Гость
Статьи
Быть с женщиной, это …

Быть с женщиной, это как быть с пороховой бочкой

Быть с женщиной, это как быть с пороховой бочкой. А если жениться - нужно 100 раз подумать.

Конечно, не все женщины такие злые ))), но вообще, доля правды есть в том, что в отношениях с ними, порой, очень большой риск. Итак. Неожиданная история, с разрывом знакомства навсегда.
Есть у меня знакомая, подруга моей сестры, потому много лет у нас обычные житейские отношения иногда. Были.... )))
Конечно, были и недоразумения. Не без этого. Но, тут, неожиданно, какая её "муха укусила"?
В очередной раз, созваниваюсь с ней, нужно было занести ей пакет. Она перенесла встречу на следующий день, и вот, звоню ей снова, но линия была занята. Но, я распланировал время со своей стороны, и позвонил ей через пять минут. Снова занято. Ну, вечно эти болтуньи, ))) мать их за ногу. ))) Позвонил через пару минут еще, а потом еще раз. Но, тут неожиданность от нее. Она мне звонит, и в откровенно хамской форме, начинает меня учить, как я должен перезванивать кому-то, и еще добавила очень хамским тоном "Мама тебя не учила, так я тебя научу!" Ну, конечно, это просто для меня была полнейшая неожиданность! За что она со мной так? ))) В общем, я положил трубку, и на этом навсегда её забыл.
И вот, после чего, у меня сразу возникли мысли: "А жалко её мужа! Тоже с ним так бывает резкая? К тому же, её муж живёт с её семьей".
Так, вот. К чему это я? Ну, во-первых, подумал - а если бы я женился на такой вот стерве, и возник такой же конфликт? То, это было бы, к сожалению, всё. Развод. Или же выбирался бы из этого очень долго. И даже в постель, я точно знаю, что не ложился бы с ней пару месяцев минимум! Хотя, кому-то это, возможно, смешно слышать.
А добавим к этому, что, допустим, я был жил с её домашними? И которые бы встали, скорее всего, на ее сторону. А добавим к этому то, что мне они бы еще и напомнили "не забывай, у кого ты живешь", то ...)))
В общем, интересно поинтересоваться, кто имел такой опыт отношений, как вылезал из схожих ситуаций, и особенно меня интересуют те, кто жил и (или) живёт с родителями жены.
#отношения 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Последователь Пути Голоса Борри
#1

Нужно выбирать девушку аккуратно. Во первых посмотреть на ее семью. Если у нее в семье мама главная или она из бабьей ямы. Это где женщины воспитывают. То у тебя с ней будет тоже самое. Если батя главный. То чуть проще. Она хотя бы будет знать что мужчину нужно уважать. Второе. Бабы эмоциональные существа а не рациональные как мы. У них сердце на первом месте а потом мозги. Ей нужно любить а не что бы любили ее. Если она не любит тебя. Она будет поносить тебя конкретно. Если любит. Под тебя подстраиваться. Они более склонны к адаптации в виду истории жизни. Мужчина из покон веков шел впереди. А женщина подстраивалась под разные правила. Культуру. Атмосферу. Обстоятельства. Проще говоря не факт что с другим она будет такой же. Она запроста может тебя нагибать раком. А другому делать минет как только он придет домой и самой под него стилится. Изучи психологию отношений. И для тебя бабы перестанут быть загадкой. Они все предсказуемы. Мой метаболизм и то разнообразнее чем бабы.

Влада
#2

Ах какие мы нежные, от одного резкого выпада ты поплыл, как мороженое. Да у тебя похоже вообще не было ни с кем серьёзных отношений. Пока ты такой нежный, никаких отношений у тебя не будет. В любых отношениях бывают ссоры, конфликты. Зрелые люди прощают друг друга и снова сходятся, если разошлись, если при этом есть взаимная симпатия. Но ты судя по всему не знаешь что такое любить женщину. Она для тебя не личность, а кукла, которая не имеет право на живые эмоции, такие как гнев, раздражение. Поищи такую, удачи.

Гость
#3

Да ты задолбал ее. Если трубку не берут, значит заняты. Это знают дале дети. А месседжерами даже старики 70 лет умеют пользоваться.

Гость
#4

Кому-то стервы нравятся,другим- тихушницы:вариантов много.

Гость
#5
Последователь Пути Голоса Борри

Нужно выбирать девушку аккуратно. Во первых посмотреть на ее семью. Если у нее в семье мама главная или она из бабьей ямы. Это где женщины воспитывают. То у тебя с ней будет тоже самое. Если батя главный. То чуть проще. Она хотя бы будет знать что мужчину нужно уважать. Второе. Бабы эмоциональные существа а не рациональные как мы. У них сердце на первом месте а потом мозги. Ей нужно любить а не что бы любили ее. Если она не любит тебя. Она будет поносить тебя конкретно. Если любит. Под тебя подстраиваться. Они более склонны к адаптации в виду истории жизни. Мужчина из покон веков шел впереди. А женщина подстраивалась под разные правила. Культуру. Атмосферу. Обстоятельства. Проще говоря не факт что с другим она будет такой же. Она запроста может тебя нагибать раком. А другому делать минет как только он придет домой и самой под него стилится. Изучи психологию отношений. И для тебя бабы перестанут быть загадкой. Они все предсказуемы. Мой метаболизм и то разнообразнее чем бабы.

А ты заслужил уважение??

Гость
#6

Это как иметь соседа украинца, всегда жди гадости и подвоха

#7

Пакет -- в канализацию. Её -- фт0пку. И всё

#8
Гость

Это как иметь соседа украинца, всегда жди гадости и подвоха

Это точно!
😂😂😂
👍👍👍

Гость
#9
Гость

Это как иметь соседа украинца, всегда жди гадости и подвоха

И что характерно для них - всё исподтишка

Гость
#10
Влада

Ах какие мы нежные, от одного резкого выпада ты поплыл, как мороженое. Да у тебя похоже вообще не было ни с кем серьёзных отношений. Пока ты такой нежный, никаких отношений у тебя не будет. В любых отношениях бывают ссоры, конфликты. Зрелые люди прощают друг друга и снова сходятся, если разошлись, если при этом есть взаимная симпатия. Но ты судя по всему не знаешь что такое любить женщину. Она для тебя не личность, а кукла, которая не имеет право на живые эмоции, такие как гнев, раздражение. Поищи такую, удачи.

А вот и не угадали вы. ))) Во-первых, я иногда очень принципиальный. а во-вторых, я ***. А это очень существенно всё меняет. Или такой даже пример. Как-то, попытался заиметь некоторые отношения со ***, прости Господи. Я, вообще, против ***, но она сама просто напросилась, но почему бы, с моей стороны, нет? Но, получилось так, что мы просто с ней всего лишь потискались хорошо, и пососались. Всего лишь. Так, на следующий день..... "Как это я себе такое вот позволил! Это мерзко с моей стороны! Аморально!" Но, говорю сразу - этих мыслей у меня не было бы, если бы я имел к ней серьезный интерес и планировал с ней отношения надолго.

Гость
#11
Гость

Да ты задолбал ее. Если трубку не берут, значит заняты. Это знают дале дети. А месседжерами даже старики 70 лет умеют пользоваться.

А что в этом аморального? Допустим, не раз и мне настойчиво звонили, я совершенно нормально на это реагировал.

Влада
#12
Гость

А вот и не угадали вы. ))) Во-первых, я иногда очень принципиальный. а во-вторых, я ***. А это очень существенно всё меняет. Или такой даже пример. Как-то, попытался заиметь некоторые отношения со ***, прости Господи. Я, вообще, против ***, но она сама просто напросилась, но почему бы, с моей стороны, нет? Но, получилось так, что мы просто с ней всего лишь потискались хорошо, и пососались. Всего лишь. Так, на следующий день..... "Как это я себе такое вот позволил! Это мерзко с моей стороны! Аморально!" Но, говорю сразу - этих мыслей у меня не было бы, если бы я имел к ней серьезный интерес и планировал с ней отношения надолго.

***? Это меняет дело. Но все же это детский сад обижаться на выпады женщины, если они редкие и по объективной причине.
А вы из какой страны и сколько вам лет?
Я тоже бывает раздражаюсь, когда меня мужчина не хочет понимать, а гнёт свою линию, которая давит на мою, вот отсюда и конфликт. Но я способна простить человека и даже если полгода с ним не общалась, можно снова сойтись.

Гость
#14
Гость

А что в этом аморального? Допустим, не раз и мне настойчиво звонили, я совершенно нормально на это реагировал.

Это неаморально, это нагло и неприлично.
Человек трубку раз не взял, два не взял. Занят значит, напиши на ватсап, телегу, да хоть смс-ку скинь, отстань от человека, мало ли что он делает, может она в душе или руки заняты или с начальством говорит, а твой звонок сбивает телефон... Вот терпеть не могу таких, считают что мир вокруг них крутится.

Гость
#15
Гость

А что в этом аморального? Допустим, не раз и мне настойчиво звонили, я совершенно нормально на это реагировал.

Эх глупый…😊😊😊😊😊

Гость
#17

Автору надо жить с мамочкой и ходить к психотерапевту

Гость
#18

куликовская битва нанотехнологий за женственность в кукольном домике залезла на ринг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема