Гость
Статьи
Мой желанный …

Мой желанный иностранец.

Девочки добрый день! я люблю желанного! Его зовут Томас. Он учится со мной в одной группе, приехал из Германии, по слухам у него обеспеченная семья, наши девки к нему подткатывают, а я хочу получить его сама! посоветуйте как действовать, мне он очень нравиться, плюс есть возможность жить и быть обеспеченной в Германии, как не спугнуть?

Исключительная
19 ответов
Последний — Перейти
майонезик
#1

шта?!

Томас Андерс?!

ОН МОЙ

майонезик
#2

все томасы из германии мои, поняли?!

Нибелунги
#3

Андерс? Да, оно очень красивое.

майонезик
#4
Нибелунги

Андерс? Да, оно очень красивое.

о дааааааа

Манюня
#6

Бедный Томас, он все ещё учится....

майонезик
#7
Манюня

Бедный Томас, он все ещё учится....

Да, это он ради меня. Мне только образованный нужен.

Гость
#8
Исключительная

Девочки добрый день! я люблю желанного! Его зовут Томас. Он учится со мной в одной группе, приехал из Германии, по слухам у него обеспеченная семья, наши девки к нему подткатывают, а я хочу получить его сама! посоветуйте как действовать, мне он очень нравиться, плюс есть возможность жить и быть обеспеченной в Германии, как не спугнуть?

Ляг на парту, раскинь ноги, на *** помадой напиши "Томас, я вся твоя!"

Гость
#9

НравиТСЯ, а какое вам дело до его семьи? Деньги его родителей ему достанется только, когда все старшие поумирают, а в Европе лет до 90 живут многие. А пока важно только то, чего он сам добился. Или вы думаете, что родители ему будут яхты-квартиры дарить? Неа, к тому же вряд ли они настолько богаты насколько вам видится

Гость
#10

*достанутся, тел

Гость
#11

Класс. Томасу на х й девки сами прыгают только за наличие паспорта. ))))

Гость
#12

Вы сначала узнайте, нет ли у него девушки, немцы очень верные ребята. Потом начать учить немецкий и попросить его ненавязчиво проверить одно предложение, правильно ли вы его поняли или написали. Не стоит на него вешаться, он этого не оценит скорее всего. И вообще, они любят целеустремленных девушек, которые хотят работать и строить какую-никакую карьеру. А если вы хотите быть обеспеченной за его счет, а тем более за счет его родных, то у вас вряд ли есть шансы.

Гость
#13

Ах, Томас, как же я тебя люблю... Люби и ты меня... Я буду тебе всегда верна...

Мираксес
#14

Я с немцами не встречалась, но слышала, что в Европах - нормальная практика подойти и пригласить на ужин. По кружечке бира с сосисой. Если скажет "Сорри, ноу вэй" только по немецки, то смысла рассчитывать на любовь не будет. Но из вежливости согласится, наверняка, а там вы его своим богатым внутренним миром покоряйте. Судя по вашим мыслям в сторону обеспеченной жизни в Германии, у вас прямо уникальная начинка, он век такой бабы удивительной не встречал.

В любом случае у вас будет фора от остальных. Вряд ли дойчи понимают наш национальный формат брачного поведения в виде заголения ног и томных взглядов, говорящих: "возьми меня... в Германию жить на деньги твоих родителей."

Мираксес
#15
Нибелунги

Андерс? Да, оно очень красивое.

майонезик

о дааааааа

Ну и вкусы у вас, простигосподи. Так и хочется сказать: а девкой был бы краше (в молодости уж точно)

Гость
#16

А вы скажите что решили немецкий начать изучать и нуждаетесь в его помощи.

#17

Да с немцами не просто. У меня муж немец был......Вам нужно быть очень целеустремленной и независимой и стать ему другом.....они долго мариновать могут....придется дружить

Гость
#18
sweetiepie

Да с немцами не просто. У меня муж немец был......Вам нужно быть очень целеустремленной и независимой и стать ему другом.....они долго мариновать могут....придется дружить

+1

Исключительная
#19

Я знаю немецкий в отличии от наших девок, так что у меня есть шанс))) Подошла к нему с утра на паре, мы поговорили, он пригласил меня в кино на выходных))))

Исключительная
#20

Ахах нее он не Андерс)) он молодой) я уже себе столько напридумывала, не хочу сгладить, я уже даже представила , как по березкам буду скучать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: