Гость
Статьи
Верите ли вы, что …

Верите ли вы, что Рождественские гадания сбываются?

Кто, что думает? Погадала на свою голову на это Рождество. И гадание то самое безобидное. Выходишь на улицу и у любого встречного мужчины спрашиваешь имя и типа, так будут звать суженого. Но тут вот какое дело. Я спросила в ту ночь имя у двоих незнакомых мне людей. И обоих звали одинаково. Т.е. получилось, что дважды подтвердилось. Теперь у меня это имя из головы не выходит. У меня и знакомых то с таким именем нет, и вообще, я люблю человека с другим именем, и быть хочу только с ним. Как избавиться от этого навязчивого состояния? Может поможет кто.

Долорес
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот в это конкретное гадание я не верю! Я тоже так когда-то пробовала, с подружкой ходили гадать на улицу. знали бы Вы, какие имена нам попались!!!! Чуть ли не Махмуд! так что выбросьте из головы.

Зато многие другие рождественские гадания исполнялись.

Дубинушка
#2

А вот у меня всегда сбываются желания на НГ загаданные, которые надо сжигать, размешивать в шампанском.

пинька
#3

а у меня всегда сбывалась на бумажке и на тене гадала на рожденственской недели ,выпал лицо парня прям так четко я испугалась аж,потом через 3 месяца я познакомилась с ним и только недавно до меня долшло что этот парень тот который был на стенкуе)) вот так))

sonechka
#4

дело не в гадании, а в вашей вере и мыслительном процессе.

Анжелика
#5

сбывалось всегда: и желания, и гадания, и ворожба. на новый год, рождество и старый новый год.

Молли
#6

не сбывалось

Софи Лорен
#7

Гадали с подружкой на Крещение - ей выпало кольцо (свадьба) и ребенок, 2 раза. Как резульат - забеременела через месяц, случайно. Ничто не предвещало.

Софочка
#8

Читала где то, что Пугачева так когда то (еще до рождения Киркорова) гадала. Встречный мужик ее пристыдил, назваться отказался и заявил: "Все это, девушка, филькина грамота".

Гость
#9

Гадала на Рождество. Жгла бумагу и на стене тень от нее смотрела. Получилась старуха какая-то горбатая, мост и тележка груженая через него едет. Все сказали, что, мол, готовься, собирай пожитки - скоро поедешь куда-то. Через год познакомилась с будущим мужем. уехала к нему в город, вышла замуж. Свекровь, с которой пришлось жить, оказалась злобной горбатой старушенцией. Ну и как не верить после этого??

Берёзка
#10

Мы с подружкой как-то гадали на Рождество: опускалина волоске в неполный стакан с водой мамино обручальное кольцо.Оно начинало раскачиваться, считается сколько раз кольцо ударится о стенки стакана во столько лет и замуж выйдешь. У нас у обеих ударилось по 19 раз.Сейчас нам 19, через 5 месяцев будет по 20. Замуж не собираемся. А вот другая моя подружка гадала по зажжённой бумажке в скорлупке, опущенной в воду. У кого первого бумажка сгорит, тому и свадьбу первым играть. Сначала сгорела бумажка у её сестры, потом у неё, а потом у их двоюродной сестры. В таком порядке они и вышли замуж.Так что видимо в таких делах раз на раз не приходится, как повезёт.

Крабик
#11

Гадаю на нов год уже в который раз и все сбывается, даже страшно, правда способ гадания самый обычный - записываю желания и ложу их под подушку, утром три желания вытаскиваю, и что вытаскиваю всегда сбывалось.

лера
#12

а я верю кто не верит тот не верит в себя!!!!!!

Гость13
#13

Дубинушка, подскажи пожалуйста: я в этом году загадала желание на НГ, написала на бумажке, сожгла, кинула в шампанское и выпила. А скажи, пожалуйста, обязательно ли было допить бокал до дна пока бьют куранты? А то мне подружка сказала что надо было допить до дна с последним боем курантов, а я этого не знала и специально растягивала удовольствие, пила и проговаривала про себя желание и запивала по глоточку... последний глоток сделала когда уже гимн играл.... это не очень критично?

Гость
#14

Даже не знаю, что посоветовать. У меня тоже такая проблема. Мой бывший парень зделал, какой обряд с калачами типа "нехай кахана не зможе без мене,як я без цього хлибу"

через некоторое время я его бросела, и после того мне каждый день плохо, я понемаю что не могу без него. Меня ломает, тошнит, температура то падает, то поднемается, постояно плачу, очень сильно похудела и ничего не могу есть.

Aleksandra
#16

Гадаю на картах в режиме онлайн. О/р: 12 лет, из них 3 года - через интернет!

Любые вопросы о взаимоотношениях, здоровье, негативе, событиях, временных рамках и прочем. Я работаю честно! Предоставлю отзывы.

До 19 января 2012 года 1 вопрос = 1$ (а не 35$!). Пишите на e-mail с пометкой "woman" - Aleksandra_mail@list.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Грусть
#17

Тоже в этом году первый раз гадала , приснился мой знакомый , гадала 3 раза и все указывало на него. Хотя у него уже есть девушка и он походу счастлив.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем