Гость
Статьи
Парень разозлился!

Парень разозлился!

Здравствуйте!Вот такое событие произошло совсем недавно.Мне 20 лет,я-студентка,встречаюсь с парнем ему 30 лет.Встречаемся уже 1,5 года,недавно стали жить вместе.Все было прекрасно,разница в возрасте не ощущается.Он уделяет много внимания,дарит цветы,вместе ходим в рестораны,в клубы,он ни в чем меня не ограничивает.Материально я от него не сильно зависима,я совмещаю учебу с работой.Он у меня первый мужчина.Ну так вот!Я пошла с подругами в театр,а потом мы посидели в кафе,он знал,где я и с кем буду,такие походы в театр у нас с девочками бывают,но редко,раз или два в месяц.Я прихожу домой,и он начинает где я была,с кем была.Стал говорить,что я себе тр***ля нового нашла,а потом ударил.Я очень испугалась и у меня началась истерика.Потом,видимо,когда он понял,что сделал,он упал на колени стал прощения просить,всю ночь обнимал,на утро цветы подарил.Я его простила,но я теперь его боюсь,а вдруг это повториться.У кого был похожий опыт?Как быть в такой ситуации?

Карина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ммм... ударил и истерил и ревновал, вот почему он ищет девушек на 10 лет младше, им просто проще мозги парить, он потому до сих пор и не имеет семьи и/или серьезных отношений, потому что он с отклонениями у вас, просто долго их маскировал.

У меня был такой опыт, случайно встретила его бывшую девушку, с которой он встречался до меня около 2-х лет, она мне рассказала все его схемы, он со всеми одинаково себя ведет. А когда на колени падают, так вы почитайте, даже тут на форуме, все кухонные бойцы на колени становятся, мой бывший еще и со цветами бегал на работу и фрукты присылал с вином. Для показухи перед коллегами и подругами, а потом опять бил меня. Благо его бывшую девушку встретила, я в шоке была от ее рассказа, все правдой оказалось. Вам советую уходить от него, не бывает такого, что раз ударил и все, скорее всего всех предидущих тоже лупил. Удачи вам, автор!

Гость
#2

он либо будет вас бить постоянно, либо больше никогда этого не сделает. думаю, можно дать второй шанс. но уж не знаю как бы я поступила сама. такой ситуации у меня не было, просто считаю что каждый заслуживает второй шанс, но НИКОГДА 3, 4, 5 .... и т.д.

Карина
#3
Гость

ммм... ударил и истерил и ревновал, вот почему он ищет девушек на 10 лет младше, им просто проще мозги парить, он потому до сих пор и не имеет семьи и/или серьезных отношений, потому что он с отклонениями у вас, просто долго их маскировал.

Люблю я его!Раньше ничего такого за ним не было...да и друзья хорошо о нем отзываются.

У меня был такой опыт, случайно встретила его бывшую девушку, с которой он встречался до меня около 2-х лет, она мне рассказала все его схемы, он со всеми одинаково себя ведет. А когда на колени падают, так вы почитайте, даже тут на форуме, все кухонные бойцы на колени становятся, мой бывший еще и со цветами бегал на работу и фрукты присылал с вином. Для показухи перед коллегами и подругами, а потом опять бил меня. Благо его бывшую девушку встретила, я в шоке была от ее рассказа, все правдой оказалось. Вам советую уходить от него, не бывает такого, что раз ударил и все, скорее всего всех предидущих тоже лупил. Удачи вам, автор!

Гость
#4

не верю в исправления так и будет орать и колотить

Гость
#5

так и будет, он любит издеваться, садист

#6

Вам нужен другой мужчина. Который будет спокойно относиться к вашим зависаниям до ночи где-то с подружками. Этот терпеть не будет.

тутси
#7

БЕГИТЕ!!!!!ВСЁ БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ТАК ПРОИСХОДИТЬ!!!!!!ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ!!!!У МЕНЯ ДОЧЬ-С ТАКИМ ЖЕ ВМТРЕЧАЛАСЬ,ЕЛЕ ВЫРВАЛА ЕЁ ИЗ ЭТОГО АДА!!!!!БЕГИТЕ!!!!!

Элис
#8

Ну не знаю. Лично я бы не стала встречаться с такой истеричкой. подумайте сами! ему 30 лет, а он ведет себя как кретин. ему же не 17.

ой, ну если вы его сильно любите, то дайте второй шанс. но запомните: если он ударит вас второй раз - бегите от него со скоростью света.

есть хорошая фраза: то, что случилось однажды, может не случиться никогда, но то, что случилось дважды - обязательно случиться еще раз.

подтверждаю каждое слово!

Гость
#9

14тыс. росс. женщин в год гибнут от бытового насилия, автор, задумайтесь!

Гость
#10

он не может себя контролировать.

он ударил вас в состоянии аффекта. потом ему стало стыдно.

но нет гарантии, что он снова не впадет в такое состояние.

а потом будет также умолять о прощении.

я бы на вашем месте не стала рисковать

1
#11

Свертушки ударил?

Гость
#12

Советую расстаться с ним, автор. То, что он делает, ненормально.

1 - если начал бить, то и будет бить! Никакие прости-извини-на тебе подарочек этого не стоят.

2 - как вы думаете, почему он на вас так резко взъелся? либо у вас есть недоброжелатель, что капает ему на уши, либо он сам вам изменил.

Если решите его простить - дело ваше. Но пригрозите в след. раз, что вызовите полицию и что родители и друзья уже видели вас в синяках. Доблеж присмиреть. Если не присмиреет - бегате от него.

карина
#13

[quote="1"]Свертушки ударил?[/quot

Хорошо смеяться над чужим несчастьем!

Гость
#14

Ой прям все такие правильные)я вот даже кайфую когда мой меня в порыве ревности мож ударить)потом секс такой ммм

#15
Гость

Ой прям все такие правильные)я вот даже кайфую когда мой меня в порыве ревности мож ударить)потом секс такой ммм

Вот и я о том, что женщины в попытках манипуляции мужиком выводят его на ревность. Получают по одному месту, а потом обижаются какого-то фига )

Гость
#16
Гость

Ой прям все такие правильные)я вот даже кайфую когда мой меня в порыве ревности мож ударить)потом секс такой ммм

ножом ударит и конец кайфу,

олика
#17

просто ты не уважаешь своего мужчину.Надо перестать красится,надо забыть роных,подруг,все свои увлечения...И даже работу...и все время посвещать только ему на кухни ви в пастели

Завалинка.
#18

Не поможет. Если повода проявить агрессию нет - его всегда можно придумать, а потом попросить прощения

Старая Кукрыникса
#19

"Он такой хороший, но ударил меня ... Но всё равно хороший ... "

БРЕД!

Гоните его вонннн!

Гость
#20

придурок какой то. сначала по мордасам, потом на коленях ползает. раз уж решил жить в стиле ББПЕ, то должен уметь держать стиль до конца

#21
Старая Кукрыникса

"Он такой хороший, но ударил меня ... Но всё равно хороший ... "

БРЕД!

Гоните его вонннн!

Да, да. Сила в пофигизме, а не в эмоциях.

Гость
#22
Нильсон

Вам нужен другой мужчина. Который будет спокойно относиться к вашим зависаниям до ночи где-то с подружками. Этот терпеть не будет.

Блин, а у меня раз в пол года где-то муж может до 3-4 утра с другом посидеть без меня. Я то глупая на это смотрю нормально, даже за, мол пообщаются пусть мальчики о своем и тд. А ему оказывается сцены надо закатывать и бить?

Гость
#23
Элис

Ну не знаю. Лично я бы не стала встречаться с такой истеричкой. подумайте сами! ему 30 лет, а он ведет себя как кретин. ему же не 17.

ой, ну если вы его сильно любите, то дайте второй шанс. но запомните: если он ударит вас второй раз - бегите от него со скоростью света.

есть хорошая фраза: то, что случилось однажды, может не случиться никогда, но то, что случилось дважды - обязательно случиться еще раз.

подтверждаю каждое слово!

Согласна,мне однажды уже бывший парень дал пощечину при ссоре,я простила-больше никогда на меня руку не поднимал(встречались еще 4 года),а мою подругу парень периодически бьет,и она каждый раз думает,что больше так он уж точно не сделает

Special K
#24
тутси

БЕГИТЕ!!!!!ВСЁ БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ТАК ПРОИСХОДИТЬ!!!!!!ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ!!!!У МЕНЯ ДОЧЬ-С ТАКИМ ЖЕ ВМТРЕЧАЛАСЬ,ЕЛЕ ВЫРВАЛА ЕЁ ИЗ ЭТОГО АДА!!!!!БЕГИТЕ!!!!!

так эмоционально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: