Гость
Статьи
Слова при расставании

Слова при расставании

Как вы расставались с мужчиной? Бурно или спокойно? Кто кому высказывал претензии? Мне он высказал необоснованную ревность и я не понимала о ком он говорит. Я общаюсь со всеми дружелюбно и немного с флиртом как и все. Неужели женщина вообще не должна общаться с мужским полом потому что это вызовет подозрение у мужчины? Почему он может шутить и флиртовать а я нет?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы расстаемся мирно. любим друг друга страдаем оба, переживаем. через несколько дней все будет кончено. да, немного повысказывали друг другу претензии, но слишком дороги друг другу, чтобы ругаться, просто останемся друзьями.

Ольга
#2
Гость

мы расстаемся мирно. любим друг друга страдаем оба, переживаем. через несколько дней все будет кончено. да, немного повысказывали друг другу претензии, но слишком дороги друг другу, чтобы ругаться, просто останемся друзьями.

зачем тогда расстаетесь?

Гость
#3
Ольга

зачем тогда расстаетесь?

так получилось. мы не можем быть вместе в силу многих причин, хотим разного в кратце.

Ольга
#4
Гость

так получилось. мы не можем быть вместе в силу многих причин, хотим разного в кратце.

Но если любовь, неужели нельзя искать компромиссы?

Гость
#5
Ольга

Но если любовь, неужели нельзя искать компромиссы?

Он категорически не хочет жениться, не хочет детей, не хочет никакой ответственности, а я хочу замуж и детей, какой тут может быть компромисс? Но глобально нам очень хорошо вместе понимаем друг друга с полуслова и тд, но так больше продолжаться не может, я страдаю и он чувствует себя виноватым от того, что мне плохо.

Ольга
#6
Гость

Он категорически не хочет жениться, не хочет детей, не хочет никакой ответственности, а я хочу замуж и детей, какой тут может быть компромисс? Но глобально нам очень хорошо вместе понимаем друг друга с полуслова и тд, но так больше продолжаться не может, я страдаю и он чувствует себя виноватым от того, что мне плохо.

Понятно. Но тогда при чем здесь любовь, если он не хочет жениться? И Вы не согласны жить просто так. Если вам не по 22 года, конечно.

Гость
#7
Ольга

Понятно. Но тогда при чем здесь любовь, если он не хочет жениться? И Вы не согласны жить просто так. Если вам не по 22 года, конечно.

не 22 и от того еще больнее. чувства есть и их никуда не денешь и не выкинешь, пусть он будет счастлив, а я буду искать того, кто сможет дать мне то, чего я хочу.

Гость
#8

Будущего с таким нет ? беги пока не превратилась в серую забитую мышь без права голоса.

Ольга
#9
Гость

не 22 и от того еще больнее. чувства есть и их никуда не денешь и не выкинешь, пусть он будет счастлив, а я буду искать того, кто сможет дать мне то, чего я хочу.

но ведь получается, что тогда для Вас замужество и дети важнее и сильнее чем любовь к нему. А у него независимость сильнее любви к Вам. Тогда не расстраивайтесь сильно - Вы теряете не любовь.

Золото
#10
Ольга

Гость

не 22 и от того еще больнее. чувства есть и их никуда не денешь и не выкинешь, пусть он будет счастлив, а я буду искать того, кто сможет дать мне то, чего я хочу.

но ведь получается, что тогда для Вас замужество и дети важнее и сильнее чем любовь к нему. А у него независимость сильнее любви к Вам. Тогда не расстраивайтесь сильно - Вы теряете не любовь.

Как красиво сказали, полностью согласна с вами!

Когда есть любовь, то мужчина даже на штапм готтов, лишь бы любимую не потерять, только, конечно, не так это преподносится.

Ольга
#11

По теме - автор, поверьте, любые слова лучше, чем уход по-английски

Natali
#12

Дело не в словах, а в том, что слова не доносятся так, чтобы человек понял. И вообще, когда есть ревность, то это вовсе не означает, что она обоснованная. Скорее всего, человек так сам пытается "замаскировать" себя, скрыть свои "пригришения".

Лучше в этом случае не обращать на него внимания. Наговорил бреда - пусть сам с ним и останется, а вам не реагировать надо, а постараться жить дальше.

Как? Вот здесь подробные инструкции: http://psyhelp24.ru/to-endure-parting/

Гость
#13
Гость

мы расстаемся мирно. любим друг друга страдаем оба, переживаем. через несколько дней все будет кончено. да, немного повысказывали друг другу претензии, но слишком дороги друг другу, чтобы ругаться, просто останемся друзьями.

Кто любит друг друга- не расстаются. Это просто абсурд вы написали.

Гость
#14

Почему ему можно а тебе нет?

Потому что ты баба,а он мужик

Что у тебя между ног а что у него

Поймиии что баба должна и обязана делать всё что скажет ей её муж/парень

А мужик он на то и мужик чтобы делать что ему захочется 🐑

Но иногда хочется сказать что ты тоже человек

А вообще баба не человек

В общем ты поняла

Женский пол, но адекватный
#15
Гость

Он категорически не хочет жениться, не хочет детей, не хочет никакой ответственности, а я хочу замуж и детей, какой тут может быть компромисс? Но глобально нам очень хорошо вместе понимаем друг друга с полуслова и тд, но так больше продолжаться не может, я страдаю и он чувствует себя виноватым от того, что мне плохо.

Если не хочет на тебе жениться т брать за тебя ответственность, то он тебя не любит. Вероятнее всего о5 именно на ТЕБЕ не хочет жениться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: