Гость
Статьи
Он лайкает фотки …

Он лайкает фотки девушек, которые даже на меня не похожи типажом!!

он лайкает фотки девушек которые даже на меня не похожи типажом!!я слежу за его лайками.Вот недавно наткнулась что пишет под фоткой невесты(в его друзьях она)типа"шикарная девушка".При том эта шикарная девушка совсем не такая как я ни типажом никак.я ревную что ли??Парни что вы вкладываете в эти комменты??? Или вы встречаетесь с тем с кем встречаетесь а лайкаете реально тех кто нравится?Я сегодня ак увидела этот коммент так говорить даже с ним не хочу!я права??? или это маразм?? как вы реагируете на это?мне кажется что я ему не нужна раз он так лайкает ...

Катя
33 ответа
Последний — Перейти
.
#1

а-ха-ха. а вы что сами не видите, что в контакте под каждой коровой коменты- аля красатуля, модель и т.д.

Гость
#2

Трахнуть хочет

777
#3

а может ты не его идеал

#4

бл*ть, да убейтесь вы все уже своим контактом! Задолбали, лайкает фото - ревность. Всем бы такие проблемы

острый чилийский перчик
#5

Катя, он не фото лайкает, а самих девушек.

Добрая при добрая
#6

значит она действительно шикарная! А раз ты не ее типажа, то обычная!

Гость
#7

Да малолетка еще.

Гость
#8

бл*ть, да убейтесь вы все уже своим контактом! Задолбали, лайкает фото - ревность. Всем бы такие проблемы

Ага, прямо проблема 21 века.

гость
#9

ужасен поход в Эрмитаж с Автором! Парню придётся проливать словесным дер мом всё статуэтки и полотна, женщин изображающие.

И что означает иной типаж :) у них XXY-синдром или может арэолы отсутствуют, из лопаток крылья растут, таз плоскорахитический, или затылок греческо-рахитический а лоб сократовско-рахитический, а эритроциты 1,1млн и это нескрываемо для фото Вконтакте ;)

Катя
#11
.

а-ха-ха. а вы что сами не видите, что в контакте под каждой коровой коменты- аля красатуля, модель и т.д.

а еще прикол в том что я то ТЕХ девушек не считаю красотками прям!!

Катя
#12
гость

ужасен поход в Эрмитаж с Автором! Парню придётся проливать словесным дер мом всё статуэтки и полотна, женщин изображающие.

И что означает иной типаж :) у них XXY-синдром или может арэолы отсутствуют, из лопаток крылья растут, таз плоскорахитический, или затылок греческо-рахитический а лоб сократовско-рахитический, а эритроциты 1,1млн и это нескрываемо для фото Вконтакте ;)

другой типаж это я например блондинка а лайкает и пишет что шикарны-брюнетки!!ну неужели никого это не коробит???странно ведь.Или в реале те с ним бы не встречались и он довольсвуется мной(хотя и не в полной далеко мере)но все же..

Катя
#13
Maddera

Т.е. если бы он лайкал фотографии с твоим типажом, то все бы было норм, да?

а эти комменты? они хуже в миллион раз лайков. какой смысл писать что Шмкарна барышне которая уже замужем и с детем??

Катя
#14
Maddera

Т.е. если бы он лайкал фотографии с твоим типажом, то все бы было норм, да?

тогда я бы понимала что я ему реально нравлюсь.а так типа непонятно

сапёр
#15

какая же конченая ТП..из-за лайков страдает...ахахахахах)))) дайте я ей просто так уибу

гость
#18

лайкает брюнеток ... можно покраситься ... тогда начнёт лайкать блондинок ....

опять же, неизвестно, что он думает, лайкая выходящую взамуж брюнетку ("так ... и эту взамуж сбагрил какому.то лоху, одной головной болью меньше, нашей семье спокойнЕЕей")

опять же, под фото м.б. фейк, мужчина, опер полиции нравов (и парень заинтересован, чтоб полиция нравов считала его задр отом, и не лезла в его фактическую личную жизнь)

Гость
#19
тридевятая цаца

бл*ть, да убейтесь вы все уже своим контактом! Задолбали, лайкает фото - ревность. Всем бы такие проблемы

++++++++++ воконтактные тупые пзды задолюбали и бабники жти недолеланые вокнтактные тоже, я из за всего этого тотального лицемерия удалиться хочу оттуда, мозги здоровее будут

Гость
#20
Maddera

>какой смысл писать что Шмкарна барышне которая уже замужем и с детем?

Смысл в том, что она шикарна на его субъективное мнение даже с условием, что она замужем и у нее двое детей.

внимания он хочет и восхваления, не важно от того, хочет что его хотели

Гость
#21
Гость

Ага, прямо проблема 21 века.

а реально же, проблема 21 века, люди с этим вконтактом нервозные стали

гость
#22

В принципе, если женщина дважды родила, то в сравнении с нерожавшей ровесницей она уже шикарней по определению (Ушки спаниеля, разрывы симфизов, швы эпизиотомии и шрамы от кесарева обычно вконтакт не выкладываются)

Savanna
#23

"[quote="тридевятая цаца"]бл*ть, да убейтесь вы все уже своим контактом! Задолбали, лайкает фото - ревность. Всем бы такие проблемы[\/quote]\n
\n
\n
Подпишусь под каждым словам!!! Детский сад какойто."

Savanna
#24

"[quote="Катя"]а еще прикол в том что я то ТЕХ девушек не считаю красотками прям!![\/quote]\n
\n
" прикол" :))))) в том, что он считает их красивыми. Парень забыл спросить у вас разрешение на то, что ему должно казаться красивым, с вашей точки зрения.\n
Да и вообще, подсознательно или нет, не какая женщина не захочет признатся, что конкурентка выглядит лучше. Вот они вам и не нравятся.\n
"

Катя
#25
Savanna

"

Да и вообще, подсознательно или нет, не какая женщина не захочет признатся, что конкурентка выглядит лучше. Вот они вам и не нравятся.

я огу и признаться.Если Я пощитаю ее красивой то да...но не тут..тут даже если и ничАго то не тот типаж что якобы ем нравится(судя по тому что я его типаж типа??? или врет?

да еще и та фотка в платье свад.да-там она симпатичная очень даже..но на всех остальных....совсем не то...хотя он лайкает много что!ну что неужели никто не сталкивался с такой проблемой??ладно дайки но комменты! это же не приятно читать или вам было бы приятно??

Гость
#26

Бывший наоборот лайкал девушек,типажом похожих на меня,но мне от этого как-то легче не было )

Гость
#27

понимаю автора,это действительно неприятно.но может он хочет казаться вежливым и общительным и всем понравится поэтому лайкает и комментирует,может просто от нечего делать. мне вот неприятно когда парень который мне нравится лайкает пошлые фотки другим..например,одна подруга часто кидает фотки например полуобнаженные,или просто фото своей попы на стену,или губы с языком,и большинство парней,который в жизни я знаю лично как порядочных и высокоморальных,лайкают её такие фотки.чтобы не расстраиваться лучше не смотреть кто там что кому лайкает,себе спокойней будет

Гость
#28

У всех разное отношение к "лайкам" фотографий других девушек.

Я, например, дам люлей и выгоню под опу.

МОЙ мужчина должен "лайкать" только МЕНЯ!

Для меня "лайк" фотографии то же самое, что идти со мной под руку по улице и улыбаться каждой понравившейся внешне девушке...

Не надо слюной брызгать на такую реакцию. Просто у всех разное восприятие разных ситуаций.

А кто начинает вопить, что Автор ненормальная, у того самого с мозгами что-то не так. Так-то, если вы противницы такого восприятия "лайков", то в этой теме вас быть не должно быть вообще. Или все-таки, есть проблемы?

Марго
#29
Гость

У всех разное отношение к "лайкам" фотографий других девушек.

Я, например, дам люлей и выгоню под опу.

МОЙ мужчина должен "лайкать" только МЕНЯ!

Для меня "лайк" фотографии то же самое, что идти со мной под руку по улице и улыбаться каждой понравившейся внешне девушке...

Не надо слюной брызгать на такую реакцию. Просто у всех разное восприятие разных ситуаций.

А кто начинает вопить, что Автор ненормальная, у того самого с мозгами что-то не так. Так-то, если вы противницы такого восприятия "лайков", то в этой теме вас быть не должно быть вообще. Или все-таки, есть проблемы?

Совершенно с Вами согласна! У меня такая же проблема! Хотя и сама красотка!

Катя
#30
Гость

МОЙ мужчина должен "лайкать" только МЕНЯ!

Для меня "лайк" фотографии то же самое, что идти со мной под руку по улице и улыбаться каждой понравившейся внешне девушке...

а на улице не замечаю что он пялится...но все же..(модет я слепая::?)ка кто непрятно

Гость
#31

Мой тоже лайкает, хоть я и просила не лайкать. Поругались, сидит и лайкает. Это отвратительно и неуважение к своей девушке

не важно
#32

вы все тупые,надо жить реальным общением,а не сидеть и писать ху всякую

Гость
#33

У меня не было такой ситуации, но если бы случилась, я бы наказала его! Заставила удалиться изо всех соц сетей раз не умеет себя вести , а еслиб он начал рыпаться то избила бы его и найух послала

Гость
#34

Это просто не уважение к вам. А как он это комментирует? Лично ни я ни мой муж никогда себе подобного не позваляем. У меня рука не поднимется написать какомуто левому мужику что он секси или красавчик и тд, нафиг мне он нужен, зачем мне это вообще надо? Мой муж как мы поженились удалил все соц сети(по своему желанию ) так как ну ненужно это . В паре совершенно другие ужк заботы и интересы. А если он потоянно смотрит там баб и клеится к ним то значит он не серьезно к вам относится

богдаша
#35

я своего парня даже за то что он просто фотки смотрел ,расколотила лицо и зубы выбела,он еще денег к стомотологу немеренно отнес,так что вывод один надо его лупить как сидоровую козу,и днем и ночью дурь из него выбевать,только так и больше никак можно уму разуму научить

Гость
#36
Гость

Это просто не уважение к вам. А как он это комментирует? Лично ни я ни мой муж никогда себе подобного не позваляем. У меня рука не поднимется написать какомуто левому мужику что он секси или красавчик и тд, нафиг мне он нужен, зачем мне это вообще надо? Мой муж как мы поженились удалил все соц сети(по своему желанию ) так как ну ненужно это . В паре совершенно другие ужк заботы и интересы. А если он потоянно смотрит там баб и клеится к ним то значит он не серьезно к вам относится

+100000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: