Гость
Статьи
Мужчина общается …

Мужчина общается только с женщинами

С мужиками очень редко и то его друг живет в другом городе и они редко видятся,а так общается исключительно с девушками,холостяк,закрытый,загадочный,творческий,любит выпить,28 лет и так серьезных отношений и не было,ведет разгульный образ жизни и какой то то ли добрый,то ли просто слабохарактерный.Может ли он не общаться с себеподобными из-за низкой самооценки ? и такие мужчины обречены на нормальные отношения?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вполне, может быть, женщины принимают в свои коллективы тех ,кого мужчины не принимают и более лояльно относятся

вв-дед
#2

Наверное его в детстве друзья били и унижали.

Гость
#3

хм.... когда женщина не общается с женщинами - это вроде нормы,типа бабы есть бабы.... но и мужчин свои тараканы...есть мамы,которые воспитывают сына в духе " ты самый самый", а с такими людьми очень трудно общаться,тем более в мужском коллективе.Боится конкуренции, или любит много женского внимания,или вырос в семье где практически одни женщины,причин масса

.
#4

А Вам автор ,какое дело? хотите ему сразу и всех баб заменить?

Прынцеса
#5

голубой небось

Гость
#6
Гость

... или вырос в семье где практически одни женщины ...

Вот это в точку. Причём сейчас таких становится много.

Малу
#7

Прочтите Расказ Т Толстой "ПЕТЕРС" про Петю

Darkforce
#8

А о чём мужчине общаться с мужчинами? Природа так устроена что мужчина убивает мужчину и мужчина е бе т женщину. М+ж продолжение эволюции. М+м конкуренция. Только косые не понимают эту истину) А так тот чувак правильно всё делает) Берёт кекса сколько хочет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: