Гость
Статьи
Изменила бывшему

Изменила бывшему

Изменила бывшему. Знаю, что это сложно назвать изменой, т.к. мы уже не в отношениях и не вместе. Но из-за того, что чувства к нему остались, состояние ужасное. И такое ощущение , что я его предала. Хотя он давно мне дал понять, что чувств у него ко мне нет.
Я тогда очень много выпила и это не казалось такой ужасной идей. А теперь себя виню...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько вам лет?

Юля
#2

Если ты не собираешься к нему возвращатся - не измена.

Гость
#3

тупая тема.

Гость
#4

Психологи ждут вашей исповеди. Вы не можете его отпустить, а надо. Но тут на форуме вы вряд ли найдете решение

#5
Юля

Если ты не собираешься к нему возвращатся - не измена.

Автор, даже если и собирались к нему возвращаться или в будущем вернётесь, это не измена. Вы официально не вместе, бывший сам разорвал отношения, поэтому пойдёте ли в монастырь или будете ходить по оргиям каждый вечер, ему нет до Вас дела. Поступайте как Вы считаете нужным для себя. Не торопитесь кидаться к первому парню, который сделает Вам коммплимент, но и не покрывайтесь плесенью сидя в углу и надеяться, что, чем больше Вы ставите свою жизнь на паузу, тем больше вероятности, что бывший одумается и вернётся. Нужно думать о своих интересах и только. Сейчас у Вас самое подходящее время побыть немного эгоисткой, думать только о себе и иметь завышенные запросы ради того, чтобы не попасть под влияние любого, который покажется Вам чуть лучше бывшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: