Гость
Статьи
Гадания, у кого …

Гадания, у кого сбывались?

Девочки,поделитесь кто-то гадает? У кого сбывались гадания?) Я вот хочу на бумажках написать имена мужчин, положить под подушку,а утром вытащить. Так гадают на имя будущего жениха)

Цыганка-гадалка)
57 ответов
Последний — Перейти
все бесит
#1

ерунда все это

Гость
#2

Это фуфловое гадание, вы уж простите за откровенность! Я гадала по-крупному! На зеркалах! ВОТ ЭТО ГАДАНИЕ!!! И не слушайте,что это мол опасно, черт какой-то там вылезет, фигня! никто не вылез, по фейсу никто не заехал!)))))))))))

P.S. мужчину то я увидела, кстати очень хорошо, но едрынь манать где же его носит????????? уже лет семь прошло как я гадала!!!

Гость
#3

Насчет гадания! Если сильно боишься, то кошку надо впустить в это помещение, говорят она нечисть всякую отпугивает! (у меня была кошка, и совсем не страшно было, может из-за нее как раз!)

Оле
#4

Погадайте, развлекитесь)) Это интересно и весело. Я слышала, что сбываются гадания, когда духа вызываешь, ножницы, книга, нитками перевязываешь - как-то так...

муська
#5

Помню в школе когда учились, подруга по зеркалам гадала, и увидела там парня в погонах. А год назад вышла за мента) а я сама как-то гадала на первую букву имени мужа-выпала М. Я думала будет Максим (в которого была влюблена на тот момент), а оказался Миша!

Гость
#6

Я гадала и вытащила имя мужа, имя редкое, как - то по телевизору слышала и просто так написала. Потом смеялась долго, где же мне такого парня с таким именем найти... Прошло 5 лет ... И я замужем за мужчиной с таким именем:)

Гость
#7

Как гадать на первую букву имени мужа???

Гость
#8
Гость

Как гадать на первую букву имени мужа???

На бумажки вечером написать, потом под подушку, с утра одну вытащить.

Цыганка-гадалка)
#9
Гость

Это фуфловое гадание, вы уж простите за откровенность! Я гадала по-крупному! На зеркалах! ВОТ ЭТО ГАДАНИЕ!!! И не слушайте,что это мол опасно, черт какой-то там вылезет, фигня! никто не вылез, по фейсу никто не заехал!)))))))))))



P.S. мужчину то я увидела, кстати очень хорошо, но едрынь манать где же его носит????????? уже лет семь прошло как я гадала!!!

Не, с зеркалами боюсь)

Ася
#10

Я гадала на имена. Вытащила бумажку с именем Леша.В принципе имя не редкое,но парней знакомых да еще свободных не было с таким именем. В этот же день познакомилась ВК с парнем-Лешей))) Сейчас год вместе,полгода живем,правда все к расстованию идет,но я считаю что я его нагадала себе))))

Гость
#11

Бабушка мне рассказывала, что раскладывала карты на мужа, боялась, что он умер на войне, а выпадало, что жив и скорая встреча с ним. Только она собрала карты, в дверь постучали - муж пришел. Вот такое совпадение.

Гость
#12

Есть еще одно хорошее гадание и не страшное:) вечером расчесать волосы и положить расческу под подушку, а под ( или около) кровати поставить стакан или тарелку с водой. Ночью должен присниться суженый. У меня так подруга гадала, всю ночь снился парень, через пол года она его встретила, все произошло так как и приснилось.

ляли пи
#13

Я гадала на суженого несколько лет назад, помню никто не приснился, я расстроилась. А потом в этом же году замуж вышла)

Гость
#15

На бумажках вытаскивала Всеволода, прохожего звали Владимир, а замуж вышла за Николая.

Екатерина
#16

да конечно ерунда. Вы же на бумажке не все имена перечислите.

полина
#17

как гадать всё таки на жениха

полина
#18

скажите

Гость
#19

Растолкуйте, пож-та, символы гадания по теням: невеста, коляска, корабль с двумя людьми?

Растолкуйте, пож-та, символы гадания на воске: ребенок, бабочка, лев, слон. Спасибо!

Зеленоглазка
#20

Девочки, а если случайно две бумажки вытащишь, что это значит? Два мужа будет?))

Tina
#21

я так гадала, вытащила бумажку с именем Андрей, как раз в то время встречвлась с парнем которого звали Андрей, теперь мы расстались, я попробовала погадать чуть друзим способ и выпало Андрей, вот сегодня буду пробовать бумажки под подушку ложить, посмотрим что получится)

Ольга
#21
Гость

Я гадала и вытащила имя мужа, имя редкое, как - то по телевизору слышала и просто так написала. Потом смеялась долго, где же мне такого парня с таким именем найти... Прошло 5 лет ... И я замужем за мужчиной с таким именем:)

А я редкое имя написала - 10 лет уже не могу встретить. Вы где со своим "редкоименным" познакомились? И что за имя если не секрет? Я вот уже пожалела что нагадала себе такое редкое имя...

Гость
#22

Я гадала на кофе, но не сама а к знакомой женщине ходила. Всегда к ней хожу когда плохо или чего узнать хочу. Все нормально, предсказала парня в форме. Так и случилось щас с ним год. Думает меня в жены брать)

Наташа
#23

Я гадала на кофе, но не сама а к знакомой женщине ходила. Всегда к ней хожу когда плохо или чего узнать хочу. Все нормально, предсказала парня в форме. Так и случилось щас с ним год. Думает меня в жены брать)

А где Вы гадали

Александр
#26

Не надо гадать. Знакомиться надо самой. Увидела и победила, что называется. Всякие гадание - выбор в пользу бедных, сами выбирайте кого хотите, без гаданий.

Ксения
#33

Не сколько рас натыкаюсь уже на один и тот же номер на этом сайте, проверю отпишусь!

Vika
#34
Ксения

Не сколько рас натыкаюсь уже на один и тот же номер на этом сайте, проверю отпишусь!

Будем ждать

Vika
#35

Ой не знаю, я надеюсь все это правда .В это рождество написала имена мужчин и выпало имя Евгений, я работаю в автосалоне и 2 раза приходил один парень ну очень сильно нравится , я прям смоютрю на него и как будто родная душа . Так вот ...он приходит 2 раз покупает машину ,я не выдержала и пошла к менеджеру чтоб попросить его Контакты так как хочется с ним познакомиться очень , я спрашиваю как его зовут и мне говорят что Евгений 😱тут я вообще выпала )) надеюсь что он мне ответит на Сообщения и мы будем общаться , а если ещё и действительно это судьба будет то я точно буду верить в эти гадания )

Гость
#38
Vika

Ой не знаю, я надеюсь все это правда .В это рождество написала имена мужчин и выпало имя Евгений, я работаю в автосалоне и 2 раза приходил один парень ну очень сильно нравится , я прям смоютрю на него и как будто родная душа . Так вот ...он приходит 2 раз покупает машину ,я не выдержала и пошла к менеджеру чтоб попросить его Контакты так как хочется с ним познакомиться очень , я спрашиваю как его зовут и мне говорят что Евгений 😱тут я вообще выпала )) надеюсь что он мне ответит на Сообщения и мы будем общаться , а если ещё и действительно это судьба будет то я точно буду верить в эти гадания )

Интересно прям стало, сложилось общение с Евгением?

Гость
#39
Гость

Растолкуйте, пож-та, символы гадания по теням: невеста, коляска, корабль с двумя людьми?


Растолкуйте, пож-та, символы гадания на воске: ребенок, бабочка, лев, слон. Спасибо!

Бабочка к любви, коляска к ребёнку. Корабль к путешествию либо переезду.

Марина
#40

Да вот в 209 гадала. Из под подушки Вову вытащила. Он меня сам через день нашел после гадания. Я и не сразу внимание обратила на имя его. .... а потом дня через ,2 дошло до меня. Короче такая любовь с ним, до сих пор ссусь, он работать уехал на пару месяцев. Даже не знаю чем закончится

Марина
#41
Марина

Да вот в 209 гадала. Из под подушки Вову вытащила. Он меня сам через день нашел после гадания. Я и не сразу внимание обратила на имя его. .... а потом дня через ,2 дошло до меня. Короче такая любовь с ним, до сих пор ссусь, он работать уехал на пару месяцев. Даже не знаю чем закончится

*в 2019году. Очепятка)))

Гость
#43

Предсказываю будущее, диагностируют ситуации. Кроме здоровья и детей. Мне можно написать на почту Monalizatarot@protonmail.com
Большой опыт консультаций. На широкую публику никогда не работала, пробую впервые. Стоимость консультаций уточняйте по почте.
Буду рада вашему интересу. Благодарю за внимание. Здоровья и любви!

Гость
#44
Гость

Есть еще одно хорошее гадание и не страшное:) вечером расчесать волосы и положить расческу под подушку, а под ( или около) кровати поставить стакан или тарелку с водой. Ночью должен присниться суженый. У меня так подруга гадала, всю ночь снился парень, через пол года она его встретила, все произошло так как и приснилось.

А что если этот человек живет на другом конце Земли и вы уж точно мало вероятно когда либо встретитесь и он очень популярен,. Я гадала сегодня , приснился он

Foxxx1
#45
муська

Помню в школе когда учились, подруга по зеркалам гадала, и увидела там парня в погонах. А год назад вышла за мента) а я сама как-то гадала на первую букву имени мужа-выпала М. Я думала будет Максим (в которого была влюблена на тот момент), а оказался Миша!

Я понимаю, что прошло много времени с вашего коммента, но хочу спросить. Вы гадали в обычный день или в рождество? Я погадала в обычный день на имя, а везде написано про праздник

Гость
#47
Алина

Привет всем! Советую Вам гадалку Ляну. Она волшебница. Это не Реклама, а реальность. Обратилась к ней по телефону, она провела консультацию, и я была в шоке, сколько человек мне рассказал обо мне. Она помогла мне предвидеть, и избежать проблем в бизнесе. Я очень благодарна ей. Номер Ляны +380973452208. Есть вайбер на этом номере.

Здравствуйте лена ее зовут снытко но она реалтная гадалка

Гость
#48
Алина

Привет всем! Советую Вам гадалку Ляну. Она волшебница. Это не Реклама, а реальность. Обратилась к ней по телефону, она провела консультацию, и я была в шоке, сколько человек мне рассказал обо мне. Она помогла мне предвидеть, и избежать проблем в бизнесе. Я очень благодарна ей. Номер Ляны +380973452208. Есть вайбер на этом номере.

Алина это не реклама вы уверены?а где она живет и через скока действует ее чистка?

Гость
#49
Гость

Это фуфловое гадание, вы уж простите за откровенность! Я гадала по-крупному! На зеркалах! ВОТ ЭТО ГАДАНИЕ!!! И не слушайте,что это мол опасно, черт какой-то там вылезет, фигня! никто не вылез, по фейсу никто не заехал!)))))))))))



P.S. мужчину то я увидела, кстати очень хорошо, но едрынь манать где же его носит????????? уже лет семь прошло как я гадала!!!

Еще не пришел этот мужчина? Уже 7 лет прошло с вашего комментария, очень интересно стало🙂