Гость
Статьи
Секрет притяжения

Секрет притяжения

Очень интересует этот вопрос так как не могу понять его секрет : есть люди которые притягивают сексуально хотя например вокруг полно намного красивее их но именно к ним самое большее уделяют внимания, есть ли у кого примеры или может быть вы сами являетесь таким человеком внешне не идеал красоты но и не некрасивый но притягиваете противовложный пол, в чем этот секрет? Может ли он быть врожденным или приобретенный?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Турки например притягивают своей обходительностью, вежливостью, воспитанностью

Гость
#2

У меня подруга была. Оденет мини юбку, накрасится, каблуки. Сама небольшого роста и три волосины. Опытная была девушка. Я рядом иду - высокая с гривой волос, но нормально одетая и без косметики. Во время прогулки мужики на улице останавливались и у нее телефон просили, а на меня ноль внимания.

#3

Насчет женщин судить не берусь.

А в мужчине для меня и для большинства женщин сексуально притягательна ВЛАСТЬ.

Её источники могут быть разнообразны: физическая сила, духовная сила, интеллект, служебное положение, деньги... Но хотя бы один из них должен выделяться доминантой, чтобы женщина себя ощущала подвластной мужчине)))

Гость
#4

это от самоощущения зависит во многом. но если ты С Зверев, то самоощущение не поможет

Гость
#5

Все турки обладают тем, что по французски называется шарм, по латыни харизма, по-русски - обаяние... Поэтому они везде и для всех женщин желанны...

Гость
#6
Гость

У меня подруга была. Оденет мини юбку, накрасится, каблуки. Сама небольшого роста и три волосины. Опытная была девушка. Я рядом иду - высокая с гривой волос, но нормально одетая и без косметики. Во время прогулки мужики на улице останавливались и у нее телефон просили, а на меня ноль внимания.

Раньше, если женщина наденет штаны, девка - это ПОЗОР был. Ой позор, позор. Как сейчас ходят в ребячьих. Тогда это позор был. Что вы! Девочки носили юбочки - юбка, а там трусики у неё. И идёт - кукла, картинка! А сейчас не поймёшь: не то мужик, не то девка, не то хрен его знает. Только по голове-то, и то.....

#7
Hamilton

Насчет женщин судить не берусь.

А в мужчине для меня и для большинства женщин сексуально притягательна ВЛАСТЬ.

Её источники могут быть разнообразны: физическая сила, духовная сила, интеллект, служебное положение, деньги... Но хотя бы один из них должен выделяться доминантой, чтобы женщина себя ощущала подвластной мужчине)))

У женщин - сначала улыбаться, всем видом показывать, что хоть сейчас в койку. А затем и далее - "мы просто друзья". 100% работает )

каша с маслом
#8
Гость

Оденет мини юбку, накрасится, каблуки

записывай автор. всё просто )

mawa25
#9
Гость

в чем этот секрет? Может ли он быть врожденным или приобретенный?

Ну впринципе можно увеличит грудь.

П.С. Автор, люди разние и притягивают всегда чем то своим.

Джиа
#10

Почему я это написала я красивая девушка но у меня есть знакомая она тоже симпатичная внешность на любителя но она притягивает тупо 80%%%внимания хотя вокруг есть намного красивее девушки... В сем секрет не знаю но есть такие люди и они сами не знают почему так! Есть еще пару примеров но там девушка вообще никакая но у нее поклонников мама не горюй и я не преувеличиваю

Сочная киска
#11

Мужчин притягивает секс

Джиа
#12

Она может быть обычно одета с жирной головой и в джинсах но эффект тот же

Гость
#13
Гость

Раньше, если женщина наденет штаны, девка - это ПОЗОР был. Ой позор, позор. Как сейчас ходят в ребячьих. Тогда это позор был. Что вы! Девочки носили юбочки - юбка, а там трусики у неё. И идёт - кукла, картинка! А сейчас не поймёшь: не то мужик, не то девка, не то хрен его знает. Только по голове-то, и то.....

вам лет 90, наверно.

Гость
#14

счас я вам расскажу этот секрет.. две девушки.. одна красивая очень, вторая.. ну просто симпатичная, обычная.. красивая девушка преподносит себя всем - вот я какая красавица, умница, посмотрите какие у меня глаза, посмотрите какие ноги (грудь, волосы.....) а еще я умею то то и тото и все внимание мне.. КРасавицы этим отличаются.. А симпатичная, обычная девушка, если мозги на месте - будет наоборот оказывать внимание другим, т.е. не "вешатсья " на них, а оказывать неподдельный интерес и восторгаться - вау, ты такой интересный, вау, ты умеешь это желать, вау, ты такой интересный собеседник, с восторгом глядя человеку в глаза и все, он сражен и влюблен.. вот и все.. главное, что бы человек чувствовал ваш неподдельный интерес..

Анамаличка Пакусяка
#15
Гость

Раньше, если женщина наденет штаны, девка - это ПОЗОР был. Ой позор, позор. Как сейчас ходят в ребячьих. Тогда это позор был. Что вы! Девочки носили юбочки - юбка, а там трусики у неё. И идёт - кукла, картинка! А сейчас не поймёшь: не то мужик, не то девка, не то хрен его знает. Только по голове-то, и то.....

кто про что а вшивый про баню. ахах

Гость
#16

если, конечно вы не имеете в виду приставания на улицах, благодаря коротким юбкам... я имею в виду реальный контакт и дальнейшее общение с людьми

Анамаличка Пакусяка
#17

контакт-есть контакт.

Гость
#18
Анамаличка Пакусяка

кто про что а вшивый про баню. ахах

Ну правильно я говорю.

Гость
#19

нет она может его и не демонстрировать и рот не открвать но подходят именно к ней знакомяться и подливают и тд

ольха
#20

14 верно говорит

Гость
#21

но если например общения нет человек еще не знает какая она но подходит именно к ней хотя рядом куча красивых девушек

James Deen, the performer
#22
ольха

14 верно говорит

14 пост даёт точное описание creep'а.

Гость
#23
Гость

счас я вам расскажу этот секрет.. две девушки.. одна красивая очень, вторая.. ну просто симпатичная, обычная.. красивая девушка преподносит себя всем - вот я какая красавица, умница, посмотрите какие у меня глаза, посмотрите какие ноги (грудь, волосы.....) а еще я умею то то и тото и все внимание мне.. КРасавицы этим отличаются.. А симпатичная, обычная девушка, если мозги на месте - будет наоборот оказывать внимание другим, т.е. не "вешатсья " на них, а оказывать неподдельный интерес и восторгаться - вау, ты такой интересный, вау, ты умеешь это желать, вау, ты такой интересный собеседник, с восторгом глядя человеку в глаза и все, он сражен и влюблен.. вот и все.. главное, что бы человек чувствовал ваш неподдельный интерес..

это подхалимство

Гость
#24

нет я говорю за то что если ситуация что человек знакомиться то на нее слитаються магнитом и вообще есть много примеров у меня таких людей хотя внешне есть и красивее и они не нахваливают кого то а просто ведут себя обычно нейтрально

Гость
#25

они смотрят в глаза встречным мужчинам. знала такую - ни по какой безлюдной улице с ней не пройдешь, чтобы несколько раз с ней не заговорили

#26

взглядом можно сразить наповал))

gishka
#27

не совру, если скажу, что я такая. сама не знаю в чем секрет, часто об этом задумываюсь.

Джиа
#28

А какой у вас характер как ведете сею с мч

Оил
#29

секрет в том как вы себя чувствуете-чувствуете сексуальнои к вам будут тянутся как к сексуальному обьекту, чувствуете счастливои-будут тянутся такие же лыуди.

gishka
#30
Оил

секрет в том как вы себя чувствуете-чувствуете сексуальнои к вам будут тянутся как к сексуальному обьекту, чувствуете счастливои-будут тянутся такие же лыуди.

точно, даже дома неумытая и в бомжеватом виде могу чувствовать себя невероятно сексуальной, часто хожу к зеркалу собой любоваться!

gishka
#31
Джиа

А какой у вас характер как ведете сею с мч

я стеснительная, но всегда с мужчинами решительна, если мне кто-то понравился-могу подойти первой, поцеловать

gishka
#32
Гость

нет я говорю за то что если ситуация что человек знакомиться то на нее слитаються магнитом и вообще есть много примеров у меня таких людей хотя внешне есть и красивее и они не нахваливают кого то а просто ведут себя обычно нейтрально

жесты, мимика, походка-думаю тоже не маловажно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: