Гость
Статьи
Обещал и не перезвонил

Обещал и не перезвонил

Вчера общались по телефону, обещал перезвонить вечером по поводу планов на выходные и не сделал этого. До сих пор. Как реагировать? Вместе чуть больше года, отношения серьезные.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама звякни

Suslik_1
#2
Автор

Вместе чуть больше года, отношения серьезные.

а так сразу и не скажешь.

#3
Suslik_1

а так сразу и не скажешь.

Правда что. В чем проблема позвонить самой или скинуть смс: "Что с выходными? Мне надо свои планы знать." Понимаю терзания через три дня знакомства и одного свидания. Но через полгода... Доставайте-ка пулю из головы, она вам мешает.

плохая я
#4

обычный манипулятор, сейчас их как *** развелось.

Холостой молодой
#5

Трепло

Гость
#6

подло..

агата
#7

не нужна значит ему

Гость
#8

п и п е ц.... если это серьезные отношения - то я китайский летчик... вам че сложно на телефоне 2 кнопки нажать и самой позвонить? или у вас до сих пор принцип первой не звонить ни при каких обстоятельствах а то не дай бог подумает что вы на него запали и хотите серьезных отношений!

Автор
#9
Гость

п и п е ц.... если это серьезные отношения - то я китайский летчик... вам че сложно на телефоне 2 кнопки нажать и самой позвонить? или у вас до сих пор принцип первой не звонить ни при каких обстоятельствах а то не дай бог подумает что вы на него запали и хотите серьезных отношений!

Да я очень часто звоню сама, не реже, чем он. И он знает, что если у него все-таки будет работа, то я уеду к сестре. Ему должны были вечером звонить по этому поводу!

Гость
#10

Перезвони да спроси. Или религия не позволяет?

Автор
#11
Гость

Перезвони да спроси. Или религия не позволяет?

Уже не буду. Сижу в электричке. Буду ждать, когда вспомнит.

Гость
#12

может его машина сбила? или сосулька на голову упала?

Suslik_1
#13

а что мешало вам позвонить ему утром и спросить?

СВС
#14
Гость

может его машина сбила? или сосулька на голову упала?

не говорите ерунду..это успокаивание себя просто,а парень тупо морозится,ну не любит он авторшу..

Автор
#15
Suslik_1

а что мешало вам позвонить ему утром и спросить?

Обида

Автор
#16
Цветочек в горшочке

С одной стороны правильно !! Я тоже частенько звонила парню первая сама. Но в один день взбесилась и решила не звонить...так прошло полгода !!!!!!!! И если б сама не позвонила ,он бы тоже (встречались несколько лет ведь !!!)

то есть Вы так и не созвонились? Так и расстались?

Гость
#17

когда у меня были серьезные отношения,там вопрос не вставал кто первый позвонит,почему забыл и прочее.могла вообще его "донимать" звонками,а иногда он меня "донимал",и это не считалось зазорным)) мне кажется у вас нет никаких серьезных отношений.

Автор
#18
агата

не нужна значит ему

Да врядли Вы правы. Буквально в прошлые выходные обсуждали свадьбу и что мне нужно уволиться с работы, т.к. зарплата неофициальная, да и временная. В декрет с такой опасно уходить. Сейчас пробивает для меня среди своих знакомых, ему с его работой нетрудно подыскать мне хорошее место. Моя проблема сейчас в том, что он позволяет так себя вести. По разговору поняла, что у него планы уже готовы: друг приехал издалека. От него простл требовался звоное. А он тупо забил.

агата
#19
Автор

Да врядли Вы правы. Буквально в прошлые выходные обсуждали свадьбу и что мне нужно уволиться с работы, т.к. зарплата неофициальная, да и временная. В декрет с такой опасно уходить. Сейчас пробивает для меня среди своих знакомых, ему с его работой нетрудно подыскать мне хорошее место. Моя проблема сейчас в том, что он позволяет так себя вести. По разговору поняла, что у него планы уже готовы: друг приехал издалека. От него простл требовался звоное. А он тупо забил.

Запомните! мужчина никогда не забудет если обещал позвонить. Просто вы не хотите признать, что вы ему не нужны. А все эти разговоры все это ерунда..говорить можно все что угодно.

Автор
#20
Гость

когда у меня были серьезные отношения,там вопрос не вставал кто первый позвонит,почему забыл и прочее.могла вообще его "донимать" звонками,а иногда он меня "донимал",и это не считалось зазорным)) мне кажется у вас нет никаких серьезных отношений.

и тут не стоит такой вопрос. Немного другая ситуация. Отношения серьезные, примите это как аксиому.

Автор
#21
агата

Запомните! мужчина никогда не забудет если обещал позвонить. Просто вы не хотите признать, что вы ему не нужны. А все эти разговоры все это ерунда..говорить можно все что угодно.

Не чешите всех под одну гребенку

агата
#22
Автор

Не чешите всех под одну гребенку

вы просто не хотите признавать очевидного.. И вообще если у вас серьезные отношения то почему сама ему не позвонишь?!!

Гость
#23
Автор

и тут не стоит такой вопрос. Немного другая ситуация. Отношения серьезные, примите это как аксиому.

если это так,тогда что стоит вам набрать и спросить,милый забыл(заработался) чтоль про меня,ну что у нас там с выходными?

#24

А он точно жив?

Гость
#25

Доверия нет.

Автор
#26
Гость

Доверия нет.

У кого?

Гость
#27

Автор, он опасается разборок - что Вы начнете упрекать его встречей с другом, который приехал, невниманием к Вам... любите его попилить? вот и решил промолчать, чтобы лишний раз не объясняться )

Гость
#28

Сам вспомнит и позвонит, а нет - так и сама не звони, пусть думоет что ты тоже занята.

Автор
#29
Гость

Автор, он опасается разборок - что Вы начнете упрекать его встречей с другом, который приехал, невниманием к Вам... любите его попилить? вот и решил промолчать, чтобы лишний раз не объясняться )

Бывало, попрекала этим, но не пилила. Думаю, Вы правы, сама так думала.

Анна
#30
Автор

Вчера общались по телефону, обещал перезвонить вечером по поводу планов на выходные и не сделал этого. До сих пор. Как реагировать? Вместе чуть больше года, отношения серьезные.

Ну как по пьяни обещал, так и забыл, это ж их обычное мужское: "Я тебе позвоню!" - вместо "до свиданья". Не принимайте всерьез, забейте ))

Автор
#31
Анна

Ну как по пьяни обещал, так и забыл, это ж их обычное мужское: "Я тебе позвоню!" - вместо "до свиданья". Не принимайте всерьез, забейте ))

Он по трезвости обещал) тем более я ждала не просто звонка, а решения по поводу выходных. От этого и грустно. Но за поддержку спасибо)

катя
#32

Не надо ему звонить и навязываться на выходные.Если ему оно это надо то он сам даст о себе знать.

Гость
#33

Если больше года встречаетесь и - тем более, - отношения серьезные - перезвоните сама, конечно. Вы же приходитесь друг другу уже кем-то.

Я думала, что у вас одно свидание только было - здесь можно было бы сделать вывод, что не понравились, да и то - не на 100%. А в этом случае вы вправе уточнить сама, что случилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: