Гость
Статьи
Боюсь показывать …

Боюсь показывать чувства, очень проблемные отношения. Важно каждое мнение!

встречаемся с мужчиной 3 месяца, он на 12 лет старше, взрослый, серьезный человек....а я как малолетка влюбилась в него. Он мне ни в каких чувствах не признавался и милых сообщений и слов не шлет, но на деле всегда ласковый и заботливый и знаю, что он способен на высокие чувства. В последнее время мы часто ссорились и он всегда первым шел на примирение, наверное, ему не все равно..... Вот я думаю, а стоит ли проявлять эмоции? Вдруг это его отпугнет и нужно ли вообще ему это? У кого-нибудь еще были "романы с камнем", как себя вести с такими людьми, которые все держат в себе?

Лапуля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь чтоб 40 летний мужик как мальчик-подросток скакал что ли???

Гость
#2

хочешь чтоб 40 летний мужик как мальчик-подросток скакал что ли???

Гость
#3

1.пусть лучше молчит, но делает, чем трепится люблю-не могу, а толку никакого.2.наверняка, вы для него что-то значите, ибо не шел бы на примирения.3.кто вы для него?ответьте на этот вопрос себе же самой.

Гость
#4

как с обычным вести. будет ссылаться на возраст - соответственно говори ему ах, ты моя старая развалинка. будет вести себя как урод - тоже веди себя как уродина. не понравится - никто не держит.

Лапуля
#5
Гость

1.пусть лучше молчит, но делает, чем трепится люблю-не могу, а толку никакого.2.наверняка, вы для него что-то значите, ибо не шел бы на примирения.3.кто вы для него?ответьте на этот вопрос себе же самой.

я не могу ответить....хочу, чтобы он ответил, но вдруг еще рано для таких вопросов?

Гость
#6

3 месяца небольшой срок для взрослого мужчины. Мне мой через полгода только признался что типа неравнодушен.

каша с маслом
#7

Боюсь показывать чувства

так и будешь, зажавшись, всю жизнь?

чем ты его отпугнешь, будешь день и ночь под окнами серенады петь? )

Лапуля
#8
каша с маслом

Боюсь показывать чувства



так и будешь, зажавшись, всю жизнь?

чем ты его отпугнешь, будешь день и ночь под окнами серенады петь? )

какая-то навязчивость получится, тем более зная его характер, он вряд ли ответит, ну так...примет к сведению, а может вообще перестанет воспринимать всерьез....а меня переполняет все изнутри....о самом важном приходится молчать, страшно быть отвергнутой,наверное.)

каша с маслом
#9
Лапуля

каша с масломБоюсь показывать чувства



так и будешь, зажавшись, всю жизнь?

чем ты его отпугнешь, будешь день и ночь под окнами серенады петь? )какая-то навязчивость получится, тем более зная его характер, он вряд ли ответит, ну так...примет к сведению, а может вообще перестанет воспринимать всерьез....а меня переполняет все изнутри....о самом важном приходится молчать, страшно быть отвергнутой,наверное.)

а "вполсилы" чувства нельзя показать?

а то ведь, когда "плотину любви" рванет, еще хуже будет )

Лапуля
#10
каша с маслом

Лапулякаша с масломБоюсь показывать чувства



так и будешь, зажавшись, всю жизнь?

чем ты его отпугнешь, будешь день и ночь под окнами серенады петь? )какая-то навязчивость получится, тем более зная его характер, он вряд ли ответит, ну так...примет к сведению, а может вообще перестанет воспринимать всерьез....а меня переполняет все изнутри....о самом важном приходится молчать, страшно быть отвергнутой,наверное.)

а "вполсилы" чувства нельзя показать?

а то ведь, когда "плотину любви" рванет, еще хуже будет )

просто раньше у меня на полное погружение в человека уходило от полугода до года, а это как-то неожиданно произошло. Первый сигнал был-бежать! И я побежала,да только не далеко. Хочу все разом высказать и если он не поддержит, то уже слиться и вернуть ему вряд ли захочется, т.к. взаимности нет. А если есть, то прекрасно)

Аля
#11

У меня были отношения с мужчиной старше на 9 лет, ему 37. Вот он хотя и малоразговорчивый, но добивался меня сам, я наоборот часто отстранено себя вела, он даже обижался. Но в итоге это не помешало ему сказать, что к браку он не готов.

Мое мнение о вашей ситуации ,не спешите, добиваться женщину мужская прерогатива

#13

у него скорее всего был опыт неудачных отношений (длительные отношения, сожительство, брак). пока не отвык. решил переключиться на молоденькое тельце и наивную милую болтовню. ему приятно с вами, но ярких чувств, как к любимой женщине, он не испытывает.

3 месяца - маленький срок, чтобы о чем-либо судить. лично мне всегда видно, любит меня мужчина или нет. если вы не уверены, значит, любви нет.

пока цените его заботливое отношение к себе, а там время покажет.

надеюсь, вам хоть 18 лет есть, чтобы он под статью не загремел

Лапуля
#14
Shosanna

у него скорее всего был опыт неудачных отношений (длительные отношения, сожительство, брак). пока не отвык. решил переключиться на молоденькое тельце и наивную милую болтовню. ему приятно с вами, но ярких чувств, как к любимой женщине, он не испытывает.

3 месяца - маленький срок, чтобы о чем-либо судить. лично мне всегда видно, любит меня мужчина или нет. если вы не уверены, значит, любви нет.

пока цените его заботливое отношение к себе, а там время покажет.

надеюсь, вам хоть 18 лет есть, чтобы он под статью не загремел

увы, мне уже 25....а грабли так и манят, словно 18.

#15

О! Вы готовы быть без эмоциональной рядом с ним. Это так противоестественно! А если секас предложит с негром и индейцем, тоже промолчите? Эй робот, превращайся в человека и сама управляй своей жизнью! Есть вероятность, что через десятки лет будете ненавидеть себя за тупоумие и корить себя за не правильно сделанные шаги, оно ва ннада?

Special K
#16

вы старовата для него, они любят девушек не старше 18

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: