Гость
Статьи
Если парень предал, то …

Если парень предал, то это повторится?

Девушки, дорогие, пожалуйста дайте совет. Встречаемся с парнем полгода и отношения у нас очень сложные. Так вышло, что когда мы начали встречаться с молодым человеком, он не ушел полностью из предыдущих отношений и продолжал общаться с бывшей девушкой. Не буду вдаваться в подробности, но на протяжении наших отношений он так или иначе с ней контактировал (с ее подачи тоже), хотя уверял меня что этого не будет. Не так давно я залезла в его телефон и обнаружила переписку с бывшей девушкой, далее ссора и страшный скандал, я ушла от него. Не так давно он пришел ко мне и умолял простить его. Я простила, но на душе погано, доверие потеряно... Он убеждает что любит меня, а я люблю его. Как вы считаете, если предал однажды, то повторится ли это? Он утверждает что одумался и осознал, что ему нужна только я. Очень нужен совет, я уже не могу оценивать ситуацию здраво.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Будут измены систематически

#2

Обязательно повторится. Снова и снова.

Гость
#3
Автор

Девушки, дорогие, пожалуйста дайте совет. Встречаемся с парнем полгода и отношения у нас очень сложные. Так вышло, что когда мы начали встречаться с молодым человеком, он не ушел полностью из предыдущих отношений и продолжал общаться с бывшей девушкой. Не буду вдаваться в подробности, но на протяжении наших отношений он так или иначе с ней контактировал (с ее подачи тоже), хотя уверял меня что этого не будет. Не так давно я залезла в его телефон и обнаружила переписку с бывшей девушкой, далее ссора и страшный скандал, я ушла от него. Не так давно он пришел ко мне и умолял простить его. Я простила, но на душе погано, доверие потеряно... Он убеждает что любит меня, а я люблю его. Как вы считаете, если предал однажды, то повторится ли это? Он утверждает что одумался и осознал, что ему нужна только я. Очень нужен совет, я уже не могу оценивать ситуацию здраво.

он должен был ДОКАЗАТЬ,что любит вас. Возвращение должно было стОить ему чего-то...в с транах Латинской Америки, например, принято, чтобы "блудный муж" или МЧ заказал серенаду любимой девушке...приходят марьячи и поют под окнами - красиво...ну или брУльянты хотя бы купил...чем-то пожертвовал ради вас, понимаете? а то здОрово устроился - тр***хался, тр***хался с другой - а потом "прости" - и все...Так - может опять начать гулять.

#4

Да, предавший один раз, предаст повторно - это дело времени. Лучше переболеть один раз,чем всегда помнить об этом.

русалка
#5

Первое, что хочется сказать, никогда, никогда не ройтесь в чудес телефоне!!! Особенно, если вы еще не приняли решение, что делать, когда найдете то, что вас не устраивает!!! У вас уже нет доверия к нему если читаете его переписку, и что будет дальше??? Вы теперь будите всегда начеку искать следы его измен, оно вам надо?

Гость
#6

ну и где здесь предательство ?

#7

В жизни всякое бывает. Все мы люди и имеем право на ошибку. Остальное уже зависит только от того, насколько он искренен в своем раскаянии

Гость
#8

Повторится. Причем скорее всего когда вы будете от него зависимы.

кола
#9

Девушки, где вы тут предательство рассмотрели? Просто парень свои неудачные отношения со старой пассией решил заглушить романом с авторицей. То есть как бы клин клином решил выбить. Сесть на 2 стула одной попкой. Может и вправду понял, что она, автор, ему дороже, чем старая лубофф. Но в любом случае, вам, автор, на надо играть роль кляпа, которым ваш избранник затыкает душевные дыры. Осмотритесь внимательно и найдете кучу вариантов получше.

Гость
#10
кола

Девушки, где вы тут предательство рассмотрели? Просто парень свои неудачные отношения со старой пассией решил заглушить романом с авторицей. То есть как бы клин клином решил выбить. Сесть на 2 стула одной попкой. Может и вправду понял, что она, автор, ему дороже, чем старая лубофф. Но в любом случае, вам, автор, на надо играть роль кляпа, которым ваш избранник затыкает душевные дыры. Осмотритесь внимательно и найдете кучу вариантов получше.

а по вашей логике любые последующие отношения это кляп ))

Гость
#11
Автор

Как вы считаете, если предал однажды, то повторится ли это?

Какая умная мысль на этом форуме! Я потрясён. ))))

Конечно же, любой человек хоть раз сменивший своего партнёра будет делать это снова и снова. И не важно какого он пола. С просветлением вас! ))))

Гость
#12

Предавший раз, предаст и дважды, ничто не изменяет суть людей!

Автор
#13

Всем спасибо за ответы.

3. Так ему и стоило. Он плакал(!) просил прощения. Говорил что очень стыдно Я все равно ушла. Он звонил, приходил домой, умолял простить его. Сказал что понял все. Я простила потому что люблю. Но на душе погано.

5, никогда не стала бы рыться в телефоне, если бы не было подозрений. А они были. Он клялся мне, что с бывшей все кончено, и продолжал общаться с ней втайне от меня. А потом у меня оказался его телефон в руках. Любопытство погубило)

Автор
#14

6, предательство в том, что он ушел ко мне, утверждал что полюбил меня, и в этот же момент ей говорил то же самое. Он сам даже назвал себя предателем.

Автор
#15

7, да он признал что ему поначалу было очень больно, и он вроде как мстил ей. А сейчас утверждает что понял, что я ему близкий человек и лучший друг, и больше он такого не допустит никогда. Сказал что был дураком.

Автор
#16

11. К чему ваша ирония? :) лучше бы что-нибудь по делу сказали)

Автор
#17

Все ведь ошибаются. хочется верить что это и тот случай, хотя может я наивная дурочка, не спорю) доверие у меня к нему потеряно..

Дзинь
#18

Если бы к нему клеились красотки он конечно придал бы вас а может быть вообще бы бросил, смотря как дальше б у него там с кем то развивались отношения,парни любят глазами,парни не такие как мы им главное это внешность и секс,если ты не красивая и плохо трахаешься то ты раба везде и на работе и дома домохозяйка,мужик тебя не желеет и смотрит на красивых но спит с тобой и трахая тебя представляет себе красотку,вот такие дела)

Ponchiks
#19

Т.е. до этого уверял что этого не будет, но писал ей. Осознал что нужны только вы только тогда когда вы скандал устроили и нашли это. Доверия уже у вас и тогда небыло. Я бы на вашем месте не доверял человеку, он делал все осознанно. Захочет восстановить доверие, восстановит любыми силами. Но нужны ли вам такие отношения где нельзя на человека положиться..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: