Гость
Статьи
Как справиться с мужем …

Как справиться с мужем Львом)**

Просто с ума сойти на сколько он упёртый ,я молчу порой ,чтоб не ссориться . Я телец он лев , либо он меня сожрет либо я его забодаю??? В общем в последнее время я часто молчу .. но чувствую скоро сорвусь .. а проблема самая глобальная в том ,что замуж я вышла не по любви ..Просто думала так будет лучше ,он ответственный,работящий,взрослый(35лет),что мне очень нравится . Я скорее думала о будущем ,когда выходила замуж ,о детях ,которые будут .. с ним они точно будут как за каменной стеной ,и он всегда будет рядом .. а другой? Вдруг не срастется? а я не хочу ,чтоб мои дети росли без отца как и я .. И любит меня .. А что еще надо? Все говорили "полюбишь ..стерпится слюбится" Тоже так думала ,но до сих пор не испытываю к нему ничего ..кроме тепла,уважения,скорее просто родственной любви ..Но я сама выбрала себе это . Так что вопрос остается тот же . Как его угомонить ? Сил нет,а ругаться для меня -это просто жуть.. Не люблю этого очень .. Странно ,что некоторым даже нравятся скандалы.. Хотя если бы были скандалы ,может все по другому было бы.. А он же просто скажет что нибудь и уйдет куда нибудь молчит ходит обиженный,а когда говоришь с ним ,ну вот ничего не докажешь ...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

животным место в зоопарке

Гость
#2

Стейком

Гость
#3
Гость

Как его угомонить ?

сама угомонись и сними корону
из того, что написала - его косяков нет

Гость
#4

Он лев, а значит царь. Царя нельзя угомонить, нежелательно для окружающих. И скандалы нам ни о чем, неохота терять достоинства из-за низших страстей, мы умеем держать себя в руках. И да, вы сами виноваты, что обручились с ним без любви, вот теперь и страдаете из-за своего расчета. А он-то наверняка вас любит, львы не вешают на себя брак просто так "на будущее". И вообще, в плане упертости вы такая же, судя по знаку. Никто не хочет уступать, от того и ссоры, ну и разводитесь, раз оба гордые. Два сильнейших знака в одном доме всегда противостояние, будь оно неладно.

Гость
#5

Разводитесь. На х у я вам этот позер и центр вселенной, который на самом деле ничего из себя не представляет?

Гость
#6

Ну хоть опишите в чем у вас проблема. Все так неопределенно написали.

Гость
#7

Автор, мне жаль Вашего мужа. Вы занимаете чужое место, как и он и вместо двух счастливых людей - 0.

Гость
#8

Побольше соглашайся с ним, "да, любимый, ты конечно прав так и придется сделать" (никтож не заставляет делать, а просто сказать),я тоже не люблю ругаться, но порой так и хочется дать под зад, но молчу и улыбаюсь и думаю "дурачок ты мой, всё и без тебя знаю и !!! сделаю как хочу я!", но вам наверно прям нужно обязательно отстоять свою точку зрения?

мое имя
#9

Я тоже телец, муж лев, замуж я вышла по любви. Не помню ни одной ссоры по его вине, все ссоры начинаю я, из за мелочи раздражаюсь иногда. Я могу и поистерить, и по кричать, он себе такого не позволяет. Всегда спокоен. Это я всегда начинаю уперто молчать и уходить в другую комнату. Он придет и обнимет, и поцелует и когда я успокоюсь снова поднимет тему разногласий, чтобы поговорить и спокойно разрешить ссору. У нас ссоры дольше 10 минут не дляться)) я прокричусь и снова все хорошо. Молчит он только, когда у него нет настроения. Ну я тогда просто не трогаю его и не достаю.
Есть хорошее выражение "в любимом человеке нравятся даже недостатки, в не любимом раздражают даже достоинства". Это ваш случай.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тати
#10
мое имя

Я тоже телец, муж лев, замуж я вышла по любви. Не помню ни одной ссоры по его вине, все ссоры начинаю я, из за мелочи раздражаюсь иногда. Я могу и поистерить, и по кричать, он себе такого не позволяет. Всегда спокоен. Это я всегда начинаю уперто молчать и уходить в другую комнату. Он придет и обнимет, и поцелует и когда я успокоюсь снова поднимет тему разногласий, чтобы поговорить и спокойно разрешить ссору. У нас ссоры дольше 10 минут не дляться)) я прокричусь и снова все хорошо. Молчит он только, когда у него нет настроения. Ну я тогда просто не трогаю его и не достаю.
Есть хорошее выражение "в любимом человеке нравятся даже недостатки, в не любимом раздражают даже достоинства". Это ваш случай.

ПРивет! Вы описали с точностью мой случай. Я рыбы, муж лев. Все так и было 7 лет. Я взрывная, но быстро отходчивая, но и он если виноват-просит прощения. Да и сама больше 10 мин не могла без него. А сейчас все рухнуло, разом, вместе в туалет ходили. А теперь связался с другой-горбатой так резко, что и я не поняла, думаю и сам не понял! Через 3 мес после родов узнала об этом. Очень страдаю и никак не могу вернуть. Говорят, что там приворот!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем