Гость
Статьи
Обещали перезвонить …

Обещали перезвонить после собеседования

Прошла два собеседования в компании. Обещали позвонить, причём позвонить в любом случае, даже в случае принятия отрицательного решения по моей кандидатуре. Я это оговорила с ними. Прошла уже почти неделя и не звонят. Что делать не знаю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мы вам перезвоним" - это завуалированная форма отказа. Оговорила она. Кто на вас время будет тратить, перезванивать и что-то объяснять?

Гость
#2

Тоже это бесит, ИМХО элементарное неуважение к кандидату.

Гость
#3

Большой конкурс, выбирают или ждут какого нибудь решающего руководителя. Подождите ещё дня три и позвоните. Но прогноз кажется не хороший.

Why not?
#4

когда понравилась говорят завтра выходи на работу, если говорят перезвонят, то всё ищи другое место не жди

Гость
#5
Why not?

когда понравилась говорят завтра выходи на работу, если говорят перезвонят, то всё ищи другое место не жди

и где таких олигофренов социализируют?
на почте коробки складываешь?

Гость
#6

Автор, какой срок вы согласовали для ответа? Если он уже прошел или срок не оговаривался, то позвоните сами. Вежливо и аккуратно напомните о себе, спросите есть ли какое-либо решение по вашей кандидатуре. По крайней мере, вы будете знать ответ, а не мучаться догадками.

Гость
#8
Why not?

твои дырки разрабатываю

отойди от мамки--даун!

Гость
#9

ничего, дальше искать. Я потому и не перезваниваю никогда, если меня просят. Могу и не прийти вообще на собеседование, но это редко

Гость
#10
Гость

Автор, какой срок вы согласовали для ответа? Если он уже прошел или срок не оговаривался, то позвоните сами. Вежливо и аккуратно напомните о себе, спросите есть ли какое-либо решение по вашей кандидатуре. По крайней мере, вы будете знать ответ, а не мучаться догадками.

мучиться не надо. Была бы нужна -позвонили бы и пригласили. Тут и думать не о чем. И отучайтесь названивать с такими вопросами, уважайте себя

Гость
#11
Гость

и где таких олигофренов социализируют? на почте коробки складываешь?

Будете смеяться, но моего сына не взяли не почту России коробки складывать. Студент, хотел подзаработать во время учебы. Месяц крутили мозги что вот-сейчас-сейчас они там кого-то уволят, что молодой парень нужен-нужен, что вот перезвони - перезвони. И так все и заглохло.

Форум: Развлечения
Всего: 41 672 темы
Новые темы за все время: 32 618 тем
Популярные темы за все время: 15 431 тема