Гость
Статьи
Предложил быть …

Предложил быть любовницей при законной супруге

Здравствуйте! Не смотрите на заголовок темы, эта ситуация не такая как большинство. Я 6 лет встречалась с парнем, но он еврей. Сам нормальный парень, а родители и родственники из ортодоксальных евреев, им можно жинится только на еврейках. Мы с ним снимали квартиру и жили как муж и жена. С его родней я не общалась. Но вот ему как стукнуло 28 лет, его родственники решили его женить и нашли ему жену еврейку из их круга. Он ее не любит, но идти против них не может и не хочет. Говорит что женится на ней все равно, но со мной расставаться не хочет а говорит чтобы все оставалось как есть. Он будет то там ночевать то у меня. И что ему денег на всех хватит и меня содержать и ее. Содержать всмысле что когда у нас будут дети. Говорит что это только для того чтоб от него отстали его родственники, и если с ними на конфликт идти, то они жизни не дадут

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по евреям отдельный форум должен где-то быть

Гость
#2

На двух стульях хочет сразу сидеть, молодец. Вы главное не отказывайтесь от роли любовницы! Посвятите жизнь ему) замуж не выходите, детей не рожайте! Он же вас любит)))

А он будет счастливо и довольно еба...ть двоих и жену и любовницу

да уж ...
#3

где вы взяли ортодокса ? и где вы живете ?

Гостья
#4
да уж ...

где вы взяли ортодокса ? и где вы живете ?

Тоже интересно.

Всегда 25
#5

А семья его знает о таких далеко идущих планах?

Посоветую вам от еврейских мужчин держаться подальше. Для вас же лучше будет.

Он будет делать то, что скажет его мама. Скажет мама уйти, и закончатся ваши отношения.

Magnolia
#6

Бреееед! Так не бывает в религиозных еврейских семьях...

Мороженое
#7

Евреям можно жениться на еврейках и татарках

Magnolia
#8

...тем более в ортодоксальных. Дети с самого детства в религии и если действительно ортодоксально, то никогда от этого не откажуться.

#9

Шалом))) я сама еврейка по маме, и представляю, что это за пресс морального груза, когда баба голда тебя за Яшу замуж выдает, а славка, которого ты любишь гой ( не путать с геем). А мужик ваш типичный еврейский мальчик, абрхрамчик, иди кушать! - мам но я еще не хочу.- маме, лучше знать хочешь ты или нет. Короче, идти в любовницы к еврею понт. Денег не будет, вечно нытье.

Magnolia
#10

Если он не хочет не слушать своих родителей, значит Вы ему только как любовница и нужна. Он, значит хочет соблюдать еврейские традиции с еврейской женой и не в силах этому противостоять ради Вас. Это очень швах!!!

Тем более, что Вы можете принять гиюр, но он даже это Вам не предлагает, а унизительную роль любовницы запросто!

Magnolia
#11
ФеяДиньДилинь

Шалом))) я сама еврейка по маме, и представляю, что это за пресс морального груза, когда баба голда тебя за Яшу замуж выдает, а славка, которого ты любишь гой ( не путать с геем). А мужик ваш типичный еврейский мальчик, абрхрамчик, иди кушать! - мам но я еще не хочу.- маме, лучше знать хочешь ты или нет. Короче, идти в любовницы к еврею понт. Денег не будет, вечно нытье.

Типичный юморок еврейской дамы! Посмеялась! Молодца...

Людмила
#12

МОЛОДЕЦ,ШУСТРЫЙ ПАРЕНЬ!

И "РЫБКУ ХОЧЕТ СЪЕСТЬ",И "НА ЁЛКУ ВЛЕЗТЬ"...

Да только,милая,имей в виду,что ЕСТЬ ЕВРЕЙСКИЕ ПАРНИ ,КОТОРЫЕ ВСЁ ТАКИ ЖЕНЯТСЯ НА РУССКИХ,И СЧАСТЛИВО ЖИВУТ.

В крайнем случае покупают жене еврейский паспорт(это как то по-другому называется),либо жена принимает веру мужа...Хотя многим хватает просто регистрации в браке.

Но вам советую почитать в интернете ,что из себя представляет ЕВРЕЙСКАЯ МАМА...

Национальность в иудаизме передается через мать,поэтому женщины у евреев в наиболее превилегированном положении,чем другие женщины-чтобы они не делали.

А вам самой хочется жизнь и молодость свою угробить в гареме?..

Если нет -ищите СВОБОДНОГО МУЖЧИНУ,САМОСТОЯТЕЛЬНОГО,НЕЗАВИСИМОГО,можно даже еврея,но другого!У меня тетя была замужем за евреем до старости.

Magnolia
#13

Евреи самые лучшие семьянины. Поэтому я ищу себе в мужья только еврея!!!

Людмила
#14
Мороженое

Евреям можно жениться на еврейках и татарках

Насчет татарок-мусульманок очень сомнительно,чтоб еврейская мамочка обрадовалась такой невестке

каша с маслом
#15
Magnolia

Евреи самые лучшие семьянины. Поэтому я ищу себе в мужья только еврея!!!

где еврей, там и мамочка его впридачу )

Magnolia
#16

Да, евреи очень любят своих мам, но и это решаемо. Главное, чтобы еврей очень влюбился.

Всегда 25
#17
Magnolia

Евреи самые лучшие семьянины. Поэтому я ищу себе в мужья только еврея!!!

Работала среди евреев. У нас на работе шутка была, что Арон свою жену бережет, по другим женщинам ходит.

Magnolia
#18

Среди всех наций есть уроды, но в еврейской их значительно, меньше.

Всегда 25
#19
Magnolia

Среди всех наций есть уроды, но в еврейской их значительно, меньше.

У евреев мама. С вас каждый день будут требовать доказательства, любите ли вы их сына. Сможете маме доказать, чтобы она поверила?

Гость
#20
Всегда 25

У евреев мама. С вас каждый день будут требовать доказательства, любите ли вы их сына. Сможете маме доказать, чтобы она поверила?

Они при этом сами отцы прекрасные, из-за такого воспитания. А с мамой всегда можно договориться.

Magnolia
#21
Всегда 25

У евреев мама. С вас каждый день будут требовать доказательства, любите ли вы их сына. Сможете маме доказать, чтобы она поверила?

главное, чтоб сын верил...

Всегда 25
#22
Гость

Всегда 25



А с мамой всегда можно договориться.

И с русской-то мамой большинство не может договориться. А для еврейской мамы все претендентки будут недостойны ее сына.

Всегда 25
#23

Девочки, не заблуждайтесь. Если не верите, то на своем опыте убедитесь, как оно в жизни бывает.

оле
#24

А о чем Вы 6 лет думали? Чего ждали такой долгий срок, ведь понятно было, что если не женился за 6 лет, то и не женится

#25

У меня был еврейчик, 25-ти лет. Мамо сразу поставила условия, что он женится только на своей... ха-ха... но мне тогда и даром не надо было. Постоянно нас контролировала, он в гости приглашал, только, когда её не было дома. А для меня и правда, эти отношения не являлись какими-то особенными. Хотела - встречалась, не хотела - не встречалась. В общем... он как-то резко охладел и слился, хотя сам за мной бегал. Я приняла это.

Прошло несколько лет, я его встретила у метро. Он так растрогался, что постоянно с сожалением смотрел на меня, а на прощанье сказал: "Я так и думал, что моя мать и тебя отворожит от меня, она со всеми так поступала!"

Гость
#26
Мороженое

Евреям можно жениться на еврейках и татарках

на русских они на ура женятся, правда они обрусевшие сами

Гость
#27
Брэдшоу

У меня был еврейчик, 25-ти лет. Мамо сразу поставила условия, что он женится только на своей... ха-ха... но мне тогда и даром не надо было. Постоянно нас контролировала, он в гости приглашал, только, когда её не было дома. А для меня и правда, эти отношения не являлись какими-то особенными. Хотела - встречалась, не хотела - не встречалась. В общем... он как-то резко охладел и слился, хотя сам за мной бегал. Я приняла это.

Прошло несколько лет, я его встретила у метро. Он так растрогался, что постоянно с сожалением смотрел на меня, а на прощанье сказал: "Я так и думал, что моя мать и тебя отворожит от меня, она со всеми так поступала!"

великая еврейская магия. каббала. тора, мммм, силища

Гость
#28
Всегда 25

Девочки, не заблуждайтесь. Если не верите, то на своем опыте убедитесь, как оно в жизни бывает.

Да я не заблуждаюсь, у меня папа еврей, мама русская). Главное маме было не жить вместе с бабушкой, все остальное- решаемое. Сейчас уже другой жены сыну и не представляет в принципе и считает что ему очень повезло.

Срыв
#29

соглашайся, только учти что дети будут хрен знает кем, для руских - жыды а для евреев - гои.

Всегда 25
#30
Гость

Всегда 25



Да я не заблуждаюсь, у меня папа еврей, мама русская). Главное маме было не жить вместе с бабушкой, все остальное- решаемое. Сейчас уже другой жены сыну и не представляет в принципе и считает что ему очень повезло.

Редкий случай. В 9 посте хорошо написано.

Гость
#31
Magnolia

Евреи самые лучшие семьянины. Поэтому я ищу себе в мужья только еврея!!!

От мамаши его удавитесь.

Гость
#33

"Это он сейчас так говорит. А как женится, будешь ты на втором плане. Там семья, дети пойдут. Или думаешь когда родители захотят внука, он им откажет? Не будет заниматься сексом с собственной женой, чтобы любовница не обиделась?\n
\n
Единственный вариант, если он согласится жить с тобой, а туда только на застолья приезжать, когда там его родители будут."

Гость
#34

Чем отличается еврейская мама от арабских террористов???? С арабскими террористами можно договориться!

гость
#35
Magnolia

Среди всех наций есть *****, но в еврейской их значительно, меньше.

Считаю,что значительно больше,мадам ! Не вводите людей в заблуждение. Ещё и психически больных навалом.

гость
#36

Женщины,я здесь не фашистскую пропаганду веду.Некоторые евреи мне даже нравятся. Но это субъективно. Если хотите по факту,то они жадные,хитрые( не путать с умом),если еврей загуляет.что явление повсеместное и вообщем делает статистику,по которой считается,будто мужчина-существо полигамное,то вы можете никогда об этом не узнать и считать что ваш муж само совершенство.Пока не подцепите вен.заболевание.Это о подлости и нечистоплотности. Именно такую политику он проводят в мировом масштабе.Народы более честные и порядочные начинают потихоньку разделять данные "ценности".О еврейских мамочках вы всё узнаете,когда будет поздно. Это я говорю о вашем будущем,независимо от ортодоксальности евреев.Иногда они даже не знают о своём истинном происхождении,но повадки все сохраняют. Вы также столкнётесь с немотивированной ,часто завуалированной злобой,холодностью и собственным внутренним дискомфортом.Как будто всё нормально,но что-то не так..Это о двуличии. Не мне вам рассказывать о многочисленных психических и физических отклонениях,свойственных им и которые могут унаследовать ваши дети,их потомки.Так что изучайте тему.

Katya
#37

В посте 36 так правильно всё расписано. Согласна с каждым пунктом. Я работала в коллективе где большинство сотрудников были евреи. Их поведение и повадки один в один как написано в посте 36. Еще только забыли написать про то как они друг друга поддерживают! В их понимании мир делится на своих -евреев, а все остальные - чужие, которым изо всех сил стараются нагадить объеденившись со "своими" просто так, ни за что, из зависти или злобы, просто чтобы у других не было лучше чем у них.

Гость
#38

А если канадец по гражданству и месту жительства, но по национальности еврей предлагает русской девушке, живущей в России, стать его любовницей. Помогать обещает.В принципе по поступкам надежный очень товарищ. В Канаде у него не жена, девушка, но они почти как женаты. По национальности тоже еврейка, красивая.Даже непонятно зачем при наличии рядом такой красоты еще кто-то нужен на другом конце света. Как поступить обычной русской девушке в этой ситуации? И чего можно ждать от таких отношений?

Таня
#39

Я живу в израиле и вижу как израильтяне с детьми проводят выходные.Моего бывшего белоруса не заставить было.Проводил с дружбанами выходные.Почему я не вышла за еврея. Я еврейка,хоть мне на национальность *****.Я просто женщина и мне этого хватает

Таня
#40

А вообще не важно главное чтоб человек был хороший и ответственный

Гость
#41

Как еврейка могу вам сказать только одно, он сейчас вдоволь нагулялся с вами и пришёл момент создания семьи, для продолжения рода и тд, на вас он никогда не женится примите это как факт. И на первом месте у наших мужчин всегда будет законная супруга. Если вас устраивает учесть "подбирать объедки" всю жизнь, то вперёд.

Гость
#43

Барышня, пошлите его подальше.Хорошо устроился 😗

Гость
#44

Барышня, пошлите его подальше.Хорошо устроился 😗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: