Гость
Статьи
у мужа встреча …

у мужа встреча одноклассников

что мне делать, в смысле как себя вести? долбаные престарелые одноклассницы типа соскучились, мигерой быть тоже не хочется, мило улыбаться - век бы их не видеть.да, выглядеть буду отлично, вести себя я умею, но линию поведения - не выбрала, ПРЕДЛАГАЙТЕ, ПОМОГАЙТЕ УЖЕ...

я
81 ответ
Последний — Перейти
Оранжевая лошадь
#1

А вы там зачем?

Лучшая линия поведения - сидеть дома!

хз
#2

Госспади, да нахрен этим одноклассницам сдались Вы и Ваше "скоровище"? Зачем как-то выделываться перед ними, как-то по-особеному себя вести?

мики
#3

Правильно пишут, а Вы - то тут причем? И называя одноклассниц "престарелыми", получается, что и Ваш муж престарелый? Лучше выглядеть отлично ДОМА, дайте людям без Ваших снобистских заморочек по человечески отдохнуть и вспомнить

Эллиос
#4

1 и 2 +10050500

Бред какой-то! Заняться нечем больше?! И, действительно, к чему вы там будете присутствовать? Встреча же ОДНОКЛАССНИКОВ! Никогда не слышала, чтоб приходили со своими женами и мужьями.

#5

Я егда с мужем хожу на встречи одноклассников и одногруппников, нормально сидим общаемся, не понимаю чего переживать? Вы боитесь что вашего мужа старушки прямо там оприходуют?))

жена твоего одноклассника.
#6

корону сними-ка.

Маха
#7

Никогда на встрече с одноклассниками мужья/жены не приходили с половинами. На фига? А когда у вас будет встреча выпускников - вы тоже мужа потащите? Ну вот прямо бред бредовый

Гость
#8
Bay

Я егда с мужем хожу на встречи одноклассников и одногруппников, нормально сидим общаемся, не понимаю чего переживать? Вы боитесь что вашего мужа старушки прямо там оприходуют?))

А зачем? Вы же с ними не учились?

Гость
#9

МИгера - это которая всем подмигивает?

Не надо, автор, не будь мИгерой, могут неправильно понять.

Кася
#10

а зачем вы там?

или вы никуда никуда раба своего не отпускаете?

Гость
#11

Насчет линии поведения - оставайся, автор, лучше дома. На кой черт ты там нужна, если там пьянка с танцами и интимом предполагается? Только мешать всем будешь.

Гость
#12

В мои 22 года я потащилась вместе с мужем на встречу одноклассников, ух ревновала, мы только поженились, куда ж я его одного отпущу... у ну как всякие одноклассницы приклеятся???

Прошло 8 лет.... Я каждый год пытаюсь мужа выпхнуть на эту встречу одноклассников, ОДНОГО, говорю сходи, пообщайся. А он не хочет, отказывается))) Говорит, ему не интересно, с кем надо и так общается:)

А вот я бы сама с удовольствием сходила на подобную встречу, только моя школа ничего такого не устраивает, зараза такая(((

#13
Гость

А зачем? Вы же с ними не учились?

Среди них много моих хороших пиятелей, почему нельзя с ними посидеть? Они же не учебу там обсуждают.

Гость
#14
Гость

А зачем? Вы же с ними не учились?

Чтобы продемонстрировать всему свету, что муж без нее ни шагу ступить не в состоянии. Ну нравится некоторым своих мужей беспомощными рохлями выставлять, что ж тут поделаешь.

Гость
#15

Зачем идти туда с мужем?

Или он прямо такой Бред Питт, на сеунду одного не оставишь? И где твоя логика, авторша, если такие они престарелые мИгеры, как они твоего красавца уведут, ведь дома ты, самая прекрасная? Настолько в себе не уверена?

#16

Новые знакомства тоже хорошо. Я еще на посиделки с коллегами его хожу и на корпоративы, ничего страшного в этом не вижу, мн дома сидеть что ли.

#17
Гость

Чтобы продемонстрировать всему свету, что муж без нее ни шагу ступить не в состоянии. Ну нравится некоторым своих мужей беспомощными рохлями выставлять, что ж тут поделаешь.

Боземой)) это ты о себе?)

#18

Автор, а там кроме мегер кто еще будет? )) если никого интересного, то странно что муж туда рвется да еще и вас тащит)))

Ина
#19

Я тоже знаю многих одноклассников мужа, а он моих, все мои лучшие подруги из школы, у него тоже много друзей школьныз, но на встречу конечно не пойдем друг к другу, это бред просто

А по поводу института, тут мы вдвоем ходим на встречу, мы учились с мужем вместе

Апрель
#20

Мне вообще не интересны встречи одноклассников. С кем нужно, я и так общаюсь.

Гость
#21
Bay

Боземой)) это ты о себе?)

Ну вот еще. Больно надо, у меня муж взрослый дядька, ходить умеет без поводков. Сам дойдет, сам и вернется. Даже в командировки в другие города без меня ездит, прикинь?

Гость
#22

встреча одноклассников и есть встреча тех кто учился вместе, зачем там жены-мужья ?

хотя для вау лишний повод выпить

Гость
#23

Темя про корпоративы закончились..начались про одноклассников..автор вы то там нафига?

вау
#24
Гость

Ну вот еще. Больно надо, у меня муж взрослый дядька, ходить умеет без поводков. Сам дойдет, сам и вернется. Даже в командировки в другие города без меня ездит, прикинь?

Наверняка еще и стесняется твоего общества) никогда не думала что можно настолько близкими быть, что хотеть всегда быть рядом, даже на встречах с друзьями?) и дружить потом всей толпой, а не скрывать свою "любимую" жену дома?)

Гость
#25
вау

Наверняка еще и стесняется твоего общества) никогда не думала что можно настолько близкими быть, что хотеть всегда быть рядом, даже на встречах с друзьями?) и дружить потом всей толпой, а не скрывать свою "любимую" жену дома?)

вау ты почему такая ***-дура ?

#26
Гость

вау ты почему такая ***-дура ?

Не я такая, жизнь такая) тебя тоже муж в шкафу прячет?)

#27

Сидят такие буки-каки)) дальше офиса своего не вылезают, новые знакомства не заводят, а потом в интернетах злятся, когда у кого-то нет таких проблем)

Гость
#28
Bay

Не я такая, жизнь такая) тебя тоже муж в шкафу прячет?)

Тебя-то как раз и надо в шкафу прятать, чм о нечесанное

#29
Гость

Тебя-то как раз и надо в шкафу прятать, чм о нечесанное

((( хамло трамвайное ты

Гость
#30
Bay

Сидят такие буки-каки)) дальше офиса своего не вылезают, новые знакомства не заводят, а потом в интернетах злятся, когда у кого-то нет таких проблем)

Можно подумать тебя кто-то жаждет видеть в мужниной компании одноклассников и коллег. Прешься туда внаглую, так как дома тухнешь от безделья и недостатка общения. Ты у тех людей спрашивала, они хотят с тобой знакомства водить? Ты ж бесполезный человек, что нормальным работающим людям может дать знакомство с тупым домохозом типа тебя?

Гость
#31
Bay

Не я такая, жизнь такая) тебя тоже муж в шкафу прячет?)

я видела фото вашей ***-кухни с сцаными тряпками развешеными над кухонным столом и кучей котов на столе , где едите

обшарпаные косяки и дверь

#32
Гость

Можно подумать тебя кто-то жаждет видеть в мужниной компании одноклассников и коллег. Прешься туда внаглую, так как дома тухнешь от безделья и недостатка общения. Ты у тех людей спрашивала, они хотят с тобой знакомства водить? Ты ж бесполезный человек, что нормальным работающим людям может дать знакомство с тупым домохозом типа тебя?

Ошибаешься, меня туда приглашают, ждут там. Потому что я общительный человек. Меня любят во всех компаниях мужа. Сочувствую, что к тебе нет такого отношения.

Видимо по себе судишь, напрашиваешься с мужем, а он не берет? Очень жаль. У нас иначе все.

Кстати работу на этих встречах никто не обсуждает)

#33
Гость

я видела фото вашей ***-кухни с сцаными тряпками развешеными над кухонным столом и кучей котов на столе , где едите

обшарпаные косяки и дверь

А я думала это твоя кухня!

Гость
#34

Автор, а ты тоже" престарелая" как и твой муж? Или моложе его лет на 20? Тогда действительно он стар для тебя.

Одноклассница мужа твоего
#35
я

мигерой быть тоже не хочется, мило улыбаться - век бы их не видеть.да, выглядеть буду отлично, вести себя я умею, но линию поведения - не выбрала, ПРЕДЛАГАЙТЕ, ПОМОГАЙТЕ УЖЕ...

С мужем она близка, всегда на встречах, дружит всей толпой ... бла-ла-ла... К чему тогда линию поведения разрабатывать?! На х е р ты там кому нужна со своей линией?

я
#36

Я-автор, МОЙ муж идёт на встречу. я тоже пойду-раз он со мной ходит. одноклассницы все-толстые старые. нос задирать не буду. просто на этих встречах одноклассницы дуреют, смотреть противно...

#37
я

Я-автор, МОЙ муж идёт на встречу. я тоже пойду-раз он со мной ходит. одноклассницы все-толстые старые. нос задирать не буду. просто на этих встречах одноклассницы дуреют, смотреть противно...

А чего вы преживаете-то?)) Сходите посмеяться, потом с мужем еще обсудите их с юмором)))

Гость
#38
я

Я-автор, МОЙ муж идёт на встречу. я тоже пойду-раз он со мной ходит. одноклассницы все-толстые старые. нос задирать не буду. просто на этих встречах одноклассницы дуреют, смотреть противно...

Но все равно пойдешь, прямо мазохизм))

Гость
#39

А сколько лет одноклассницам?

я
#40

ага, устрою им там праздник своим отсутствием, сейчас...

я
#41

Поржать это хорошо, я УЖЕ вчера начала...

Сара Барабу
#42

А зачем вообще идти на эту встречу, если для вас эти одноклассницы "долбаные" и никакого интереса нет?

Престарелая одноклассница
#43

У нас в этом году будет встреча одноклассников-25 лет.Стараемся собираться каждый год, несмотря на то, что разъехались по разным странам.Если у вас был недружный класс, то вам, очень сложно понять эти встречи. Насчет вас- сидите дома. Больше всего убивают, именно, такие жены, которые идут на хвосте с мужем: либо ревнуют либо себя показать хотят-одному Богу известно. Но знаю одно: Жены там лишние! Скажу вам по секрету: сами мужья/одноклассники, шепотом говорили, что вот, дескать, хотят побыть с нами, без жен, но увы... их одних не отпускают. Не будьте злыдней, дайте мужу спокойно встретиться без вас, а вы займитесь собой.

Гость
#44

Новые знакомства тоже хорошо. Я еще на посиделки с коллегами его хожу и на корпоративы, ничего страшного в этом не вижу, мн дома сидеть что ли.

не сиди. у тебя есть свои знакомые для встреч,когда вторая половина на встречи одноклассников/корпоративах

Гость
#45

я не вижу смысла присутствовать на подобных встречах. как,например,и сама,отправляясь на встречу выпускников,не беру с собой вторую половину

#46
Гость

Новые знакомства тоже хорошо. Я еще на посиделки с коллегами его хожу и на корпоративы, ничего страшного в этом не вижу, мн дома сидеть что ли.

не сиди. у тебя есть свои знакомые для встреч,когда вторая половина на встречи одноклассников/корпоративах

да мне и с этими хорошо, не переживайте.

#47
я

Поржать это хорошо, я УЖЕ вчера начала...

Сходите сходите)

Гость
#48

Вы настолько в себе не уверены,что думаете он там непременно замутит с кем-то? Перестаньте,это не факт.Пусть идёт,а вам там делать нечего.Будите выглядеть ревнивой ,все так и воспримут.

Гость
#49
Маха

Никогда на встрече с одноклассниками мужья/жены не приходили с половинами. На фига? А когда у вас будет встреча выпускников - вы тоже мужа потащите? Ну вот прямо бред бредовый

Собрались всей старой компанией, с женами и мужьями. Отлично провели время.

Тема высосана из пальца.

я
#50

в той дыре, куда мы идём-он Прохоров-Потанин