Гость
Статьи
Быть или не быть

Быть или не быть

Мне 23 года и впервые в жизни я влюбилась. С одной стороны это, конечно, хорошо, НО... Угораздило меня влюбиться в коллегу. Работаю в мужском коллективе, все молодые-красивые))) В кабинете сидим вчетвером, обедаем все вместе, домой тоже идем вместе. Устроилась я месяц назад, поэтому про его личную жизнь ничего не знаю. В выходные и вечерами он онлайн в ВК , живет с родителями. Вроде бы можно сделать вывод, что никого у него нет, но на работе он часто разговаривает по скайпу, а сегодня я увидела, что с девушкой. Мы с ним бывает переписываемся в ВК, но в большинстве случаев первая пишу я. Посоветуйте, как мне действовать дальше. И нормально ли это писать первой?

Жизнь-боль
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Влюбись в другого.

гостья
#2

зачем переписываться с коллегой в вк, если каждый день видитесь на работе? :)

просто немного с ним пококетничай на работе, без перебора, так слегка.

если он на тебя западёт, то сам начнёт действовать.

Жизнь-боль
#3
гостья

зачем переписываться с коллегой в вк, если каждый день видитесь на работе? :)
просто немного с ним пококетничай на работе, без перебора, так слегка.
если он на тебя западёт, то сам начнёт действовать.

. Во-первых, были длинные каникулы. Во-вторых, мне постоянно хочется с ним общаться)))

Жизнь-боль
#4
Махер

Влюбись в другого.

Эх, если б было все так просто. Утешает одно - я теперь постоянно хочу на работу)))

Гость
#5

Меньше обращай на него внимания.Он поди уже вкурил,что ты запала на него.

гостья
#6
Жизнь-боль

Эх, если б было все так просто. Утешает одно - я теперь постоянно хочу на работу)))

отличный стимул, только работать на работе не забывай ))

Жизнь-боль
#7
гостья

Эх, если б было все так просто. Утешает одно - я теперь постоянно хочу на работу)))

отличный стимул, только работать на работе не забывай )) Вот-вот! Раньше для меня смыслом жизни была работа, теперь я постоянно думаю о нем. Не могу сказать,страдаю. Даже интересно, все-таки это для меня новые ощущения

Жизнь-боль
#8
Гость

Меньше обращай на него внимания.Он поди уже вкурил,что ты запала на него.

Ой, не знаю, не знаю. Я вроде ничего такого не делаю. Эх, кто ж знает этих мужиков)))

гостья
#9
Жизнь-боль

отличный стимул, только работать на работе не забывай ))

Вот-вот! Раньше для меня смыслом жизни была работа, теперь я постоянно думаю о нем. Не могу сказать,страдаю. Даже интересно, все-таки это для меня новые ощущения

ну влюблённость это вообще здорово! :) удачи тебе.

пококетничай слегка, покажи свою симпатию, именно симпатию.

и главное не навязыай своё общение. Если ты ему нравишься он сам тебе предложит встретиться вне работы. Мужчины они такие.

Гость
#10

Коллега на работе с кем-то говорит по Скайпу? Это что же у вас за работа? И как он говорит по Скайпу, если вас там четверо сидит?

Жизнь-боль
#11
Гость

Коллега на работе с кем-то говорит по Скайпу? Это что же у вас за работа? И как он говорит по Скайпу, если вас там четверо сидит?

Хорошая у нас работа))) Вот так и говорит, почему бы и нет, мы ему не мешаю, хотя хотелось бы. Ревную жутко!

Жизнь-боль
#12
гостья

Вот-вот! Раньше для меня смыслом жизни была работа, теперь я постоянно думаю о нем. Не могу сказать,страдаю. Даже интересно, все-таки это для меня новые ощущения

ну влюблённость это вообще здорово! :) удачи тебе.

пококетничай слегка, покажи свою симпатию, именно симпатию.

и главное не навязыай своё общение. Если ты ему нравишься он сам тебе предложит встретиться вне работы. Мужчины они такие.

Спасибо! Я уже успела))) Предложила вместе дойти до работы, а идти минут 30. 2 бокала шампанского делает нас намного решительнее)))

Жизнь-боль
#13
Жизнь-боль

Вот-​вот! Раньше для меня смыслом жизни была работа, теперь я постоянно думаю о нем. Не могу сказать,страдаю. Даже интересно, все-таки это для меня новые ощущения

ну влюблённость это вообще здорово! :) удачи тебе.
пококетничай слегка, покажи свою симпатию, именно симпатию.
и главное не навязыай своё общение. Если ты ему нравишься он сам тебе предложит встретиться вне работы. Мужчины они такие.
Спасибо! Я уже успела))) Предложила вместе дойти до работы, а идти минут 30. 2 бокала шампанского делает нас намного решительнее)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: