Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с раздражительностью мужа?

У вас есть положительный опыт? Какой-то совет?Не могу, очень устала. Он много работает, причем из дому. Мы с ним большую часть времени в соседних комнатах. И вот любая просьба - отказ на автомате, немного ругани, перепирательств, возможно получу, что хочу. Ни дня без претензии. По каждой мелочи возникает, принуждает оправдываться, спорит, выводит на ссору. Любой вопрос - раздраженный ответ на повышенных тонах.Я бы уже давно заподозрила неладное, но в остальном все отлично. Он вспыльчивый, но отходчивый, мириться всегда приходит первый, извиняется, с ним можно пошутить, посмеяться. Если остановится и подумает, то рявкает реже, но вот на автомате у него именно негативная реакция выскакивает.Чувствую, что сама уже начинаю раздраженно по телефону отвечать и на него реагировать. Что-нибудь можно с этим сделать? Он таким не всегда был... работа его выматывает.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

работа...просто он разлюбил вас)

василина
#2

он у вас не овен,случайно?мой муж такой же,задолбал своими исиьериками на ровном месте

василина
#3

истериками,извените

035
#4

Дык, это не Вы,

это его характер.

Я сама такая же один в один.

Сама такая
#5

Может просто пора в отпуск,надо отдохнуть,

Илона
#6
василина

он у вас не овен,случайно?мой муж такой же,задолбал своими исиьериками на ровном месте

У меня дева, а поведение точно такое же. Если "по стандарту" жена истеричка и первая начинает, вечно недовольная, то у нас это он

гость
#7

Вы просто друг другу надоели. У меня муж 2 месяц дома сидит, работы нет пока. Уже глаза мои на него не глядят.

Suslik_1
#8

слишком много времени проводите вместе, он хочет свой 8-ми часовой день отработать спокойно, а вы его уже задергали своими просьбами.

Химик
#10

Ты мешаешь ему развлекаться с резиновой вагиной, когда заходишь к нему в комнату. Отсюда и раздражение у него.

#11

это так начинается депрессия у него, с этим надо что то делать. Причина не в вас, причина в работе. Он просто боится, что не осилит эту работу... и возможно скрывает это. Вам нужно сперва отдохнуть вместе, а потом поговорить по душам. Так же вам нужно будет поддержать мужа, что все у него получится и т.д. А вообще девы они такие их надо постоянно холить и лелеять, действовать только лаской и слезами. У самой такой же. )

гость
#12
Южная особа

это так начинается депрессия у него, с этим надо что то делать. Причина не в вас, причина в работе. Он просто боится, что не осилит эту работу... и возможно скрывает это. Вам нужно сперва отдохнуть вместе, а потом поговорить по душам. Так же вам нужно будет поддержать мужа, что все у него получится и т.д. А вообще девы они такие их надо постоянно холить и лелеять, действовать только лаской и слезами. У самой такой же. )

Холить и лелеять-со всеми мужиками так)))))

#13
гость

Холить и лелеять-со всеми мужиками так)))))

Да, но девы - это отдельная тема... )))

Гость
#14

У меня тоже вспыльчивый муж,тоже также быстро отходит.Вся родня знает.А вот меня иногда достает,что на повышенных тонах со мной,говорила 100 раз,что я не привыкла к такому общению.На время все нормально,потом опять.Зато если какие то ситуации и с кем-то надо поговорить или конфликт,то всегда его "вперед".Не орет но говорит жестко и уверенно,люди побаиваются его.Не знаю как с этим бороться,мне кажется это уже характер..Он у меня телец.

Гость
#15

У меня муж признается в любви, обцелует всю и через час может рявкнуть будто ненавидит люто меня, раздражается, нетерпелив, психует вечно, то я не туда поставила, то я не то приготовила, хочеься послать его, жил бы отдельно, мне было бы свободно дышать, я то в любви не клянусь, на ласки не иду, лучше б его не видеть тьфу

Злая
#16

Знаете, я не про мужа.. А просто есть такие люди. Он работает дома, вы постоянно друг с другом. Это очень-очень выматывает. И тем более постоянные просьбы. Это нам кажется по отношению к другому человеку "ну я же ниче такого не попросила.. " а когда это десятая просьба даже мелкая за три часа - поверьте хочется заорать, причем матом, причем фразой "отстаньте уже все!!! /ну это я так перевела на цензурный/". У меня вот бабуля с кучей таких "мелких" просьб, в будни от нее вешается папа /он на инвалидности и на пенсии/, в выходные я.. Почему сразу нельзя сказать - нужно сделать - это, это, и это, нужно сделать вот в такой конкретный срок. И все.. Задачи обозначены, временной промежуток обозначен.. и тихо свалить и не мешать? Это так сложно? Проще тридцать три пожелания высказать в пять минут? Я вот своим запретила мне смсить /папа не говорит/ и звонить в рабочий день, если нет ничего мега-срочного.И работа дома - это такая же работа, как и в офисе. Только тяжелее, я как-то работала дома пару месяцев, еще замужем тогда была, объяснения, что я сижу на двух телефонах, скайпе и делаю документы на компе и не могу пойти вот в магазин не принимались "тыж все равно дома.. "

Автор
#17
василина

он у вас не овен,случайно?мой муж такой же,задолбал своими исиьериками на ровном месте

Стрелец. Задолбал - то самое слово ((

Автор
#18
Сама такая

Может просто пора в отпуск,надо отдохнуть,

Эх, только что с каникул же. Во время каникул та же фигня.

Автор
#19
Suslik_1

слишком много времени проводите вместе, он хочет свой 8-ми часовой день отработать спокойно, а вы его уже задергали своими просьбами.

Нет, это неправда. Приведу пример. Вечером, за ужином решили что-то посмотреть. Включили первую серию нового сезона Шерлока. За первые 5 минут фильма 4 или 5 пауз, чтобы высказать свое негодование происходящим и критику нестыковкам. Кто смотрел, тот знает, что там подвох. Я попросила не паузить посекундно, потому что это мешает смотреть. В ответ тиррада на 5-7 минут, что я дескать создаю ему дискомфорт в просмотре, его мол, вопросы беспокоят, как же он переживет-то если не озвучит их в процессе просмотра. Минуты через 4 вопросы отпали сами собой (кто смотрел - понимает, о чем я) а у нас по итогу ссора. Ну вот ради чего?

Или перед сном, прошу помочь перестелить постель. Я обычно переодеваю пододеяльник, он подушки и простыню. Да я бы и сама сделала, но он настроен уже упасть и спать. Говорю: 3 минуты займет. Возмущенные претензии, что мне не дорог его сон и здоровье, у него каждая минута сна на счету. Это говорит мне человек, который до 4-х ночи интернетил и сам себе назначил график встать в 10 утра. Ничего ему не мешает встать в 11. Если такое ему скажешь, будут выдуманы поводы интернетить именно до 4-х и вставать именно в 10. И его ничуть не смущает, что я в курсе, что они выдуманные и даже об этом заявляю.

Автор
#20
Южная особа

это так начинается депрессия у него, с этим надо что то делать. Причина не в вас, причина в работе. Он просто боится, что не осилит эту работу... и возможно скрывает это. Вам нужно сперва отдохнуть вместе, а потом поговорить по душам. Так же вам нужно будет поддержать мужа, что все у него получится и т.д. А вообще девы они такие их надо постоянно холить и лелеять, действовать только лаской и слезами. У самой такой же. )

У меня стрельчина, а не дева ) Работа его действительно достает. Но у него есть еще одна неприятная черта - садиться на голову, но ожидать этого от меня. То есть, если в начале совместной жизни, он мусор выносил сам, например, то теперь только по тычку, а то и со скандалом. Потому что хвалила и не напоминала, веря в его ответственность. А я часто получаю "превентивно", чтобы не села на голову. Типа разрешит мне сейчас я всегда так делать захочу, хотя за мной грешков таких нет.

Автор
#21

Короче )) по поводу задерганности просьбами, это вообще не так. Я давно боюсь его просить о чем-то. До конца избегаю этого. Конфликты у нас в основном по поводу опозданий. Он вечно собирается, как принцесса на собственную свадьбу. Стою одетая, пока он причесон нагеливает )))) сделаю замечание, что опаздываем: крик. Я не сразу встала собираться, он из-за этого и сам позже начал одеваться и вот результат.

Другой предмет - поход за продуктами. Слишком долго, много покупаю. Еды. Не для него, наверное. Но у меня вес 49 кг. Ручки-веточки, без него не дотащу покупки. Каждый раз бой...

Лимпопо
#22

Автор, а вы на себя сами зарабатываете? Ведь вы уже ведёте себя как прислуга, боящаяся раздражить хозяина какой-то своей "глупой" репликой. Не бойтесь. Он всего лишь ваш муж, а не властелин и небожитель. И не важно какая там работа у него, вы не груша.

#23

вы с ним-то вообще разговаривали?

не про конкретный случай с сериалом и т.д.

а про то, что вам тяжело терпеть его характер и пр? серьезный разговор без криков, спокойно объяснить, что да как?

как он на это реагирует?

Автор
#24
Лимпопо

Автор, а вы на себя сами зарабатываете? Ведь вы уже ведёте себя как прислуга, боящаяся раздражить хозяина какой-то своей "глупой" репликой. Не бойтесь. Он всего лишь ваш муж, а не властелин и небожитель. И не важно какая там работа у него, вы не груша.

Я знаю, что не груша, но не могу выбраться из замкнутого круга. Он рявкает, я возмущаюсь таким обращением, он кричит, что я возмущаюсь, ведь он прав, что рявкнул. Я пытаюсь объяснить, почему не прав, он перебивает, не слушает, пропускает мимо ушей, демонстрирует нетерпение и раздражение тем, что я говорю, а ему молчать приходится. Ну и как? Как поставить такого на место. Стоит появиться претензии, как он моментально защищается: "а ты, да ты сама..." Срач на сорок минут, потом приходит мириться, подлизывается, просит прощения. Ну и как не простить, если скандал из-за ерунды. Не прощу, новый виток скандала: ты раздуваешь из мухи слона, из-за тебя у нас ссоры, я же извинился, теперь весь день из-за ерунды не будем разговаривать? И ответить нечего...

Я партнер в бизнесе и зарабатываю на себя сама.

КОЗЛИК, знаете, как я завидую когда в кино идет перепалка: один сказал, другой ответил, первый в ответ метко припечатал и гордо ушел. Мне еще ни разу не удалось договорить...

Автор
#25

Но кстати, он знает про свои грехи и ему стыдно, я его иногда троллю и подкалываю, что дескать на новый год хотела в подарок, чтобы он перестал на меня орать, ан нет, кофеварка. Он шутку поддерживает, типа да, я бы и сам хотел, но не завезли.

Ему часто стыдно за себя, но один фиг ничего не может сделать. И мне кажется, что если как-то построить иначе свое поведение, может он хотя бы частично успокоится?

Гость
#26

Сочувствую, автор:( Терпеть ненавижу раздражительных, вспыльчивых, истеричных мужчин... Только не говорите что раньше это никак не проявлялось, предпосылки были наверняка. Маскировался хорошо поди под галантного джентльмена?

Честно, такие люди меняются крайне редко, выхода два - терпеть или разойтись...

Автор
#27

Первые полгода был принц из сказки. Следующий год мы были в режиме расставания и больше спорили чем ссорились. Работа держала вместе. Потом мы снова сошлись, съехались, это его поведение постепенно нарастало. Сперва споры и конфликты мнений. Потом ссоры, а потом вот. В наших отношениях мало что менялось за это время. Поженились да и вся разница, жили -то вместе и до того. Зато вот рабочий темп нарастал. Мне кажется, его роль в фирме его таким делает. Он руководитель проектов. Решает конфликты с клиентами, руководит, пинает исполнителей, все проваленные сроки, все претензии на него сыплются. Напряжение, которое срывается на мне. С неблизкими людьми он очень мил.

Гость
#28

Автор, как я вас понимаю , сама со стрельцом живу, уже достал скотина, извините люди добрые. Все время орет как резанный по мелочам, человек из разряда " в своем глазу бревно не заметит, а в чужом соринку разглядит". Сколько не знаю стрельцов - все такие как под копирку. И вот, что я заметила, с ними, чтобы жить более или менее нормально нужно научиться не только держать удар, но и наносить его первой, иначе не выживешь, другого обращения они не понимают. Как говориться "хочешь мира, готовься к войне". Вот сидит он молчит- а вы начинаете в привентивных мерах его прессовать, тогда вы отберете у него инициативу и заставите обороняться. А все его претензии надо просто динамить. Будет простить фильм остановить- не останавливайте, говорите" а я не хочу". Тяжело вам конечно будет, но главное по- уверенней это делать.

Гость
#29

И у вас должны быть в рукавах неоспоримые козыри из его косяков, чтоб на малейшую претензию- сразу раз и тузом покрыть.Они только тогда затыкаются.

Гость
#30
Гость

Автор, как я вас понимаю , сама со стрельцом живу, уже достал скотина, извините люди добрые. Все время орет как резанный по мелочам, человек из разряда " в своем глазу бревно не заметит, а в чужом соринку разглядит". Сколько не знаю стрельцов - все такие как под копирку. И вот, что я заметила, с ними, чтобы жить более или менее нормально нужно научиться не только держать удар, но и наносить его первой, иначе не выживешь, другого обращения они не понимают. Как говориться "хочешь мира, готовься к войне". Вот сидит он молчит- а вы начинаете в привентивных мерах его прессовать, тогда вы отберете у него инициативу и заставите обороняться. А все его претензии надо просто динамить. Будет простить фильм остановить- не останавливайте, говорите" а я не хочу". Тяжело вам конечно будет, но главное по- уверенней это делать.

Да уж, стрельцы этот аут... Характер такой, ничего не попишешь, сдержанность в них отсутствует начисто. Даже не знаю как подобную черту можно выработать, тем более что человек сам не хочет. Дилемма однако:) А главное представляют себя сначала такими шикарными мужчинами, красиво и галантно ухаживают, заразы.. Пыль в глаза.

П.С. Автор, сама то кто по ЗЗ?

Автор
#31

Я телец. Гнездо вью, борщи, он от восторга плачет. Но тоже если рогами упрусь, начинаем припоминать грехи друг другу.

Если он взрывается, я пытаюсь держать спокойствие. Но не могу долго терпеть, он меня быстро и лихо заводит. Начинает троллить, зараза, знает чем. "Молчишь? значит тебе плевать на наши отношения, так и буем жить значит." Ну я и... Пошли клочки по закоулочкам. Я ведь тоже не фунт зефира. Тоже могу и поорать и ультиматум поставить. Мы с ним нормально так звеним оружием. Я ему не уступаю. Только заколебалась от такой жизни. Люблю его, не могу, но чувствую, зверею. Вчера подруга звонила, перебои со связью были то потухнет то погаснет, я ее не узнала, думала кто-то что-то продавать звонит, чуть не послала ее к черту, стояла на взводе. А оказалось, это она. Так мне стыдно было, думаю, вдруг слышала раздражение в голосе? А я так каждый звонок с незнакомого номера принимаю. Как цепная стала уже от такой жизни.

Никогда у нас больше нескольких часов конфликт не держится, а сегодня вот решила испытать метод молчанки. Пришел, спросил, почему молчу? Объяснила. Нашел причину, как я могла избежать того, чтобы попросить его, тогда бы он в ответ не психанул и не получилось этой ситуации. Нормально? Молчу как рыба. Щас ушел на встречу, вернется, а я тоже ушла. Ща в кино пойду, потом оттуда на бизнес-семинар. Ни еды в доме ни меня. Посмотрим на вечер.

Хотя, извинится, прощу, назавтра все то же, все те же...

катя
#32

Я такая же,но не овен и тд.Скорпион.

Гость
#33

Мой пост 28-29. Могу по своему мужу сказать, что иной раз складывается ощущение, что он энергетический вампир, вот если я спокойна, или на его выпады спокойно отвечаю, то он начинает мается, ему охота скандала, взрыва эмоций и он не успокоится, пока меня на этот скандал не выведет, тогда он сразу удовлетворенный замолкает. Сама не узнаю себя иной раз, ненавижу ругаться как истеричка. Очень это морально тяжело. А насчет борщей- я пробовала и не готовить и вообще за домом не следить- на моего это вообще не подействовало. Сейчас еще хуже- потому что ребенок, а при ребенке мне вообще не хочется ругаться, а он как раненный бегемот орет.

Гость
#34

Хм, м-да телец - зодиакальный раб стрельца... Многотерпеливые вы, телушки, хозяйственные и добрые, жаль что не все мужчины это ценят( Жаль вас конечно, вместо того чтоб жить да поживать, да радоваться семейному счастью и уюту, нужно бесконечно выяснять отношения и быть в вечном напряжении... В любом случае, автор, задумайтесь хорошенько - жизнь одна, и мы сами выбираем прожить ли ее счастливо, или бесконечно тратить нервы, здоровье...

В любом случае - будете ли вы дальше с вашим мужем или нет, желаю Вам счастья, любви и гармонии

Лимпопо
#35
Автор

Но кстати, он знает про свои грехи и ему стыдно, я его иногда троллю и подкалываю, что дескать на новый год хотела в подарок, чтобы он перестал на меня орать, ан нет, кофеварка. Он шутку поддерживает, типа да, я бы и сам хотел, но не завезли. Ему часто стыдно за себя, но один фиг ничего не может сделать. И мне кажется, что если как-то построить иначе свое поведение, может он хотя бы частично успокоится?

Конечно, автор, давайте подстраивайтесь. Он орать, а вы перед ним сразу на колени и прощения просить. Хотите иметь дома самодура - флаг в руки. Не забудьте ребёночка родить от него, вот тогда самое веселье и начнётся. Кстати, совершенствуйте себя. Например, порепетируйте перестилание постели своему барину, так шоб не за три минуты, а за полторы у вас всё бы было готово.

Гость
#36

Автор, ты его достала!!! Любовь прошла

Гость
#37

И кровать можно и самой заправить, постоянно его дергаешь на самом деле

Автор
#38
Гость

Мой пост 28-29. Могу по своему мужу сказать, что иной раз складывается ощущение, что он энергетический вампир, вот если я спокойна, или на его выпады спокойно отвечаю, то он начинает мается, ему охота скандала, взрыва эмоций и он не успокоится, пока меня на этот скандал не выведет, тогда он сразу удовлетворенный замолкает. Сама не узнаю себя иной раз, ненавижу ругаться как истеричка. Очень это морально тяжело. А насчет борщей- я пробовала и не готовить и вообще за домом не следить- на моего это вообще не подействовало. Сейчас еще хуже- потому что ребенок, а при ребенке мне вообще не хочется ругаться, а он как раненный бегемот орет.

У меня отец такой - он вампир, это точно. С ним после скандала весь дом в руинах, мама, я и сестра без сил под валерьянкой, а он радостный ходит, насвистывает.

Так что я своего на вампиризм давно проверила. Не такой он. Он скорее свое на другого свесить хочет. Много у него внутри, тесно этому всему там. Крышку приподнимешь и пар валит.

Автор
#39
Гость

Хм, м-да телец - зодиакальный раб стрельца... Многотерпеливые вы, телушки, хозяйственные и добрые, жаль что не все мужчины это ценят( Жаль вас конечно, вместо того чтоб жить да поживать, да радоваться семейному счастью и уюту, нужно бесконечно выяснять отношения и быть в вечном напряжении... В любом случае, автор, задумайтесь хорошенько - жизнь одна, и мы сами выбираем прожить ли ее счастливо, или бесконечно тратить нервы, здоровье...

В любом случае - будете ли вы дальше с вашим мужем или нет, желаю Вам счастья, любви и гармонии

Да я пробовала без него. Вообще в петлю хотелось. Так что мыши плакали, кололись, но продолжали обнимать кактус )))

Автор
#40
Лимпопо

Конечно, автор, давайте подстраивайтесь. Он орать, а вы перед ним сразу на колени и прощения просить. Хотите иметь дома самодура - флаг в руки. Не забудьте ребёночка родить от него, вот тогда самое веселье и начнётся. Кстати, совершенствуйте себя. Например, порепетируйте перестилание постели своему барину, так шоб не за три минуты, а за полторы у вас всё бы было готово.

Ну как жеж без сарказма-то обойтись? День зря пройдет!

Автор
#41
Гость

Автор, ты его достала!!! Любовь прошла

Гость

И кровать можно и самой заправить, постоянно его дергаешь на самом деле

Ну и без троллинга же тоже никак. День не состоится, вспомнить нечего будет )

Там вопрос был не в том, чтобы он заправил или помог, а чтобы не завалился и дал это сделать. Вспомнила я, к сожалению, об этом перед сном. И не вижу тут ни малейшего повода ля скандала.

Гость
#42
Автор

ГостьХм, м-да телец - зодиакальный раб стрельца... Многотерпеливые вы, телушки, хозяйственные и добрые, жаль что не все мужчины это ценят( Жаль вас конечно, вместо того чтоб жить да поживать, да радоваться семейному счастью и уюту, нужно бесконечно выяснять отношения и быть в вечном напряжении... В любом случае, автор, задумайтесь хорошенько - жизнь одна, и мы сами выбираем прожить ли ее счастливо, или бесконечно тратить нервы, здоровье...

В любом случае - будете ли вы дальше с вашим мужем или нет, желаю Вам счастья, любви и гармонии

Да я пробовала без него. Вообще в петлю хотелось. Так что мыши плакали, кололись, но продолжали обнимать кактус )))

Ну-с, развожу руками.. Счастье - оно такое... для всех разное наверное, ваше - пожалуй в таких отношениях. Моя мама также - тоже всю жизнь терпит (тоже телец кстати), по своему счастлива можно так сказать

Автор
#43
Гость

Мой пост 28-29. Могу по своему мужу сказать, что иной раз складывается ощущение, что он энергетический вампир, вот если я спокойна, или на его выпады спокойно отвечаю, то он начинает мается, ему охота скандала, взрыва эмоций и он не успокоится, пока меня на этот скандал не выведет, тогда он сразу удовлетворенный замолкает. Сама не узнаю себя иной раз, ненавижу ругаться как истеричка. Очень это морально тяжело. А насчет борщей- я пробовала и не готовить и вообще за домом не следить- на моего это вообще не подействовало. Сейчас еще хуже- потому что ребенок, а при ребенке мне вообще не хочется ругаться, а он как раненный бегемот орет.

Кстати, вот я с отцом наловчилась бороться. Глупо, но часто помогает! С вампирами проще как-то. Так вот, когда он начинает вас провоцировать и пытаться заводить, надо от него экранироваться. Мысленно представлять между вами зеркало отражательной стороной к нему и в руках что-то вертеть: ручку, ключи, кофе помешивать.

На отца работало - отставал. А он, знаете, не чета нынешнему поколению. Дракула во плоти, тяжелая артиллерия.

Гость
#44
Автор

Ну и без троллинга же тоже никак. День не состоится, вспомнить нечего будет )

Там вопрос был не в том, чтобы он заправил или помог, а чтобы не завалился и дал это сделать. Вспомнила я, к сожалению, об этом перед сном. И не вижу тут ни малейшего повода ля скандала.

при чем тут троллинг? ты реально думаешь, что такое поведение норма? мда) а еще говорят, что работающие и самостоятельные женщины не прогибаются перед мужем, ну ну, один раз такое раздражение в адрес жены - уже повод задуматься что не так, все высказать, и послать мужа в игнор и задуматься о разводе, а он уже не раз так делал, чего ждешь то? чтоб он тебе на голову поцрал в итоге? ну так и надо с такими, кто себя не уважает, я в шоке конечно

Гость
#45

Троллинг, сарказм, автор ты реально дура и набитая, я б такое терпеть не стала никогда и ни за что

Гость
#46

Я всегда знала что не зависит работает дама или нет, если она дура будет прогибаться в любом случае, ха ха на работяжек

Щитовидки?
#47

Это комбинация причин - и усталость нервная, и распущенность, и проблемы со щитовидной железной. На посторонних же он не бросается ?

Вот отсюда и вывод - распущенность.

Жена рядом - удобно слить негатив.

Я с таким живу долго - уходы в " пике" , никогда первый не мирится, раздражается на любую ерунду - телевизор может громко для него / может заорать.

Постоянно нужно быть в напряге. И переодически заниматься разговорами / что ч так не Могу жить, и переодически принимать гомеопатию для щитовидки. Помогает на какое то время - потом опять .

Гость
#48
Щитовидки?

Это комбинация причин - и усталость нервная, и распущенность, и проблемы со щитовидной железной. На посторонних же он не бросается ?

Вот отсюда и вывод - распущенность.

Жена рядом - удобно слить негатив.

Я с таким живу долго - уходы в " пике" , никогда первый не мирится, раздражается на любую ерунду - телевизор может громко для него / может заорать.

Постоянно нужно быть в напряге. И переодически заниматься разговорами / что ч так не Могу жить, и переодически принимать гомеопатию для щитовидки. Помогает на какое то время - потом опять .

почему не уйдете? ушли бы хоть на время, он бы шелковый стал, если б знал, что может вас потерять, точно вам говорю

Гость
#49

Как бы работа не бесила, если мужик знает подними он голос, то жена испарится из его жизни, то он никогда орать не будет! Будет шелковым, будет милым и ласковым, вот так.

Гость
#50

А вы все просто дуры, вот и все! наверное и мамы такие же терпилы были! Все из семьи идет