Гость
Статьи
Не ходите девки замуж

Не ходите девки замуж

Знаю, что многие сейчас пройдут мимо и будут осуждать, но все же я надеюсь на чью либо поддержку и совет. Вышла замуж летом, до этого встречались 2 месяца. Не кажу конечно что любовь у меня к нему …

Ключица
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

плюсую. Автор бесится, что без любви за бедного вышла, и все

Дык так ей и надо. Позарилась на блага - получила закономерный результат, теперь бесится. А если бы были чувства, ей было бы пофиг на то, что цацок не стало.

плАхая
#52

Гормоны это , родите и потом подумаете что делать

имхо

чувачёк
#53
Гость

тему надо было называть-научитесь девки думать!

Неееет!!! Нинада!!! Лучше пусть так будет. Страшно подумать даже.

Рустем
#54
Загоревшая

Рустем, вы получаете ровно то что отдаете, ваша неустроенная жизнь следствие ваших меркантильных поступков. А еще скажите вы кавказец?

======

В чем вы видите меркантильность? я не ищу пару по доходам.) Вы про траты? Четко написано, что я принимаю это, и что "...месяцы трат в никуда..." бывают. Т.е. сами траты это не та штука, которая лежит в основе отношений. Иначе бы все сложилось, т.к. траты есть, не так ли? Кроме того, проблемыне клоуны находят пару, а им-то что тратить? Неувязка.)

Нет, я татарин из Казани. Вы не удивляйтесь, я могу быть светлее вас и писать на русском даже грамотнее.) А вот Наташа тут может быть темной и с монгольским разрезом глаз. Специфика. Правда, волны расизма доходят и сюда,только вот больше от русских девушек можно проявление получить. хотя, говорят, что они обжигались, потому так себя ведут. Вопрос только, на ком обожглись? Здесь если кто с лозунгами нац. характера выйдет, на него посмотрят как на клоуна.

Ума Палата
#55

Автор все ваши проблемы потому что любви у вас с ним не было и кто женится после 2-х месяцев встречаний? Что за доподный вздор?

Не мучайте себя и его, разводитесь мирно, воспитывайте ребенка вместе.

вв-дед
#56

И из "дрыща" можно "сделать" человека. Сколько таких "гадких утят" в "качалке"

"превратились" в "лебедей". Что касается материальной части - не мало девушек

пожелают оказаться на твоем месте. Секс тебе сейчас все равно не нужен. Так что повремени с разводом.

Загоревшая
#57

Я как раз не про ваш вид внешний, а про то что вас болтает, у вас в коре головного мозга доминирование над женщинами, но среди своих вы искать видимо не хотите, а славянки видят что у вас не русского пофигизма ни татарского джигитства. (Я может сумбурно пишу, в эпистолярном жанре не сильна)

Рустем
#58
Загоревшая

Я как раз не про ваш вид внешний, а про то что вас болтает, у вас в коре головного мозга доминирование над женщинами, но среди своих вы искать видимо не хотите, а славянки видят что у вас не русского пофигизма ни татарского джигитства. (Я может сумбурно пишу, в эпистолярном жанре не сильна)

======

Девушка, вы плохо представляете, что тут.) Вы своих от не своих не отличите ни внешне, ни по разговору, т.к. акцента нет. Я не говорю о количестве смешений,т.к. за 500 лет с Ивана Грозного все уже перетра..ались.)

Загоревшая
#59

Я че спросила, у нас на работе Рустем есть, он очень надменно с девушками держится, с русскими семью заводить не собирается. А других я не видела поблизости. Тоже холостой.

Ключица
#60
Гость

Какие-то противоречия, хорошо зарабатывает, но не успешный, неуверенный, что-то не вяжется. А ваш качок красивый, это не ваш мужчина, он и женится не хотел, потому что у него таких как вы вагон, перестаньте думать о нем, лучше подумайте о вашем будущем, о вашей семье, а мужа откормить можно, тем более по вашим словам понятно, что сделать этого было некому. Мой тоже таких габаритов был, все с желудком маялся, а сейчас я его на диете держу, больше 85 не разрешаю набирать. Зато судя по всему ваш муж вас любит, а значит сделает все для вашего счастья и своего ребенка, а машина-дело наживное, по ее наличию о человеке не судят, главное чтобы на диване не валялся с пивом и старался для семьи. Сколько лет мужу? И стержень у него появится, если вы будете его поддерживать и относиться к нему с уважением хотя бы, а пока видно что он просто боится вас потерять, вот и гнется-прогибается под вас, научитесь уже отличать кислое от зеленого и все у вас наладится, не зря же вам подарено счастье материнства именно с этим человеком.

ему 25 лет. я с вами абсолютно согласна во многом. вы все говорите правильно... но как мне вдолбить это в голову себе? почему я думаю о том засранце, который так и не сделал меня счастливой... иногда я проклинаю все и вся, думаю надо было терпеть и ждать, за то я была бы с любимым. дура. где взять мозги?

Рустем
#61
Загоревшая

Я че спросила, у нас на работе Рустем есть, он очень надменно с девушками держится, с русскими семью заводить не собирается. А других я не видела поблизости. Тоже холостой.

======

Ну, тут вопрос, где вы сами, если в Казани, то не поверю.) Тут таких не найдешь, т.к. это надо совсем быть. М.б. приехал откуда-то?)

#62
Рустем

Веснушка25Рустем[quote="Весну​шка25&​quot;]Руст​

Неужели вы сразу не понимаете есть ли у вас взаимная симпатия или нет?))========

Нет. В голову же не залезешь. И симпатия симпатии рознь. Я могу в день несоклько симпатичных увидеть, но пока я их не знаю, это вожделение для пиха на раз. Просто стоит.)

Вам точно 31? Потому что обычно так выражаются только подростки.))

Рустем
#63
Веснушка25

РустемВеснушка25Рустем[quote=&​quot;Весну​шка25&​quot;]Руст​

Неужели вы сразу не понимаете есть ли у вас взаимная симпатия или нет?))========

Вам точно 31? Потому что обычно так выражаются только подростки.))

=====

Точно. А почему подростки? есть какие-то методы определения? Или вы думаете, что в 31 уже не стоит, а только эрекция?) Или взаимная симпатия как на табло начинает в воздухе высвечиваться? Нов едь в голову не залезешь.)

Гость
#64
Ключица

ему 25 лет. я с вами абсолютно согласна во многом. вы все говорите правильно... но как мне вдолбить это в голову себе? почему я думаю о том засранце, который так и не сделал меня счастливой... иногда я проклинаю все и вся, думаю надо было терпеть и ждать, за то я была бы с любимым. дура. где взять мозги?

Рановато видно вы замуж собрались, и лет вам +- 25, а это еще незрелость, сейчас вам трудно самой себе голову на место поставить, поэтому постарайтесь найти поддержку у более опытных людей, которые счастливо живут уже долгие годы, и не удивляйтесь, если узнаете что идеальных отношений НЕ БЫВАЕТ, кто-то чем-то всегда недоволен и думает всю жизнь-ах если бы я тохда за Васю вышла, сейчас бы королевой была, ан нет, мотала бы сопли на кулак каждодневно с этим Васей гулящим, пьющим эгоистом. А вообще, если в вас есть это садо-мазо, то вам лучше любить, чем быть любимой.

Мудрая Сова
#65
Ключица

ему 25 лет. я с вами абсолютно согласна во многом. вы все говорите правильно... но как мне вдолбить это в голову себе? почему я думаю о том засранце, который так и не сделал меня счастливой... иногда я проклинаю все и вся, думаю надо было терпеть и ждать, за то я была бы с любимым. дура. где взять мозги?

Вас никто не обязан делать счастливой! Обратите внимание на совет ╧32, Ира правильно написала. Человек не должен страдать из-за Вас. К тому же ему всего 25.

#66
Рустем

Веснушка25РустемВеснушка25Рустем[q​uote=&​quot;Весну​шка25&​​quot;]Руст​

Неужели вы сразу не понимаете есть ли у вас взаимная симпатия или нет?))========

Вам точно 31? Потому что обычно так выражаются только подростки.))=====

Точно. А почему подростки? есть какие-то методы определения? Или вы думаете, что в 31 уже не стоит, а только эрекция?) Или взаимная симпатия как на табло начинает в воздухе высвечиваться? Нов едь в голову не залезешь.)

Мне скучно продолжать этот бессмысленный диалог.

Лира
#67
Ключица

вот оно различие между умными и тупыми девушками. не машина и квартира меня привлекли. а то, что раз они у него есть (он говорил что сам всего добился), значит он умеет это делать, значит есть цели!

Ну так в любом случае вы повелись на мат. составляющую, которая, как думали есть. Были бы только цели, без мат. составляющей вы бы замуж не торопились. И вас как-то не волновало, что муж мягко говоря не в вашем вкусе, когда квартира и машина, а по-вашему "он умеет это делать", были на месте. Как не стало, так и внешность не та стала сразу и все остальное не особо.

З Ы а вообще, думаю, что это разводка, потому что никто так запросто в своей глупости не распишется, имхо.

Гость
#68
Мудрая Сова

Вас никто не обязан делать счастливой! Обратите внимание на совет ╧32, Ира правильно написала. Человек не должен страдать из-за Вас. К тому же ему всего 25.

Он тоже сам выбрал, страдать ему или ждать ту, которая втюрится в него и будет такой же тряпкой как и автор для своего бывшего качка, никто ему жизнь не ломает, он мужчина, выбрал ту, которую САМ полюбил, вот пусть и старается теперь, соответствует. Вот привыкли все мужчин жалеть, о себе подумайте, вы думаете он не видит, что жена его не во что не ставит, захотел бы уйти-ушел, а может и уйдет, когда надоест ему или встретит ту, которая его полюбит. Всему свое время.

Катя
#69
Ключица

ему 25 лет. я с вами абсолютно согласна во многом. вы все говорите правильно... но как мне вдолбить это в голову себе? почему я думаю о том засранце, который так и не сделал меня счастливой... иногда я проклинаю все и вся, думаю надо было терпеть и ждать, за то я была бы с любимым. дура. где взять мозги?

У вас мусор в голове.

Никто не должен, не обязан делать вас счастливой, и пока вы будете этого ждать - вы счастливой не станете.

Вы редкая дура, уж простите. Даже для вумана - редкая

лица стерты , краски тусклы
#70

ржу )

почему девкам-то замуж не ходить ?

потому что вам ваш " мелкий дрыщ " не нравится ? )

так ваш бывший красавец-качок не взял замуж )

а квартиру свекровь с согласия вашего сегодняшнего мужа продала, если она была в общей собственности

откормите мужа , будет пофактурнее , делов то

зачем выгоняете хорошего человека, отца вашего неродившегося еще ребенка ?

ох и бестолковые все же вы девки

Загоревшая
#71

Я не из казани, а из центральной россии. Поэтому и удивляюсь как себя позиционирует тот рустем.

Катя
#72
лица стерты , краски тусклы

ржу )

почему девкам-то замуж не ходить ?

потому что вам ваш " мелкий дрыщ " не нравится ? )

так ваш бывший красавец-качок не взял замуж )

а квартиру свекровь с согласия вашего сегодняшнего мужа продала, если она была в общей собственности

откормите мужа , будет пофактурнее , делов то

зачем выгоняете хорошего человека, отца вашего неродившегося еще ребенка ?

ох и бестолковые все же вы девки

Потрясающая автор, я думала - меня на вумане не удивить, однако, можно. И главное - такая она ИСКРЕННЕ обиженная!!

@@@
#73

:))) у меня такое было. Это гормоны. Берменность. Подожди немного. Все вернется на круги своя и муж не будет больше раздражать)

Рустем
#74
Веснушка25

РустемВеснушка25РустемВеснушка​25Рустем[q​uote=&

Мне скучно продолжать этот бессмысленный диалог.

======

Ну так не пишите.)

Гость
#75

Я- третий раз замужем.

Ходила(замуж), хожу, и буду ходить.

Смените мужа и не мучайтесь)))

лица стерты , краски тусклы
#76
Гость

Я- третий раз замужем.



Ходила(замуж), хожу, и буду ходить.



Смените мужа и не мучайтесь)))

замуж- типа променада ? )

бонусы-то хоть есть ? )

ALL
#77

это гормоны, не порите горячку, как говорится если вам достался лимон-сделайте лимонад. Пусть муж начнет заниматься, качаться, подтолкните его к этому, развод-это всё, край, когда жизнь подобна смерти.

Я сама занимаюсь бодиболдингом, ничего там сложного нет, и стержень появился и мышцы :)

Гость
#78

Дааааа.... Когда секс застит мозги это печаль....

Все ж хорошо быть "холодной" - мозги не туманятся гормонами!

Алина
#79
Рустем

======

Нет, я татарин из Казани. .

Загоревшая

Я че спросила, у нас на работе Рустем есть, он очень надменно с девушками держится, с русскими семью заводить не собирается. А других я не видела поблизости. Тоже холостой.

Ооо, татарин из Казани!

Ахахах.

Загоревшая, все именно так, как вы пишите.

Я в Казани жила несколько лет. Что могу сказать про тамошних мужчин?

Они думают, что снять девушку на улице за бутылку пива - не проблема. Ничего, что девушка интеллигентная, хорошо одетая - главное предложить.

Сидим в парке с подругой, разговариваем, подкатывают такие Рустемчики, вежливо их отшиваешь... И натыкаешься на отборный поток мата. Спасаешься от таких только бегством. Я такое только в Казани видела, больше нигде, чесслово.

Им вообще не важно, татарка или русская, когда мужскую похоть хотят удовлетворить. А женятся все равно на своих, в большинстве своем, ибо родня не одобрит.

Лия
#80

Автор, я бы на вашем месте выпроводила его и развелась! Сама вышла замуж поспешно, через полгода после знакомства, муж красиво ухаживал, нам было очень хорошо вместе, а после свадьбы его как подменили. И забеременела я почти сразу как поженились, причем по инициативе мужа. В итоге сейчас часто ругаемся, с ребенком не помогает, свои обещания не выполняет и т.д. На днях в очередной раз поругались, не разговариваем уже 5й день.была бы у меня своя квартира как у вас, давно бы уже срулила от него! До замужества каждое утро просыпалась с улыбкой, а сейчас только глаза открою, а уже хмурюсь, а ведь всего больше года прошло после замужества.

лица стерты , краски тусклы
#81
Лия

Автор, я бы на вашем месте выпроводила его и развелась! Сама вышла замуж поспешно, через полгода после знакомства, муж красиво ухаживал, нам было очень хорошо вместе, а после свадьбы его как подменили. И забеременела я почти сразу как поженились, причем по инициативе мужа. В итоге сейчас часто ругаемся, с ребенком не помогает, свои обещания не выполняет и т.д. На днях в очередной раз поругались, не разговариваем уже 5й день.была бы у меня своя квартира как у вас, давно бы уже срулила от него! До замужества каждое утро просыпалась с улыбкой, а сейчас только глаза открою, а уже хмурюсь, а ведь всего больше года прошло после замужества.

однако сами не разводитесь

Гость
#82

вот у меня потенциальный муж тоже дрыщ!

но он получает 100 тыс, дом строит. машина есть, любит меня, заботится

но я так часто его не хочу! всегда смотрю на парней по-крупнее

но нищего тоже не хочется

мне принять его таким, какой он есть???

Гость
#83
Лия

Автор, я бы на вашем месте выпроводила его и развелась! Сама вышла замуж поспешно, через полгода после знакомства, муж красиво ухаживал, нам было очень хорошо вместе, а после свадьбы его как подменили. И забеременела я почти сразу как поженились, причем по инициативе мужа. В итоге сейчас часто ругаемся, с ребенком не помогает, свои обещания не выполняет и т.д. На днях в очередной раз поругались, не разговариваем уже 5й день.была бы у меня своя квартира как у вас, давно бы уже срулила от него! До замужества каждое утро просыпалась с улыбкой, а сейчас только глаза открою, а уже хмурюсь, а ведь всего больше года прошло после замужества.

Так Вы ни с одним не уживетесь! Вы не в состоянии построить семью. Хотя, конечно, это вашим родителям надо настучать по голове за то что дочь не научили.

Гость
#84
Гость

вот у меня потенциальный муж тоже дрыщ!

но он получает 100 тыс, дом строит. машина есть, любит меня, заботится

но я так часто его не хочу! всегда смотрю на парней по-крупнее

но нищего тоже не хочется

мне принять его таким, какой он есть???

А честно ему сказать слабо? что ты-дрыщ и я тебя не хочу, но по совокупности факторов, ты мне подходишь, или вы изображаете из себя влюбленную, ведь может оказаться после замужества и рождения детей, что он в домашнем трико, чавкающий за столом и пукаюсчий вам совсем опостылит, а если еще и бизнес не попрет, что останется???

Гость
#85
Загоревшая

Я че спросила, у нас на работе Рустем есть, он очень надменно с девушками держится, с русскими семью заводить не собирается. А других я не видела поблизости. Тоже холостой.

. И не увидите, ему мама с папой уже присмотрели красивую девушку из хорошей семьи, в которой они уверены и заранее знают что хорошая и порядочная и семейная.

Гость
#86

Не поняла, а когда вы выходили за него замуж, и думали, что у него "квартира и огромная машина", он не был мелким дрищом?

#87

Без квартиры и машины стал несексуальным.

Ключица
#88
Гость

Не поняла, а когда вы выходили за него замуж, и думали, что у него "квартира и огромная машина", он не был мелким дрищом?

был конечно! при чем тут квартира и машина? факт обмана вас не смущает??? то что он мне все это говорил и врал. по сути мне все равно что у него! у меня своя квартира и машина 2013 года! я не по расчету замуж выходила! он был дрыщем, но тогда я не видела эти недостатки, не придавал им значение!

Ромик
#89

Ну вот видишь, как ты просто из-за только СВОЕЙ ТУПОСТИ пролетела мимо красивого парня.Он , наверное, сейчас уже с другой на юга летает, сексится... Короче о тебе не вспоминает.

А надо было всего-то не выносить мозг про дурацкий штамп в паспорте....

Забеременела бы по -тихому, родила, растили бы вместе малыша и жизни радовались...

Но нет, тебе же надо как в совке, как у тупых подруг-собачья свадьба с тамадой...Не знаю правда , для чего...

Ну вот теперь сиди и наслаждайся своим ЗАКОННЫМ мужем...

Загоревшая
#90

Автора не трогайте, у нее гормоны, сама помню рыдала х.з чего.

Насчет веса выходила замуж 18 лет назад весила 55 рост 175 муж 67 рост 184. Сейчас я 73 , муж 98. Куда бы их деть.?

лица стерты , краски тусклы
#91
Ключица

был конечно! при чем тут квартира и машина? факт обмана вас не смущает??? то что он мне все это говорил и врал. по сути мне все равно что у него! у меня своя квартира и машина 2013 года! я не по расчету замуж выходила! он был дрыщем, но тогда я не видела эти недостатки, не придавал им значение!

вот ведь вруша )

вес- понятие такое...сегодня он дрыщ- через полгода весь в рельефах

а вы можете после родов тумбочкой стать, а потом похудеть

надо было предохраняться от дрища и выяснять все его активы , а не бежать в загс потом в роддом

а почему прежний красавчик на вас не женился несмотря на вашу квартиру и машину 2013г ?

РАЗ-ВОД-КА

Ромик
#92
Гость

Дык так ей и надо. Позарилась на блага - получила закономерный результат, теперь бесится. А если бы были чувства, ей было бы пофиг на то, что цацок не стало.

Поддерживаю.Была б любовь и все ни по чем. Так она еще сама и красавца упустила по-тупости, только по СВОЕЙ ВЕЛИКОЙ ТУПОСТИ.

Загоревшая
#93
Ромик

Ну вот видишь, как ты просто из-за только СВОЕЙ ТУПОСТИ пролетела мимо красивого парня.Он , наверное, сейчас уже с другой на юга летает, сексится... Короче о тебе не вспоминает.

А надо было всего-то не выносить мозг про дурацкий штамп в паспорте....

Забеременела бы по -тихому, родила, растили бы вместе малыша и жизни радовались...

Но нет, тебе же надо как в совке, как у тупых подруг-собачья свадьба с тамадой...Не знаю правда , для чего...

Ну вот теперь сиди и наслаждайся своим ЗАКОННЫМ мужем...

Господи, красивый парень это не профессия, и свинтил бы этот парень от беременной как пить дать. Автор, я так понимаю ваша мама мужа вашего одобряет?

Ключица
#94
лица стерты , краски тусклы

вот ведь вруша )

вес- понятие такое...сегодня он дрыщ- через полгода весь в рельефах

а вы можете после родов тумбочкой стать, а потом похудеть

надо было предохраняться от дрища и выяснять все его активы , а не бежать в загс потом в роддом

а почему прежний красавчик на вас не женился несмотря на вашу квартиру и машину 2013г ?



РАЗ-ВОД-КА

девушка, Бог с вами, какая разводка. я пишу, как есть, не верите, давай найдем друг друга в контакте к примеру. но не суть конечно. бывший не женился, потому что не хотел терять свою ценную свободу. да и ссорились мы часто. неужели мое имущество могло его заставить на мне жениться, тем более, он же мужик. я все понимаю, что вес корректируется и т.д. но на данный момент мне плохо, я написала то, что чувствую! я не идеальна внешне конечно, есть свои плюсы и минусы, в целом нормально. может я все сама усложняю, мне нужно время и я разберусь...

лица стерты , краски тусклы
#95

так почему девкам замуж то не ходить, автор ?

Лира
#96
Ключица

был конечно! при чем тут квартира и машина? факт обмана вас не смущает??? то что он мне все это говорил и врал. по сути мне все равно что у него! у меня своя квартира и машина 2013 года! я не по расчету замуж выходила! он был дрыщем, но тогда я не видела эти недостатки, не придавал им значение!

а как еще назвать ваше замужество, кроме как голый расчет? Сами ж написали, что любви неземной у вас не вспыхнуло.

лица стерты , краски тусклы
#97
Ключица

лица стерты , краски тусклы вот ведь вруша )

вес- понятие такое...сегодня он дрыщ- через полгода весь в рельефах

а вы можете после родов тумбочкой стать, а потом похудеть

надо было предохраняться от дрища и выяснять все его активы , а не бежать в загс потом в роддом

а почему прежний красавчик на вас не женился несмотря на вашу квартиру и машину 2013г ?



РАЗ-ВОД-КА



девушка, Бог с вами, какая разводка. я пишу, как есть, не верите, давай найдем друг друга в контакте к примеру. но не суть конечно. бывший не женился, потому что не хотел терять свою ценную свободу. да и ссорились мы часто. неужели мое имущество могло его заставить на мне жениться, тем более, он же мужик. я все понимаю, что вес корректируется и т.д. но на данный момент мне плохо, я написала то, что чувствую! я не идеальна внешне конечно, есть свои плюсы и минусы, в целом нормально. может я все сама усложняю, мне нужно время и я разберусь...

ну тогда идите гуляйте по свежему воздуху, беременным полезен душевный покой и свежий воздух

ПтиЦ
#98

Автор. Вам тут сейчас насоветуют разводиться... Может послушаете меня? Я вышла замуж через 4 месяца, до свадьбы 2 месяца вместе жили. До этого был бывший, который 5 лет не хотел жениться. И я забеременела сразу, через 9 месяцев со свадьбы родила. Во-первых, я понимаю, вам бывает тошно. Повышены гормоны при беременности, плюс нет безумной любви, как с бывшим. Плюс идет жесткая притирка. У самой было похоже. Когда я выходила замуж, я правда руководствовалась тем, что это человек пусть не супер обеспеченный, но работящий, порядочный, и родственники мне его понравились - простые люди без закидонов и наигранности. Также, я понимала, что мало знаю его, и думала, главное, чтобы он оказался хорошим человеком, без каких-то страшных тараканов. Так вот давайте посмотрим на ситуацию со стороны: вы считаете себя такой жертвой, а думаете мужу легко: он взял за вас ответственность, за будущего ребенка, он будет содержать вас в декрете, он добровольно отказался от возможности других женщин, он, наверное, хочет 1 брак на всю жизнь, дом крепкий тыл, ласковую жену... А вы его подставили, тем, что вышли замуж Не любя. А как же в радости и в горести? Чем он виноват, что вы его наградили нелюбящей раздраженной женой?

лица стерты , краски тусклы
#99
ПтиЦ

Автор. Вам тут сейчас насоветуют разводиться... Может послушаете меня? Я вышла замуж через 4 месяца, до свадьбы 2 месяца вместе жили. До этого был бывший, который 5 лет не хотел жениться. И я забеременела сразу, через 9 месяцев со свадьбы родила. Во-первых, я понимаю, вам бывает тошно. Повышены гормоны при беременности, плюс нет безумной любви, как с бывшим. Плюс идет жесткая притирка. У самой было похоже. Когда я выходила замуж, я правда руководствовалась тем, что это человек пусть не супер обеспеченный, но работящий, порядочный, и родственники мне его понравились - простые люди без закидонов и наигранности. Также, я понимала, что мало знаю его, и думала, главное, чтобы он оказался хорошим человеком, без каких-то страшных тараканов. Так вот давайте посмотрим на ситуацию со стороны: вы считаете себя такой жертвой, а думаете мужу легко: он взял за вас ответственность, за будущего ребенка, он будет содержать вас в декрете, он добровольно отказался от возможности других женщин, он, наверное, хочет 1 брак на всю жизнь, дом крепкий тыл, ласковую жену... А вы его подставили, тем, что вышли замуж Не любя. А как же в радости и в горести? Чем он виноват, что вы его наградили нелюбящей раздраженной женой?

это не планированный сознательно долгожданный родителями ребенок - это размножение бестолковых и безответственных дурынд

поэтому потом столько разводов и матерей-одиночек

ПтиЦ
#100

Может, он будет замечательным отцом... Представьте, вот вышли бы вы замуж за бывшего, который так дорожит своей сра ной свободой. Какая была бы ваша жизнь? С мужем, который вас не ценит, не уважает и еле снизошел жениться, и наверняка вы были бы всегда виноватой, и любая проблема в браке (а в семейной жизни полно трудностей) сваливалась бы на вас: " ну ты же сама хотела свадьбу, теперь терпи".. Короче, девушка, я хочу вас обнадежить: первый год у вас сейчас идет сильная притирка. наложенная на беременность. Поверьте, скоро будет легче. Старайтесь быть к нему добрее, мириться после ссор. Кстати, может возьмете его на роды? :).
А бывший был не ВАШ человек. Он может сказать, что угодно, увидев фотки вашего мужа, в душе его гордость будет задета. Главное, не идите с ним на контакт, ни в коем случае. Будет звонить, сбрасываете, и рассказываете мужу. Будьте искренни с мужем, не скрывайте от него ничего.