Гость
Статьи
Мой парень тренер по …

Мой парень тренер по латиноамериканским танцам. Стоит ли ревновать?

Всем привет. Мне нужен ваш совет по такому вопросу... Мой парень, тренер по социальным латиноамериканским танцам(бачата, кизомба, сальса). Он постоянно работает допоздна(групповые и индивидуальные занятия с девушками), так же каждую неделю развлекается на латиноамериканских вечеринках(говорит, что это по работе.). Но танцует он с очень большим количеством девушек(мотивируя это работой), а ведь эти танцы с очень близким контактом и с моей стороны довольно интимны. У нас серьезные отношения и я стараюсь ему доверять. Но это нормально? И стоит продолжать отношения так же?

16 ответов
Последний — Перейти
мрак
#1

я бы устроила скандал. если для вас это важно, почему вы должны терпеть это и молчать

Эквилибриум
#2

Я бы раз***бала его !!!!!

.
#3

так вы что - когда начали встречаться не в курсе были ,чем он зарабатывает? если в курсе,какие проблемы?

Гость
#4

Я бы ревновала

Эдельвейс
#5

Хотите изменить ситуацию-поменяйте свое к ней отношение. Займите себя чем-то например Аргентинским танго..-чувственный танец такой, страстный, может он начнет ревновать.. Чего сидеть и себя накручивать. Найдите себе занятие и не парьтесь..)) Увлеченному человеку нет времени забивать голову всякой дребеденью!

Гость
#6

Я бы и не стала с таким встречаться. Нервы дороже.

Ника
#7

Сама танцор и скажу вам что фигня это ваша ревность. Это действительно его работа, и вечеринки это его работа и партнерши это просто мясо которое надо двигать. Довольно редко у тренеров мужчин возникает чувство к ученице. А вот ученицы частенько влюбляются в тренеров, но чаще всего им ничего не светит если парень не альфонс)) В основном ученицы это для них деньги и все. Это его работа и была ею когда вы еще не были знакомы. Вы его еще работу заставьте сменить, бред.

Гость
#8

Автор, то чем занимается ваш бф - это социальные танцы, там действительно обязательно танцевать с разными партнершами, посещать вечеринки. Так что решите приемлимо ли это для вас, потому как он и его образ жизни не изменятся.

Гость
#9

Ох уж, эти всевозможные тренеры - по танцам, по вождению, по женскому гандболу, по женской гимнастике и т.д. очень все подозрительны, ненадежны и сомнительны.

Наталья
#10
Гость

Ох уж, эти всевозможные тренеры - по танцам, по вождению, по женскому гандболу, по женской гимнастике и т.д. очень все подозрительны, ненадежны и сомнительны.

Или наоборот - столько за сутки насмотрится и нащупается, что вообще никого не захочет)

latino girl
#11

Я сама твнцую сальсу, бачату и др. Партнеров всегда меньше чем партнерш, все партнеры, даже те на кого в обычной жизни не посмотришь, на вечеринке очень восстребованы... девочки часто сами их приглашают. А преподы хорошо танцуют, и чаще всего хорошо выглядят.. поэтому преподы самые лакомые кусочки))) Я бы не стала строить серьезные отношения с преподом танцев... но я ревнивая) а ревновать там есть к чему)

Гость
#12

Разряжайте его яйки на себя, выжимайте досуха, чтоб в зал уползал с пустыми обоймами

Случайный гость
#13

От профессии мало что зависит: можно долго и счастливо жить и со стриптезером, а можно жить с ничем непримечательным мужчинкой,которого из под вашего носа уведет соседка

Гость
#14

То есть воспринимать это нормально и продолжать отношения?

КнОпКа
#15

У меня парень работает фитнес - инструктором. Проводит индивидуальные тренировки. Тоже очень много девушек. Но я ему доверяю, это его работа. Если вы его любите и он вас тоже, то переживать не стоит.

Гость
#16

Я бы не смогла, но вы знали, на что шли. Поэтому, правильно вам советуют, увлекайтесь чем-нибудь, займите свою жизнь, и парня не изводите ревностью. Берегите любовь. Доверяйте друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: