там очканула видимо, что я забеременею, и давай мужа своего настраивать против меня, чтоб он разруливал тут ситуацию!!! Ой, как мне смешно. Я пол ночи, точнее пол утра проревела, потому что спать поздно легла, я с Хабаровска. ревела потому-что знаю....мы расстанемся...

Автор
#93
Старая Кукрыникса

Клякса в паспорте не имеет никакого значения!

Можно сто лет прожить со штампом, и всё равно услышать в один прекрасный день: "Ты не жена, ты никто!"

Мне сейчас станет гораздо легче, если мы распишемся! Понимаете, ведь это значит, что он мой статус для себя и своих друзей подтверждает! Здесь речь как раз не о том, будут мне потом вопреки тому, что я жена тыкать, что я все равно никто или нет, речь о том, кто я для него, вроде как подтверждение его намерений и наших общих планов. А если ему на столько страшно жениться на мне, то что тогда мне думать?????? Почему он меня тогда не отпускает???? Зачем говорит, что любит. Ведь мы разойдемся и он сразу женится на другой!!!! Ведь так всегда получается!!!! А я буду сидеть и понимать, что это во мне что-то не так и медленно себя есть заживо

mymoon
#94

Отпишитесь что ли, чем у вас там закончится

Автор
#95
mymoon

Отпишитесь что ли, чем у вас там закончится

Да, конечно, это по-ходу единственное, что мне останется - излить тут душу и все. Мамаша его с утра долбит отца и я сегодня просыпаюсь от фразы папы моего МЧ "Да молодые в разных комнатах спят". Короче она там понамыслила что я сейчас оперативненько забеременею.

да уж
#96

Автор извини нов твоём возрасте такой дурой быть, это феерично. Не женится он на тебе никогда. Ты старая для него и не уважаешь его родителей. И даже образование и то не окончено.

да уж
#97

Судя по тому, что пишешь, вся твоя энегрия уходит в эти бессмысленные отношения. Займись уже собой и отцепись от парня а то от твоей бульдожьей хватки становится страшно).

Автор
#98
да уж

Судя по тому, что пишешь, вся твоя энегрия уходит в эти бессмысленные отношения. Займись уже собой и отцепись от парня а то от твоей бульдожьей хватки становится страшно).

Мне жаль, что Вы не знаете всех наших отношений. И нет никакой бульдожьей хватки с моей стороны. Скорее с его. И я не старая. И выгляжу моложе его одногодок... Чушь то хоть не городите

Гость
#99

фееричное ***. сиди дальше.

Гость
#100

Автор, не желаю вам брака, так как ты слишком долго спала, а сейчас напели тебе. Займись собой, не то пальто :)