Гость
Статьи
изменила с бывшим

изменила с бывшим

Мы с моим мч два года вместе, живем вместе почти год, последнее время часто ругаемся и не понимаем друг друга, он постоянно при ссорах бежит к друзьям , уверенный что я поеду к родителям и там буду. Но в последний раз когда мы поругались , я написала в соц сетях бывшему, созвонились и я поехала к нему, и все произошло, теперь не хочу своего мч, продолжаем жить с ним, но мне не хочется чтоб он лез ко мне и совесть мучает . И расстаться не могу привыкла очень.Как быть?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно и сделала, теперь хоть сама в себе знаешь что отомстила ему , пускай не будет такой уверенный

Гость
#2

С бывшим не измена хаха

Карина
#3

Правильно! А то мужики думают, что не потеряют нас.

#4

Как мне нравятся современные девушки) к 22-24 годам такой опыт за спиной, все уже взрослые,жили с кем то))

честно просто противно это читать. Трусливая и не честная вы Автор.

Гость
#5

Я тоже так делаю, а потом подстраиваю чтоб начал догадываться или чтоб узнал, и ухожу, а он страдает и винит себя что так поступал

Гост :-)
#6

Мне кажется что винить он будет не себя а вас. Ветвистые рога вызывают чаще злобу и обиду чем приступ самокопания. Любой человек склонен видеть причину неприятностей не в себе , а в других.

Да и вообще ситуация крайне не порядочная. Автор разошлись бы с ним и спирте с кем угодно. А то прямо как собака на сене. Тем более что он вам теперь ещё и не приятен. Не надо во всем винить молодого человека, что ваши отношения трещат по швам. Виноваты вы оба. Только вы окончательно все разрушили своим поступком.

Аноним
#7

БЛЯДИЩЩА!

Гость
#8

[quote="Аноним"]БЛЯДИЩЩА!

О святой человек тут

Гость
#9

Девушка, все правильно вы сделали, еще сделайте так чтоб он начал подозревать и сомневаться. А жить с ним или с бывшим это только вам решать.

Гость
#10

Бывшему изменила с теперешним, теперешнему изменила с бывшим... и так всю жизнь.

#11
Веснушка25

Как мне нравятся современные девушки) к 22-24 годам такой опыт за спиной, все уже взрослые,жили с кем то))



честно просто противно это читать. Трусливая и не честная вы Автор.

Полностью поддерживаю. )

Гость
#12
Аноним

БЛЯДИЩЩА!

о-о-о, хоть один порядочный человек на весь форум

Автор, правильно сделала и вали от него! Привыкла-отвыкнешь!

Еще не известно где он шляется, когда от тебя уходит!

А у меня было, так мой мч специально скандал закатывал, чтобы по *** м бегать!

вв-дед
#13
Гость

когда мы поругались , я написала в соц сетях бывшему, созвонились и я поехала к нему, и все произошло, теперь не хочу своего мч, продолжаем жить с ним, но мне не хочется чтоб он лез ко мне и совесть мучает . И расстаться не могу привыкла очень.Как быть?

Заведи нового, поругайся и измени с нынешним:)

Крокозябрушка
#14

Разве так можно. Так делают только шлюхэ

Я конечно тебя не осуждаю но то что ты сделала это просто непростимо..

Сначала с одним спишь и живешь,потом с другим..

Крокозябрушка
#15
Аноним

БЛЯДИЩЩА!

К сожалению вы правы

И таких много

Они собираются ночью в клубах и дрыгают телами

Господи..где те годы когда было стыдно одевать платье выше колен

Я слышала :была найдена новая планета на которой возможна жизнь

Вот бы туда переехать,даже согласна жить без интернета

Правда лететь 70 лет...(((

Гость
#16

С бывшим не считается.... Вы же уже спали до этого

Виталик
#17

А потом выяснится, что у бывшего Спид

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: