Гость
Статьи
Женщины запрещают …

Женщины запрещают мужчинам общаться с детьми от прошлых отношений

Женщины, которые запрещают своим мужчинам общаться с детьми от прошлых отношений - что вами движет?

Всем привет, в общем я заметила такую тенденцию что на форуме, что в жизни, но женщины прям гордятся что их мужчины перестают платить алименты, помогать детям, уделять им время и тд. Считают это проявлением любви?

Разве от таких не хочется убежать? Для меня в мужчинах важна порядочность, умение нести ответственность за свои поступки. Не хочешь видеть ребенка, ну не горит душа - плати алименты сверх нормы, условно ты отдаешь 15к на ребенка, тогда отдавай 30к, чтобв компенсировать свое отсутствие.

У меня нет детей, но была замужем. Мне 25 лет и за последний год у меня было три романа с детными мужчинами. Первый признался что не принимает участие, у нас была дикая страсть и комфортное общение, но я его бросила в начале года потому что безответственный мне не нужен.

Со вторым мы были знакомы давно, сошлись на общем проекте куда я пришла как консультант, и я узнала что в университете он нажил себе дочь и очень ее любит но скрывает этот факт. Меня это тоже оттолкнуло, даже его поцелуи стали противны.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам единые мужчины? Вы себя на помойке нашли или вообще не котируетесь у ровесников?

Гость
#2
Гость

Зачем вам единые мужчины? Вы себя на помойке нашли или вообще не котируетесь у ровесников?

Детные

Гость
#3

Мой муж имел ребенка до наших отношений ,платил алименты. Сейчас у нас еще трое совместных и я каждый год заставляю его повышать алименты на ребенка от прошлого брака. Хотя он ненавидит жену (она ему изменяла), я с мужем проработала эту агрессию . Все в жизни идет бумерангом . Дети не виноваты ни в чем.

Гость
#4

ничего не поняла. Вы бросаете мужчин, а виноваты женщины, которые запрещают общаться с детьми?

Гость
#5

Дети очень эгоистичны и жрут родителей по полной. Нет у них мозгов пока, одни инстинкты и ненасытность. Даже у животных такой ненасытности нет, а детям всегда мало. А если еще маманька разведенная подстегивает, то надо останавливать. Ужасно еще бывает, когда вырастают и все равно "папа, мама дай, дай, дай..." квартиру, свадьбу, на внуков, просто дай денег. Наблюдаю такое у своих соседей, две выросшие дочери из первого брака никак не нажрутся, высосали отца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: